18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Казе- вкуснейшая домашняя колбаса из натурального мяса без добавок !

КонскаяКолбаска 16.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Кто-то уже забрал свою колбасу. Поделитесь отзывами.
Еще раз напоминаю, если казе кажется мягким, то оставьте на столе на ночь, к утру оно подсохнет. Хранить его можно везде: на кухне на столе, в холодильнике и в морозилке.
Задавайте вопросы, всем отвечу.
Марго4 16.11.2015 «ответить»
Очень вкусно!Колбаса очень свежая.Спасибо большое))).
КонскаяКолбаска 17.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада что понравилась!
шмеленок 17.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за такую вкуснотищу!!!!! Одно мясо, без жил. Как мы любим))) в меру соленое.
Эх, мало заказала.
Ждём следующую закупку))))
КонскаяКолбаска 18.11.2015 «ответить»
Спасибо!!! Фотка у Вас получилась отменная. Можно я ее выкладывать в галерее буду?
шмеленок 18.11.2015 «ответить»
Конечно можно))
Skandy 18.11.2015 «ответить»
Очень вкусная и свежая колбаса! Съели с мужем палку на двоих за один присест =)))
Попадались иногда жилки, но в целом очень хорошая!
Спасибо за колбаску, ждем следующую закупку!
КонскаяКолбаска 18.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада что понравилась колбаса.
angelann 20.11.2015 «ответить»
ДВ! как всегда ну просто очень очень вкусная колбаса!!! Одно мясо, немного жира ну прям совсем чуть чуть. Вообщем объедение!!! Не успели забрать как она уже закончилась!!! Ждем новую закупку!!!!)) Спасибо Вам огромное!!!!!)
КонскаяКолбаска 22.11.2015 «ответить»
Спасибо. Будем и дальше стараться чтобы колбаса нравилась!
КонскаяКолбаска 22.11.2015 «ответить»
)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...