18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.10. Сувенир ЭкоЖивчик (Травянчик) 99 руб. Растущее чудо - оригинальный подарок для детей, взрослых и домашних животных.14-1

Lusien 29.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила.


Предлагаю Вам собрать оригинальный подарок для детей и взрослых.

ЭкоЖивик- это Российский бренд , в народе его так же называют Травянчик .
ЭкоЖивчик (Травянчик) - сочетание яркой милой игрушки и живого растения в виде сказочных персонажей и смешных животных!
При поливе из сувенира вырастает настоящая травка в виде прически, которую можно подстригать.
Травянчики изготовлены из экологически чистых материалов: в их состав входят опилки и семена трав.



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком
.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ


1. Организатор Lusien (Людмила)
2. Открытие закупки 29 сентября 2019г.
3. Минимальная сумма 20000руб.
4. Сбор БЕЗ РЯДОВ.
5. Постоплата + 18%. (Карта сбер. и альфа)
На усмотрение организатора могу попросить предоплату, в основном это касается недавно зарегистрированных ников, участников с низкой активностью на форуме СП и участников с неблагонадежной репутацией.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
6. Транспортные расходы согласно правилам СП
7. Поставщик обещает формировать заказ согласно заявке.
8. Поставщик гарантирует на 100% качество выпускаемой продукции (брака нет).
ЭкоЖивчики это полностью ручная работа, проходящая визуальный контроль через несколько мастеров hand made.
9. Срок окончания закупки 20 октября 2019г., возможно продление.
10. Раздачи: все ЦР. Курьер по городу до подъезда или до закрытой территории 250 руб.
11. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
12. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно воспользоваться функцией «Следить за этой темой» внизу страницы или нажать кнопку «нравится», а также присоединиться к событию.


Форма для личных данных. Те, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять

docs.google.com/forms/d/1yxs...Rmd2Q2c6MQ#gid=0

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Записываемся в галереях. В ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Замены указываем комментарием к основному заказу.


Отказы принимаются ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ, нажатием кнопки "отказаться" https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=1306545

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!



Если Вы добавите вот этот ник в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret ,
то сможете получать рассылку о всех моих закупках



Галерея всех моих закупок
https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=938868
ВСЕ ОТЗЫВЫ ВЫ НАЙДЕТ ПО ссылке
lusien13.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=904674
FOOOOX 29.09.2019 «ответить»
Символ года!
FOOOOX 01.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 30.09.2019 «ответить»
КРЫСА И МЫШЬ - СИМВОЛ 2020 ГОДА!

Под воздействием находятся рожденные в следующие годы:
...1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008 ...
[green]
Этот знак зодиака, нужно принимать с гордостью, так как Крыса считается самым умным животным в природе!
[/green]

Подарок этим людям должен быть очень красивым и ярким --->>>>
FOOOOX 01.10.2019 «ответить»
ап
zhanna7756 30.09.2019 «ответить»
ДУ, заказ
FOOOOX 01.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 30.09.2019 «ответить»
[b]Что выбрать в подарок детям, что бы они прыгали от восторга?
[/b]

Большинство из нас наверняка помнят себя детьми, когда с трепетом ждали новый год с надеждой исполнения сокровенных желаний! Будучи взрослыми, давайте не забывать эти чувства и подарим детям сотрудников и работников не очередной кулек конфет, а [big]настоящую чудо игрушку![/big]
FOOOOX 05.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 30.09.2019 «ответить»
Что такое ЭкоЖивчик?

ЭкоЖивик - новая линия игрушек Российского производителя от творческой мастерской <<Скоморох 777>>, в народе также называется травянчик и эколюдик.
FOOOOX 05.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 01.10.2019 «ответить»
Уникальную игрушку мы назвали ЭкоЖивчик, потому что душа ее - живое растение! У забавного персонажа при поливе, на теле или голове вырастает высокая нежная травка. Сувениры производятся только из 100% экологичных и безопасных для здоровья составляющих.
FOOOOX 04.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 01.10.2019 «ответить»
Коллекция игрушек вобрала все самые лучшие образы из народных сказок и детских мультфильмов.
FOOOOX 02.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 02.10.2019 «ответить»
ПРОЦЕСС ВЫРАЩИВАНИЯ ЗАВОРАЖИВАЕТ!

