18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Куртки и пухи из натуральной кожи. Дубленки, шубы, жилеты. Размеры до 60. Новая коллекция по самым низким ценам сб1. ЭД**Е*М

Катюлич 21.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

большая просьба оставьте свои отзывы по верхней одежде. Очень важно знать какого вы мнения о верхней одежде и как по размерности.
miss-bag 22.02.2015 «ответить»
в данной теме видимо буду первой.
Начну с огромной благодарности оргу!!!! низкий поклон!!! я визжала от радости что все подошло, муж тоже под впечатлением качества изделия!
в этом выкупе заказывала мужу кожаную куртку. Скажу сразу, согласно единой размерной сетки нам следовало бы заказать 52 или даже 54 размер, но муж всегда носит 50 (48-50). решила рискнуть и заказала 50й размер, с уточнением наших размеров ОГ, ОТ, ОБ. Собственно, получили куртку, на ней пришит размер 50 и оказалось в точку!!! Качество потрясающее! как и раньше не разочаровали!
PS: не раз уже заказывала с этого сайта, первая была дубленка, в эту осень заказывала шубу, все пришло в размер, и качество супер! Главное четко прописать свои параметры, и придерживаться своего реального размера.
Катюлич 22.02.2015 «ответить»
Здравствуйте.Я правда очень рада,что все подошло.)))!!!.
Сама очень переживаю,и расстраиваюсь когда моим любим участникам не подходят вещи.Буду надеяться и держать кулачки,что бы отзывы были такие прекрасные у всех.С праздничком Вас!!!
miss-bag 22.02.2015 «ответить»
Спасибо) и Вас с праздником!
а по закупке скажу одно, что при заказе нужно указывать свой российский размер и точные параметры, 3 вещи уже заказывала и каждый раз не разочаровалась!
и еще такой момент, как реклама, понравилась дубленка мужская на этом сайте, ее цена там 30000р, случайно зашла в этажи и в элитном отделе меха и кожи увидела ее, так там ее цена была 130000р. вот и делайте выводы ))))
еще раз спасибо!
AbsentNN 22.02.2015 «ответить»
ДД, а можно ссылку на дубленку?
AbsentNN 22.02.2015 «ответить»
спасибо
Катюлич 25.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. да. дубленка супер. А она в реао=льности то же такая же прикольная?

а то уж очень поонравилась. да и синий цвет у меня муж очень любит и я сама обожаю.
miss-bag 25.02.2015 «ответить»
если иметь в виду которую я видела в этажах, то да, она мягкая, мех внутри тоже мягкий, только она не на холода, думаю максимум до -10 и то если на машине
Lardinka 25.02.2015 «ответить»
И я получила свою красоточку, по качеству не сомневалась, т.к. маме в прошлом выкупе брала такой же пуховик, немного переживала что мех на куртке может оказаться не таким,как на предыдущей куртке, НО! у меня в смятом состоянии такой же огромный и пушистый, как уже у пуховика в распушенном виде,т.е. он еще больше будет)))))))))
По размеру ,на свой 42-44, по сетке получился 44, на куртке тоже 44 стоит, по объему место еще есть под теплый свитер,честно,я бы может и 42 лучше взяла, но уже не уверена комфортно себя бы в нем чувствовала, т.к. все-таки это зимняя вещь(привыкла просто ,что у меня все в обтяжку)

Фотки новой куртки делать не буду,т.к. разницы нет, на мне мамин пух 46 р-ра,велик сильно,но на фотке не заметно

http://www.nn.ru/~gallery139255?MFID=153997&IID=19075447

http://www.nn.ru/~gallery139255?MFID=153997&IID=19075463

http://www.nn.ru/~gallery139255?MFID=153997&IID=19075445

есть пуговка,чтоб шею закрыть
К@РУСЕЛЬК@ 25.02.2015 «ответить»
Заказала себе курточку,идеально села,как влитая.На свой 44 взяла 46р (L) Очень мягкая кожа,высокого качества,фурнитура тоже порадовала.
Заказала похожую -синюю. Буду самая стильная этой весной)))
PartiZanka 15.03.2015 «ответить»
Получила свою курточку. По качеству не сомневалась, потому что закупка давняя-известная, поставщик знакомый.
Курточка пришла из замены основной модели, но все равно очень классная. :) Экокожа, но от натуральной не отличить практически, на воротнике - мех лисы.
На мой 46-48 прислали 3XL, в груди чуть туговато, но у меня бюст больше стандартного. Да и по опыту кожа растягивается.
Ношу с удовольствием, спасибо за закупку!

Моделька с сайта:
edem-room.ru/zhenskaya/zimnie-kurtki-iz-ekokozhi/r-3022-r.html
XavaSu 30.03.2015 «ответить»
ДД, а у вас рост какой не подскажете? вы рукава загнули?
PartiZanka 30.03.2015 «ответить»
Рост 173 см, рукава подогнула, мне кажется, там на рост до 180 рассчитано
XavaSu 30.03.2015 «ответить»
у меня 158, видимо придется половину рукава загибать?)))))
PartiZanka 30.03.2015 «ответить»
Ну у вас и размер наверное поменьше, у меня 48)
Там же с увеличением размера увеличивается и длина. И потом, длинно - не коротко. ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.