18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Наличие по выкупу. Корейская косметика. Es*theticHouse, P*etitfee, Ko*elf, Eli*zavecca и др - 101, 105

Mora 03.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Сбор заказов проходил здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...ee_koelf_el.html
www.nn.ru/community/sp/main/...ee_koelf_el.html

Тема информационная. Отписываться и подтверждать не обязательно.
Темы не путаем, это наличие только по закупкам 101 и 105


К сожалению, очень сильно задержалась поставка, поэтому закупки затянулись(( К Новому году ходовые позиции будет все сложнее заполучить, поставки разбирают за день-два, поэтому ждать прихода и открывать закупку не вариант.

Вопросы пишем в приват или теме, в таблице я их могу не увидеть


Если в таблице чего-то нет, то эти позиции не пошли к выкупу, их не будет точно. Пристрой небольшой есть, но он будет в теме раздач.

Оплачивать заказы нужно будет в теме раздач, раздача будет ближе к 20м числам сентября
Candy91 03.09.2018 «ответить»
Добрый вечер! Я уезжаю в отпуск до 23 числа. Оплачу либо 23, либо можно сейчас ?)
Mora 03.09.2018 «ответить»
Добрый вечер, оплатите по приезду
Candy91 04.09.2018 «ответить»
Спасибо
воробьиша 03.09.2018 «ответить»
Добрый вечер, я уезжаю в отпуск до 18 числа, могу оплатить сейчас или уже потом?
Mora 04.09.2018 «ответить»
Доброе утро, потом
FEV 04.09.2018 «ответить»
Не пришло 80% от заказа. Смысл тогда заказывать вообще.
Mora 04.09.2018 «ответить»
Да, к сожалению, такое бывает, тк косметику разбирают очень быстро, а бронировать вперед я не всегда угадываю с позициями.
В основном по 3WC*linic здесь не успели, по остальным брендам наличие почти 100%
Вы закупки не путаете?
FEV 05.09.2018 «ответить»
Нет. 2 крема 3W и маски не пришли.
inngga 04.09.2018 «ответить»
ДД! а патчи есть в пристрое?
Mora 04.09.2018 «ответить»
Да, будут
inngga 04.09.2018 «ответить»
прошу мне оставить )))
Mora 04.09.2018 «ответить»
На них нужно будет записаться в галерее, их несколько штук
belena84 04.09.2018 «ответить»
А я заказывала еще несмываемую сыворотку. Она не придет?
[ESTHETIC HOUSE] Несмываемая кератиновая сыворотка для волос СР-1 Keratin Silk Injection, 250 мл
Mora 04.09.2018 «ответить»
Добрый день, если ее нет в таблице, то нет в наличии
Y-M-K-A 05.09.2018 «ответить»
ДВ! я тоже в отпуск до 25!! По предыдущим ответам поняла, можно оплатить в 20 ых числах..Не теряйте меня)))
Mora 07.09.2018 «ответить»
Хорошо
gaidamakina 07.09.2018 «ответить»
ДУ,подскажите пожалуйста могу ли я оплатить до 19 сент? уезжаю в отпуск,не знаю какой инернет будет(((спасибо
Mora 07.09.2018 «ответить»
Добрый день, оплатите по приезду
gaidamakina 08.09.2018 «ответить»
Спасибо, я так надеялась что до отпуска успеем!!!
fiksi 12.09.2018 «ответить»
Доброй ночи. Я 23.09 уезжаю, на долгий срок.
Хотела бы понять успею я получить этот заказ?
Могу даже приехать не в центр раздач, а куда скажите. Потому что ещё время потеряю пока до центра раздач будет идти, и точно не успею получить до отъезда.
Если бы это было бы возможно, буду вам благодарна.
И нет ещё темы, где оплачивать эту закупку?
Очень жду ответа, как можно скорее...
спасибо
daizy_nn 14.09.2018 «ответить»
Все ок
Туни 15.09.2018 «ответить»
Добрый день! Когда планируете раздачи? И все ли закупки по корейской косметике такие долгие (чтоб знать, на будущее)?
tanja81 20.09.2018 «ответить»
Добрый день! Напишите, пожалуйста-что с закупкой? Когда ждать раздачи? Это обычные сроки поставки?
Стил 21.09.2018 «ответить»
+
Alexa_V 21.09.2018 «ответить»
Добрый день! Не теряйте меня, уезжаю в отпуск на 2 недели, должна быть раздача корейской косметики...не дождалась я её:(если будет раньше, чем приеду, смогу оплатить только 05октября:((
Mora 22.09.2018 «ответить»
Добрый день, поставщик задерживает отгрузку( на этой неделе не отгрузил. Обещает на понедельник. Как только отгрузят сразу будет тема раздач
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...