Щедро поливайте эколюдика и на голове вырастет пушистая грива в виде зеленой прически. Следить за процессом невероятно интересно, особенно детям, потому что трава растет достаточно быстро - 1 см. в день!
FOOOOX 03.10.2019 «ответить»
ап
lcf-nn 02.10.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 02.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 03.10.2019 «ответить»
После того как травинки подрастут, Живчику можно смастерить причёску, нежно обстригая травку так, как подсказывает творческая фантазия! Позже, шевелюра неизменно отрастет снова, предоставляя возможность новых экспромтов!
FOOOOX 03.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 06.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 04.10.2019 «ответить»
Это милый глазастый друг весьма неприхотлив к уходу: его можно просто расположить у себя на столе, стойке для цветов или подоконнике как еще одно домашнее растение.
FOOOOX 04.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 11.10.2019 «ответить»
ап
Lusien 05.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 06.10.2019 «ответить»
Процесс выращивания затягивает и увлекает, поэтому этот "Травянчик" понравится не только детям, но и взрослым + ФОТО этапа взросления моей розовой свинки

Доброго времени суток!
После Нового Года мне подарили такоюе дивное существо как "Травянчик", хоть я девушка взрослая, очень сильно обрадовалась такому милому сувениру.
FOOOOX 06.10.2019 «ответить»
Им была розовая свинка. Но потом как принесла домой все не могла решиться когда же лучше его выращивать, через пару месяцев созрев, я решила приступить к увлекательному эксперименту.

Данная игрушка, вырасти травку своими руками понравится не только деткам, но и взрослым людям, ведь мы особо не замечаем тот самый процесс появления травы из земли, а тут дается возможность полностью вникнуть в "флору и фауну".

Продается данная игрушка практически везде, стоит не дорого, в районе 180 рублей и выше, все зависит от размера и формы в которой будет расти трава.
Игрушка упакована инструкцией, на которой написана информация по выращиванию травы. Скажу честно, сначала боялась либо трава не взойдет, как было у меня с прошлой игрушкой ( лежала долго, около полу года без дела, а когда решила выращивать трава не зашла от того что семена уже стали старые или просто сгнили), но тут было все иначе...

Этапы выращивания:

Взять большую глубокую кастрюлю или ведро, но в моем случае это была 5 литровая, разрезанная баклажка из под воды;
Залить туда воду комнатной температуры и погрузить игрушку на 7-8 часов.
Изначально игрушка не хотела полностью погружаться в емкость, что пришлось проявлять смекалку ( использовать утяжелители), но это можно было не делать, игрушка сама по мере впитывания ушла бы на дно емкости.

3. После того как игрушка пропиталась полностью водой, ее нужно поставить в светлое место и замачивать через каждые 2 дня погружением в воду на 10-15 минут., а затем так же ставить на светлое место.

!Именно погружать, а не поливать водой.


Я сначала расстроилась, думала ничего у меня не выйдет, время идет, а травка не появляется, но уже на 2 день у моей розовой свинки стали появляться небольшие пеньки.
FOOOOX 07.10.2019 «ответить»
На 3 день к вечеру, придя домой я увидела уже более сильно пробивающие ростки травы.
FOOOOX 07.10.2019 «ответить»
На 5 день, трава стала примерно 4 сантиметра
FOOOOX 07.10.2019 «ответить»
Подстригаю я траву ближе к основанию, откуда выходит травка.
FOOOOX 08.10.2019 «ответить»
Травку я отдаю постоянно кошке, она ест ее с великим удовольствием.
FOOOOX 09.10.2019 «ответить»
Чуть ниже на инструкции написано что после первой стрижки "травянчика" нужно погружать в воду с добавлением удобрения, долго думала стоит или нет, и на свой страх и риск не стала этого делать - при этом состояние "травянчика" ничем не ухудшилось, травка как росла быстро, так и растет.
FOOOOX 10.10.2019 «ответить»
Стоит на окошке уже 2 месяц. А когда его стрижешь стоит аромат стриженной травы на всю комнату. Любителям этого запаха нужно срочно приобрести.))

