18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. М а й о р с к и е Унты.

striped snake 11.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Буду крайне признательна за отзывы))) Особенно важны отзывы по размерности.
striped snake 11.09.2015 «ответить»
necz сегодня в 13:04 <<ответить>>
А тема с отзывами есть? Брала Монголку женскую модель МЖ-2 на литой подошве без войлока. Классные!!! Ношу свой размер 37-38, нога широкая подъем средний. Влезла хорошо, есть запас под хлопковый носок, мех еще примнется и носок потолще можно будет если что надеть. По икре тоже все хорошо, у меня икра 40. Сели по икре ровненько, без натяга. Пятка не проваливается и не шлепает. В ступне широкие. Мех натуральный(проверяла), густой. Высота сапога от пола с учетом каблука 33см. Смотрятся очень аккуратно. Мама носит тоже 37- 38 размер, у нее большой подъем, нога поуже, я ей обычно обувь разнашиваю. Она в монголки не влезла по подъему застряла, вечером будет попытка номер два померить, может влезет. Вообще в восторге, честно ожидала худшего, потому что с обувью обычно пролетаю, а здесь очень порадовало и качество и цена. СПАСИБО оргу за закупку.
Вот из этой темы
www.nn.ru/community/sp/main/...v.html#128281518
ahasha 11.09.2015 «ответить»
Тоже хочу написать отзыв.Брала монголки на войлочной подошве.Мне сапожки понравились. На свой 38 размер взяла 38. Длина стопы у меня 24.7 см. У монголок 25 см. По ширине подошли хорошо-у меня 10 см-не узкая.. Имейте ввиду,монголки без замка,надеваются,как валенки.Но голенища достаточно широкие,нога входит без проблем. У сапожек круглый широкий носок. Есть кант,отстроченный белыми нитками.Но это не портит совсем Кожа основания грубоватая,надеюсь,в процессе носки разносится. А голенища мягкие,есть резинка. Есть вставка из замши. Мех по всей внутрянке. И пятка и носок тоже меховые. Мех мягкий. Подошва войлок,есть еще пропитка.Думаю,по лужам не походишь,но в транспорте,на мокрой резине не промокнешь. Цвет сапог-коричневый насыщенный,как кожи,так и замши. В отзывах писали,что выскальзывает при носке пятка. Я этого не почувствовала,но ведь еще и не носила...))) Спасибо организатору. :-*
striped snake 13.09.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)))
Я поняла, что пятка у некоторых выскальзывает из унт на войлочной подошве. Визуально они шире. На литой подошве такого не происходит (пятка там другая).
oksanaed 12.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, а подошва не скользкая? Можно ли носить зимой в слякотную погоду? Промокать не будут? сверху кожа или что то на подобии замши?
striped snake 13.09.2015 «ответить»
На литой подошве унты и монголки не промокают, подошва рифленая. Монголки из натуральной кожи, вставки из натуральной замши.
striped snake 16.09.2015 «ответить»
Вот еще отзывы из этой темы. Спасибо участникам)))
www.nn.ru/community/sp/main/...v.html#128190458
кулмариночка 12.09.15 в 12:16 <<ответить>>
хочу оставить отзыв: брала вот такую модельку http://www.nn.ru/~gallery47440?MFID=874789&IID=22688721

. я просто в восторге,вживую намного лучше,чем на фото. мягкие,удобные смотрятся очень клево! спасибо за закупку!

nimfo4ka 12.09.15 в 21:18 <<ответить>>
Спасибо огромное за унты !!! Мужу очень понравились!!! А особенно порадовала цена!!! Качество хорошее. Идут в размер. Покупал такие же на трассе 3 года назад за 3,5 тыс. Берите не пожалеете! Заказывала такую модель:
http://www.nn.ru/~gallery47440?MFID=874907&IID=22693717
УМ-1 МУЖСКИЕ ВЫСОКИЕ МЕХ МУТОН
10
УМ-1 МУЖСКИЕ ВЫСОКИЕ МЕХ МУТОН
kukulyaka 21.09.2015 «ответить»
ДВ! Брала в последних закупках 3 пары.

