18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Огромный выбор сорочек, халатов, домашних комплектов и эротического белья от ТМ Bel*wei*ss по невероятным ценам!

elena-1983 06.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы. Огромный выбор сорочек, халатов, домашних комплектов и эротического белья от ТМ Bel*wei*ss по невероятным ценам!

Уважаемые участники!

Очень прошу Вас оставить свои отзывы по закупке ТМ Bel*wei*ss. Всех участников, оставивших отзыв, буду благодарить виртуальными подарками)
ника273 06.11.2015 «ответить»
Очень довольна качеством и ценой хлопкового белья от ТМ Bel*wei*ss. Материал тонкий и очень приятный на ощупь. Заказывала уже три раза, ничего лучше Bel*wei*ss пока не нашла.
elena-1983 07.11.2015 «ответить»
Большое спасибо Вам за отзыв! Буду рада видеть Вас в новых сборах)
natalya_87 07.11.2015 «ответить»
У меня тоже самые положительные отзывы о данной ТМ, заказывала несколько раз и модели из хлопка, и из искусственного шелка.
elena-1983 07.11.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и за участие)
Zirilla 07.11.2015 «ответить»
ДВ! Заказывала разные хлопковые сорочки и пижаму(шорты с майкой), все очень нравится, все мягкое и приятное к телу! Идет все в размер, я довольна, спасибо за закупку!
elena-1983 07.11.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и за участие)
j_rogova 07.11.2015 «ответить»
ДВ! Заказывала хлопковые сорочки, все очень понравилось, мягкие и приятные к телу! На свой 48 размер (ОГ 96) брала L, все подошло большое спасибо!
elena-1983 08.11.2015 «ответить»
Большое спасибо Вам за отзыв и за участие)
margusichek 08.11.2015 «ответить»
ДВ! Приобретала костюм, качество порадовало, но цвет пришел не тот(((( заказывала черный, а пришел бежевый..жаль..а в целом Спасибо!
elena-1983 08.11.2015 «ответить»
ДД. Вы видимо пишете отзыв по другой закупке - ТМ Рехина. В закупке Белвейс цвет гарантирован (за исключением распродажи). Спасибо за участие)
cetcet 08.11.2015 «ответить»
покупаю хлопковые сорочки уже не в первый раз, очень приятные к телу, красивые цвета, интересные модели, хорошо смотрятся, катышки не образуются, не вытягиваются, как и писали выше, лучше не нашла. Спасибо за закупку!
На 44-46 беру М-ку.
elena-1983 08.11.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и за участие)
zmeika1106 12.11.2015 «ответить»
Уже 2 раза заказывала хлопковые сорочки. Очень хороший, мягкий и эластичный трикотаж, пошив без нареканий, при стирке не деформируются. Для такой цены - просто супер!
На 44-46 беру размер М.
elena-1983 12.11.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и за участие)
Лакосте 13.11.2015 «ответить»
Заказывала комплект (маечка и шорты) и сорочку, качество отличное. На 42р. взяла S, подошло хорошо, свободно.
elena-1983 13.11.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и за участие)
solnechnay 15.11.2015 «ответить»
ДВ! Огромное спасибо за закупку. Уже третий раз радуюсь, тому что получаю. Заказывала х/б сорочки,комплект и белье. Очень приятная ткань, хорошее качество и очень радует цена. По размерности, я бы сказала, что все в размер, разные модели сорочек отличались немного по длине.
elena-1983 15.11.2015 «ответить»
ДВ! Большое спасибо Вам за отзыв, рада, что все понравилось)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.