Процесс выращивания затягивает и увлекает, поэтому этот "Травянчик" понравится всем членам семьи, стоит приобрести, я рекомендую!
FOOOOX 09.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 06.10.2019 «ответить»
FOOOOX 08.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 09.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 10.10.2019 «ответить»
Травянчик, выращенный своими руками. Ёжик.

www.youtube.com/watch?v=K_uxDmSwm8M
FOOOOX 10.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 10.10.2019 «ответить»
FOOOOX 11.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 11.10.2019 «ответить»
Отзыв: Сувенир ручной работы Скоморох "ЭкоЖивчик" - Растущее чудо! Отличный подарок для детей и взрослых!

ДОСТОИНСТВА:
оригинальный подарок. Стимулирует детей на уход и заботу )
НЕДОСТАТКИ:
не обнаружено;

С этим чудом я познакомилась год назад. Тогда, увидев его незадолго до 8 марта в продаже, я решила приобрести вечнозеленого друга в подарки мамам (вместо банальных букетов, которые быстро вянут), подругам, ну и сынишке своему заодно прикупила.
Идеей вырастить прическу своему собственному тогда Ежику 3-х летний сын вдохновился и с удовольствием каждый день поливал его, иногда и не один раз в день. У бабушек он тоже старался, даже завел себе отдельную леечку рядом с каждым растением. В итоге, прожили у нас те "Живчики" месяца по 3-4. Но тоже неплохо. ))
Вот пару недель назад снова купила. На этот раз из огромного ассортимента (около 50 видов) сын выбрал краба.
Вот в такой яркой подарочной коробочке этот "зверь" идет.
Представляет собой он а-ля капроновый чулок с опилками, перевязанный в нужных местах для создания фигурки. Соответственно под чулком в необходимых местах находятся семена газонной травы. Ну и это все раскрашено и украшено дополнительными аксессуарами.
FOOOOX 11.10.2019 «ответить»
Далее действуем по инструкции. Погружаем Живчика на полчаса в воду целиком (у нас час под водой провел )) ), затем ставим на блюдечко и не забываем ежедневно поливать.


Через 3 дня появились первые всходы. Через неделю после "погружения" наш новый друг выглядит уже вот так:
FOOOOX 12.10.2019 «ответить»
В ближайшие дни планируется первая стрижка, сыну уже не терпится. ))
FOOOOX 12.10.2019 «ответить»
Отзыв: Сувенир ручной работы Скоморох "ЭкоЖивчик" - Вот бы настоящие волосы на голове так росли!

ДОСТОИНСТВА:
Забавно и ярко, трава растет быстро, никаких особенных хлопот, кот не ест
НЕДОСТАТКИ:
Ребенку должно быть интересно

Эта прелесть была подарена подругой в наше семейство накануне Рождества. Детей хлебом не корми, дай что-нибудь такое интерактивное, поэтому дочка сразу вцепилась в коробку и решила сама все сделать. А сделать надо чудо: вырастить шикарную шевелюру на голове нашего экоживчика.