1. Сыну - подростку (12 лет) на полноценный 41заказала
http://www.nn.ru/~gallery47440?MFID=874907&IID=22693719
на литой подошве , размер 42. Подошли, запас с палец (как и рассчитывали). Доволен.
2. мужу - полноценный 43, высокий подъём заказала http://www.nn.ru/~gallery47440?MFID=874907&IID=22693723
, подошва - войлок, размер 44. Говорит - на тёплый носок.
3. Себе - размер 37 ( измеряла по стельке), полнота 8-9 заказала http://www.nn.ru/~gallery47440?MFID=874789&IID=22688711 , размер 38. Не вошли в подъёме, в упор по длине. Отдала дочери (только купила ей осенние сапожки 36 размера), ножка полная, с высоким подъёмом. Запас с мизинец.
Мама оценила полностью на отлично (прожив большую часть жизни на севере).
Как будет носится - узнаем, а себе придется, наверное, искать размерчик побольше...
P.S.Извиняюсь, не поняла почему ссылка двоится...
striped snake 23.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв))) Мне тоже показалось, что на литой подошве лучше брать с небольшим запасом.
Slastyona 22.09.2015 «ответить»
Хочу сказать спасибо за такую чудесную закупку!
Брала себе на 36,5-37 взяла 38,очень удобные,с запасом,комфортно:дома нет-нет и снова одену полюбоваться.
Дочке на 22 размер взяла 24,запас конечно очень хороший,но ведь без молнии и на носок будем носить.Они такие симпатишные-как игрушки.
Единственное,у меня стелька пушистая,у дочи-войлок.
Посмотрим что будет зимой :)
Фото только такие,модель сопротивлялась как могла :)
Slastyona 22.09.2015 «ответить»
striped snake 23.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв))) И отдельно за фото)))
Да, тоже обнаружила, что стельки попадаются и меховые, и войлочные. Могу сказать, что покупаю дочке ортопедические стельки, зимние идут войлочные - нога не мерзнет (носим без носков с простыми колготами).
Slastyona 23.09.2015 «ответить»
Спасибо за идею,наверное действительно куплю дополнительные войлочные,разница в два размера позволяет :):):)
Сирин 23.09.2015 «ответить»
Добрый день, брала унты УЖ-6 МЕХ НОРКА. Оказались очень жесткие. Не знаю как разнашивать буду. внутри мех белый, хотя, снаружи обувь черная. Стелька - искусственный мех. Размер брала с запасом, но можно было обойтись и без запаса, т. к. обувь на широкую ногу идет.
striped snake 23.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
Жесткие Вы имеете в виду замшу?
Стелька у унт либо вязаный шерстяной мех (не овчина, но и не синтетика), либо войлок.
Сирин 24.09.2015 «ответить»
Жесткие именно где замша. Мех, конечно, мягкий. Но стелька - искусственный мех, пришитый к картонке (к чему-то жесткому. особо не разглядывала). Это точно не войлок. А что такое вязаный шерстяной мех?
striped snake 24.09.2015 «ответить»
У Вас и есть стелька из вязаного шерстяного меха. Такой мех обычно используют в подстежках детстких зимних комбезов.
korobushka 24.09.2015 «ответить»
Спасибо оргу за такую закупочку!)))
Заказывала унты себе УЖ-73 и дочке УД-23. Нам очень понравились. На свой 38 размер (25 см) брала 38, отлично подошли. У меня нога узкая, мне в них комфортно, на среднюю полноту тоже подойдут. Дочке заказала 31 размер, у нас ножка около 20 см., есть запасик см 1-1,5,как я и рассчитывала. Нога тоже очень узкая,переживала что она их потеряет,но нет,все хорошо село!
Вывод,обувь соответствует размерной сетке. Унты оооочень красивые, я себе давно искала что то подобное, а тут натуралка, теплые (будем конечно проверять), не китай))) да и за такие деньги! Еще заказала племяннику манголки, посмотрим какие они придут.
фото пока только такие)
beleka 28.09.2015 «ответить»
начитавшись отзывов, заказала себе унты на свой 38р-р, а они мне малы оказались и в подъеме еле влезла, хотя нога худая и подъем у меня не большой(((( на ноге смотрятся хорошо, внутри белый мех.
http://www.nn.ru/~gallery47440?MFID=874789&IID=22688781
Придется пристроить, если кому-то нужны, нахожусь в Балахне.
Ягарма 29.09.2015 «ответить»
ДД! Хочу оставить отзыв. Брала монголки на войлочной подошве.Мне понравились. На свой 41, длина стопы 27см взяла 41. По ширине и длине внутри подошли, лапа у меня широкая. Они без замка,надеваются,как валенки, голенища достаточно широкие. Если есть проблемы в суставе с разгибанием, то сложно будет пролезть. У меня подьем высокий, обычно проблемы с такой обувью, но я пролезла. Чему была рада очень!!! Кожа, действительно, грубоватая, она толстая, но не жесткая. Голенища мягкие,есть резинка. Мех мягкий. Понравилось, что задник и носок укреплены. Они , конечно, выглядят немного грубовато из-за широкой колодки, но ведь это не модельная обувь. Я думаю, зимой в морозец!!! по снегу будет хорошо гулять, да и на остановках стоять не холодно. Походила по дому, никакого дискомфорта не было. Спасибо оргу!!!
irinka-maksim 07.10.2015 «ответить»
Хочу сказать спасибо оргу за хорошую работу все на 5!!!! И по отзыву мне не подошли в подьеме 'на свой 41 взяла унты в коже маркировку 42 'еле влезли но внутри есть запас на носок и не змет'ножке очень хорошо'''брала доче 29 размер 'не налезли' подруга брала на свой 38 унты в коже 39 маркировку, ей впритык и подьем' в общем все пристроила по родне ладно у меня она большая ''очень было жалко отдавать'сами без обуви остались'доче заказала валенки котофей 'себе думаю ''''вывод такой обувь на худшую ногу и маленький подьем,брала 4 пары проверили на многих'и все оценили качество и цену'
f13ry 20.10.2015 «ответить»
Очень довольна унтами! Спасибо оргу большое! На зиму утеплена)
Брала унтики с мехом "собака",очень пушистые,теплущие!
По размерной сетке взяла на свой 38-38 размер,отлично сели,на ноге аккуратно смотрятся.
Леля-77 21.10.2015 «ответить»
и я с ВОСТОРГОМ!)) брала ребенку монголки на войлочной подошве 36 р. качество сказка! потом муж захотел такие же, заказали 42 но они оказались очень велики как я уже поняла на 0,5 размера обувь побольше ( наверно расчет на носок!) пришлось пристраивать и заказывала по новой 41 р. на литой подошве, вчера забрали из цр. Муж как дитя бегал по комнате от восторга! все подошло! качество супер! на след. год будем с дочей себе прикупать)) огромное спасибо оргу!!!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.