18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. М*е*д-суфле P*e*ro*niHo*ne*y - соблазнительная новинка в мире меда

Aleva 26.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые Участники!
Очень прошу, после получения заказов оставить отзывы по продукции. Интересует всё без исключения, что понравилось, что нет.
Интересно мнение каждого из Вас.

За каждый отзыв с меня виртуальный подарок:)

Всем спасибо заранее!
Калюжная 27.01.2015 «ответить»
Здравствуйте. Брала мед с мелиссой и с кедровой живицей. Попробовали пока только с мелиссой. Вкусно.Мед красиво упакован. Вполне подойдет для презента кому-нибудь.
Aleva 27.01.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
Димитрия 27.01.2015 «ответить»
Брала в качестве подарков на праздники. Большие баночки и наборчики вполне подойдут для этой цели. На пробу взяла чуть-чуть самых маленьких баночек: пока попробовали с мелиссой - вкусно, нежно, внешний вид приятный, красивый. По ощущениям я бы назвала этот продукт "шелковый мед". Организатору большое спасибо за такую оригинальную закупку!
Aleva 27.01.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) очень рада, что понравился новый продукт)
Leiavir 28.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Брала мед с грецким орехом. Очень вкусно! Чем-то напоминает мед с пергой. Баночки действительно большие, в качестве подарка - самое то. Спасибо за закупку!
Aleva 28.01.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) кушайте на здоровье)
ягода-малина 29.01.2015 «ответить»
Добрый день! взяла два маленьких набора и один большой (с шоколадом) в качестве подарков на 8-е марта. думаю, что подарки придутся по вкусу маме, бабуле и сестре. оооочень красиво упакованы. для подарка девушкам, девочкам и женщинам самое то))))
Aleva 29.01.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) жаль себе не взяли на пробу ;-)
TaTikA12 29.01.2015 «ответить»
Пока попробовала мед с клубникой, очень вкусно. Открыли баночку и сразу запахло свежей клубникой. Ребенку очень понравилось. Брала ещё с имбирем, очень необычно, можно добавить в чай, вкусно и полезно. Очень понравились баночки. Спасибо большое оргу за закупку.
Aleva 29.01.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, очень рада, что пришлось по вкусу :-)
Восьмерочка 29.01.2015 «ответить»
Сегодня забрала свои баночки) На вид очень красиво, а на вкус прям мням мням) очень нежная текстура, заказывала "Кедровый орешек" и "Маргарита с клубникой", с кедровым орешком более жидкое, орешки прям целиковые очень вкусно!!!
Aleva 29.01.2015 «ответить»
ооо, спасибо за фото, Юль) ..к сожалению мне с орешками не досталось :( , ждала, кто напишет про них....очень рада, что они там целиковые))) и спасибки за отзыв)
Восьмерочка 29.01.2015 «ответить»
значит мне повезло))) с орешками очень вкусно)) и клубничный тоже вкусняшка, в прикуску с чаем блаженство для сладкоежек)))
tango1974 30.01.2015 «ответить»
Доброе утро! Брала в основном для подарков - баночки очень презентабельные. Сама попробовала с грецким орехом и с абрикосом - очень вкусно. Вкус меда с грецким орехом - это очень вкусная классика, а с абрикосом до этого мед не пробовала - но тоже очень понравилось. Сам мед по консистенции очень интересный, похож на мед с пергой, гладкий такой, карамельный.
Aleva 30.01.2015 «ответить»
спасибо за отзыв :-)
janea13 01.02.2015 «ответить»
Брала мёд с хлопком, клюквой, имбирём, кедровой живицей и кориандром.Понравилось всё ,но особенно с имбирём ,клюквой и живицей.
Aleva 01.02.2015 «ответить»
спасибо, кушайте на здоровье и приходите еще :-)
Аленка Ш 10.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. Тоже оставлю небольшой отзыв. Брала мед с клюквой, кедровыми орешками, клубникой и молочный цветок. Хочу сразу отметить, т.к. в теме после выкупа пчеловоды составили не очень лестные характеристики, в баночках МЕД)) Думаю, приставку суфле прибавили больше как эдакий маркетинговый ход. Да, мед нежнее, но консистенции суфле не имеет.
Мед безумно вкусный, с кедровыми орешками - много орехов, мед с клубникой - клубника кусочками, ее довольно много (по мне - самый вкусный мед, ароматный), мед с клюквой - для любителей этой ягоды, тоже вкусненький. Молочный цветок - брала в подарок, лично не пробовала.
Хочется сказать про баночки, в которых находится мед - безумно красивые, в качестве подарка пойдет в самый раз.
Спасибо оргу за закупку, оставила еще заказ в новой закупке)
Aleva 10.02.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
janea13 10.02.2015 «ответить»
Аленка Ш писал(а)
в теме после выкупа пчеловоды составили не очень лестные характеристики, в баночках МЕД)


Да-да.Забыла это в своём отзыве указать.И в составе на баночке указан мёд, и по вкусу мёд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.