Разновидностей экоживчика много - чуть ниже я покажу варианты с коробки. А нам достался такой домовенок, с лучшими пожеланиями семейного счастья и спокойствия. Ну, покой нам только снится, а лысый домовичок выглядит так:
FOOOOX 13.10.2019 «ответить»
Это он уже из коробки дитем выковырян и... в общем еле успела сфоткать его, так сказать, первозданным, пока процесс отращивания травяных волос не начался. Ааа, вы еще не знаете в чем суть? Этого зверька-экоживчика надо поливать и спустя совсем малое количество дней у него на "волосистой" части головы начнут отрастать волосы-травинки. Покажу коробку - будет понятнее, а пока вот такой фронт работ:
FOOOOX 13.10.2019 «ответить»
Вот сквозь такую сетчатую текстуру травка и будет беспрепятственно прорастать. Ну и наконец покажу коробку - все станет понятнее, да и ничего хитрого тут совсем нет, любой ребенок справится. В 10 лет совершенно самостоятельно - проверено!

Вот тут наш домовичок, собственно, и сидел - сразу сфотографировать не успела, а теперь туда уже не запихнешь: пооброс малость ))
FOOOOX 13.10.2019 «ответить»
И просто повертим коробочку - дублировать информацию своим вольным пересказом не буду:
FOOOOX 14.10.2019 «ответить»
Этакие тролли )) Первоначально было опасение, что кот эту траву быстро оформит на свой, хм, вкус. Но он совершенно проигнорировал насаждения - эта морда усатая и так-то только консервы кошачьи из банки жрёть...

Покажу еще процесс: конечно, я не фотографировала каждый день, но в общем-то видно что и как. Первые дня два после начала полива домовенок продолжал сидеть лысым, а потом полезла короткая коричневая травка. Вскорости на свету и трава позеленела:
FOOOOX 14.10.2019 «ответить»
Вода при поливе протекает насквозь, поэтому на какую-то посудину экоживчика по-любому ставить надо. Дочка ничего другого, кроме донышка от торта, не нашла - ну да не суть ))
FOOOOX 14.10.2019 «ответить»
И вот прошло ровно 10 дней: волоса заколосились!

Как долго эта травка будет расти - наверно, пока субстрат свои ресурсы не исчерпает. Кто не обратил внимание на информацию на коробке: это газонная трава в древесных опилках. Подкормить можно раствором удобрений, а будет ли дочка его стричь, еще не решила.

Ну вот такая прикольная забавка для детишек: маленьким так вообще, наверно, будет интересно. Наш персонаж позитивный и добрый, ребенок к нему внимателен и поливать не забывает: поливает свою травку, а заодно и мои комнатные растения на всех трех подоконниках - в общем спихнула дитю одну заботу по дому ))
FOOOOX 14.10.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Сувенир ручной работы Скоморох "ЭкоЖивчик" - Хорошее домашнее ручное растение моего мужа!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
домашний питомец без забор, радость для детей и взрослых, легкий уход
НЕДОСТАТКИ:
через 1-2 года нужно менять

Лет 6 назад друзья мужа - любители необычных подарков, подарили ему на новый год Травянчика или Экоживчика. Это была игрушка в форме мыши, внутри наполненная опилками и травяным зерном. Его нужно было поливать, чтобы трава проросла. Трава образовывала своего рода волосики. Попробовать вырастить волосики-траву у травянчика мы решились только через год. С этого момента у мужа появился домашний питомец, которого он поил каждый день.

Примерно через 1,5-2 года внешний вид у травянчика стал не очень привлекательным. Он был в водных подтеках, стал прорастать корнями в блюдечко, где он стоял. Мы выкинули подаренного травянчика. Практически сразу купили подобного травянчика в Ашане. Сейчас и этот травянчик выглядит не очень хорошо. Травянчик - питомец исключительно мужа, поэтому именно он следит за его поливом, стрижкой. На время отпуска муж берет большую чашку с водой и опускает туда травянчика, чтобы он не засох. Периодически муж подстригает его волосы и они вырастают снова.

Видя неказистый вид нашего травянчика, я приобрела нового Экоживчика от фирмы Скоморох. Ассортимент разных Экоживчиков у этой фирмы достаточно большой, но мы с мужем выбрали форму лягушки. Всего существует 3 вида или размера Экоживчиков, мы купили подарочный вариант. Он дороже остальных и, как я понимаю, побольше.
FOOOOX 15.10.2019 «ответить»
На коробке прописаны контакты производителя, способ использования. Как и большинство цветов, Экоживчиков нужно хранить при не сильно холодной и не очень жаркой температуре. Нельзя замораживать, иначе зерно не прорастет. При высоких температурах трава начнет сохнуть. Есть даже срок годности: 7 месяцев с начала эксплуатации, т. е. с того момента, как вы в первый раз полили травянчика.

Упаковка у Экоживчика достаточна яркая, на ней представлены и другие виды домашних питомцев.
FOOOOX 15.10.2019 «ответить»
Делают Экоживчиков вручную. Они все ярко окрашены.

Как-то к нам зашла подруга с 5ти летним сыном. Так ребенку очень понравился наш травянчик. Теперь у меня появилась идея, что подарить мальчику на очередной праздник. Я уверена, что сыну подруги очень понравится самому растить своего питомца, да и родители будут не против, в отличие от заведения собаки или кошки.

Экоживчик - хороший подарок для детей и взрослых. Если ваш ребенок просит купить собаку, а вы не хотите этого делать, то подарите ему Экоживчика!
FOOOOX 16.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 17.10.2019 «ответить»
ап
Elenash 15.10.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 15.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 16.10.2019 «ответить»
Отзыв: [red][big]Сувенир ручной работы Скоморох "ЭкоЖивчик" - Самый необычный подарок для моего "любознайки"
[/red][/big]
ДОСТОИНСТВА:
Восторг ребенка и первый опыт заботы о "питомце"! Первое представление о зарождении живого
НЕДОСТАТКИ:
Короткая жизнь Экоживчика

Этот подарок для своего сыночка я не готовила заранее, не искала целенаправленно. Просто, перелистывая страницы интернета, увидела необычную яркую "игрушку".
Честно говоря, я и не представляла в полной мере, что именно покупаю. Но несмотря на это, мне очень захотелось купить Экоживчика для своего сыночка.

Дело в том, что когда-то давно, задолго до появления ребенка, я покупала цветочные "горшочки" под названием "Экочеловечки". Целью покупки было разнообразить интерьер комнаты. Роль горшочков выполняют "головы" этих самых Человечков". К каждому человечку прилагался пакетик с семенами газонной травы. Семена были мной посажены, травка-волосики выращены. И хотя мои Экочеловечки недолго носили свои прически, сама идея и статуэтки мне очень нравятся!
Так что, покупая дистанционно "Экоживчик", я опиралась только на свой опыт и описание товара, процитированное выше)
Я думала, что это цветной ярко оформленный горшочек с пакетиком семян))) На деле оказалось все намного интереснее, ярче и оригинальнее.
Я выбрала тигрёнка
И хотя тигренком его назвать сложно сыну он очень понравился: яркий цвет, прикольные глазки и красные щёчки)
FOOOOX 16.10.2019 «ответить»
А когда я сказала сыну, что этот милый тигренок будет твоим питомцем, о котором нужно заботиться, то глаза ребенка загорелись и он с нетерпением ждал указаний по уходу.

Всё "указания" прописаны были и изображены на упаковке.
1. Погрузить в воду на 30 минут
2. Посадить в блюдце в светлое и теплое место
3. Ежедневно поливать
Я добавила: "если ты каждый день будешь о нём заботиться, то на его голове вырастит настоящая травка из которой можно будет сделать любую стрижку!"
Процесс "погружения" впечатлил. Но ждать целых 30 минут оказалось так сложно, что пришлось закрыть ванную комнату на замок. А каждые пять минут твердить: "Ещё рано, потерпи".
И вот мокрого и тяжёлого тигрёнка по кличке Живчик мы посадили в посуду и поставили на подоконник, а потом с нетерпением ждали следующего утра, чтобы поливать его из детской лейечки.
Три- пять дней тоже казались для моего малыша целой вечностью.
За эти 5 дней мы с сыночком узнали и выучили дни недели. Ведь нам нужно было дождаться пятницы.
Ровно через 5 дней стали пробиваться первые ростки. Увидеть их зимой было интересно и приятно не только ребенку.
FOOOOX 17.10.2019 «ответить»
Ещё через пару дней травка стала крепче и гуще, которая позже превратилась в настоящий ирокез)
FOOOOX 18.10.2019 «ответить»
До стрижки тигрёнка оставались считанные дни.
Наконец, сынок, вооружившись ножницами и расчёской, сделал Живчику стрижку!
Но, видимо, перестарался, так как после стрижки травка больше не выросла.
Но это был первый и нехудший опыт!
Теперь Живчик лысенький и " грязного" цвета. Но сыночек не разрешает его выкинуть.
Думаю, что в скором будущем мы заведем нового питомца и будем не только поливать, но и удобрять его.
Очень рекомендую Экоживчика в качестве незабываемого впечатления и опыта в подарок маленьким любознательным деткам!
FOOOOX 21.10.2019 «ответить»
ап
Malina59 17.10.2019 «ответить»
дд, заказ
FOOOOX 23.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ:)
Malina59 17.10.2019 «ответить»
Дозаказ
Malina59 17.10.2019 «ответить»
Вопрос в приват
marininia 17.10.2019 «ответить»
добрый день, заказ
FOOOOX 18.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Malina59 17.10.2019 «ответить»
дозаказ
FOOOOX 19.10.2019 «ответить»
Мохнатая зеленая гусеница. Страшно? Нет, забавно! Экоживчик - радость детям и не только

Хотите порадовать своего ребенка? Купите ему Экоживчик.
Каждый раз, впадаю в глубокое раздумье, что подарить маленькому племяннику. Так трудно детей удивить сейчас.
На Новый год среди прочих подарков для него облюбовали так называемый эко-сувенир Экоживчик.
Экоживчик - это тряпичная игрушка, из которой вырастает травка.
Это не первая подобная игрушка, которую мы покупали. До этого была из Ленты, и, по-моему, называлась Травянчик. Поэтому есть с чем сравнить.
Экоживчик я брала в Совместных покупках. Цена около 100 руб. Брала двух: один Экоживчик племяннику - снеговик, другой дочери - гусеничка. Ей хоть и 18 лет, а дитя Smile
Вот снеговик.
FOOOOX 19.10.2019 «ответить»
Из коробки не доставала, боялась порвать, поэтому только с такого ракурса. И фотографий снеговика, обросшего травкой тоже не будет, а в отзыве будет фигурировать Экоживчик, которого я заказывала для дочки: гусеница. Вот ее можно разглядеть, как говорится, во всей красе.
FOOOOX 20.10.2019 «ответить»
До фоток с прорастанием травы напишу немного о производителе. Это производственная компания "СКОМОРОХ". Адрес производства в моем городе, в Тольятти. У них есть свой сайт, но на сайте информация, что работают они с оптовыми покупателями. Поэтому, как вариант, найти Экоживчик в Совместных покупках, как я.
Что примечательно, у этого производителя широчайший выбор игрушек: их десятки, и все такие яркие! Тут и пингвины, и зайцы, и божьи коровки, и кроты, и кактусы... Когда выбирали, глаза разбежались.

Состав:
опилки древесные, семена газонной травы, нейлон, дополнительные аксессуары.

Как проращивать Экоживчик?
Вот нехитрая инструкция.
FOOOOX 21.10.2019 «ответить»
Как и требовалось, игрушку замочили.

Потом дочь поместила Экоживчик в тарелку и начала поливать. Всходы не заставили себя долго ждать.
FOOOOX 21.10.2019 «ответить»
А вот спустя некоторое время как Экоживчик заколосился.
FOOOOX 22.10.2019 «ответить»
Всхожесть отличная. Вспоминая прошлую покупку в ленте аналогичной игрушки, которая называлась Травянчик, Экоживчик в этом плане оказался гораздо лучше.
У племянника снеговик тоже зеленеет вовсю.

Поэтому Экоживчик могу от души похвалить: игрушка яркая, качественная, семена свежие.

Покупайте и радуйте деток и себя

Особенно здорово зимой, когда за окном белым бело, а у тебя на подоконнике стоит вот такое мохнатое зеленое чудо.
Lubov14 20.10.2019 «ответить»
ДД.Заказ.
FOOOOX 20.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ:)
FOOOOX 22.10.2019 «ответить»
Отзыв: Сувенир ручной работы Скоморох "ЭкоЖивчик" - Интересная игрушка для детей, украшение интерьера.

ДОСТОИНСТВА:
Отличный подарочный сувенир, радует глаз
НЕДОСТАТКИ:
Нет

Сегодня хотела рассказать об Экоживчике, или ещё есть название для этого чуда " травянчик ". В своем роде это универсальная штука, служит и для украшения интерьера, и интересная игрушка для детей ( они его воспринимают как домашнего питомца ), и даже для кошек и собак этот сувенир ручной работы приносит пользу, так как пророщенную травку полезно употреблять для них в качестве витаминов ). В чем суть этого сувенира : проращивание травки на собственном подоконнике. Нужно взять Экоживчик, на 30 минут замочить его в теплой воде, затем поставить его например на блюдце и ждать когда же начнет прорастать травка, это происходит на 3-5 день после того, как его замочили в воде. Так же его нужно поливать небольшим количеством воды раз в несколько дней. Детям очень интересно наблюдать и ухаживать за таким " питомцем", ему можно делать стрижку при желании, что доставляет детям дополнительные положительные эмоции. "Живёт " это чудо 2-3 месяца при правильном уходе, есть разные его вариации, очень много фигурок различных животных. Экоживчик можно дарить как взрослым так и детям, например в садиках или в школах, когда родители решают, что можно подарить ребенку на день рождения от коллектива, ведь чаще всего бюджет ограничен, а хочется чтобы подарок был интересный и полезный ). На рабочем столе в офисе такое чудо тоже порадует наверное любого человека, особенно зимой. Так же эту травку можно давать домашним животным, кошкам и собакам она прекрасно подходит в качестве витаминной добавки, да и попугайчикам она должна понравиться. Я купила несколько экоживчиков и подарила их своим племяшкам, вы не представляете, сколько у них было радости, единственное, что я не учла, что им нужно было покупать одинаковых зверят, а не разных, так как они не могли поделить кому достанется котик или поросёнок, но в конце концов этот спор был разрешен мирным путём )
FOOOOX 23.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 23.10.2019 «ответить»
Отзыв: Сувенир ручной работы Скоморох "ЭкоЖивчик" - Опыт для ребенка и витамины для животных

ДОСТОИНСТВА:
Просто, недорого, интересно для ребенка
НЕДОСТАТКИ:
Нет

Подобные игрушки появились уже давно, но раньше они мне как-то были не нужны. Сейчас я часто сажают зимой овес и пшеницу для морских свинок и кошки, поэтому я приобрела Экоживчик чтобы получать еще больше травы).
Стоит он недорого. Пришла очень реалистичная и красивая игрушка в нарядной упаковке, которую не стыдно подарить какому нибудь юному натуралиста.
Процесс выращивания травки предельно прост. Вот все в картинках:
FOOOOX 23.10.2019 «ответить»
В упаковке мышь.


Инструкция.
Мама Яночки 23.10.2019 «ответить»
Дв, заказ
FOOOOX 24.10.2019 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ:)
СУ!!ПЕР 24.10.2019 «ответить»
.
pronpundel 24.10.2019 «ответить»
Заказ
Lusien 24.10.2019 «ответить»
СТОП
После подтверждения счета, выложу пристрой, его много
Lusien 24.10.2019 «ответить»
кто не успел заказать, приглашаю за пристроем (будет раздаваться с раздачей из закупки) https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=173912
Malina59 28.10.2019 «ответить»
дд, дозаказ из пристроя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.