18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Пчело-и фитопродукты для крепкого здоровья и красоты! Маточное молочко, восковая моль, сироп черного ореха, экстракт прополиса, настойки, крема и другое!

Aleva 17.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые Участники!

Большая просьба, после получения заказов оставить отзывы по продукции. Каждое мнение важно!

Спасибо всем заранее!
Дарина Курмаева 17.12.2014 «ответить»
Всё очень понравилось)
Брала пергу и прополис. Оргу отдельное спасибо за такую закупку)
Mazina 17.12.2014 «ответить»
заказала настойку черного ореха себе и всем домашним. сама раньше не пробовала, но давно слышала хвалебные отзывы от подруги (она её заказывала через друзей-друзей-друзей из ростова, вобщем с гемором))) но говорит стоит того.
НикаРе 17.12.2014 «ответить»
Настойка личинок восковой моли-зрелище не для слабонервных)))) и средство для похудания сильное-носите всегда с собой и есть не захочется)))) я покупала другого производителя, если название не читать-пить можно, оно без "зверюшек", а тут прям выпивка с закуской))) наверное, не решусь ребенку как профилактику давать, а друг, для которого купила, тоже не поймет))) или процедить надо перед вручением))))
Настойку черного ореха купила для онкобольной, но там все запущено, надежды никакой, но человек поверил в это средство, пусть принимает, тем более цена тут в 4-5 раз минимум дешевле.
Aleva 17.12.2014 «ответить»
конечно, нужно процедить перед применением......это все же натур-продукт ), а то что вы покупали, не факт , что там вообще что-то настаивалось из личинок......
Dysha13 19.12.2014 «ответить»
Спасибо за закупочку, по качеству пока не знаю как, а вот цена порадовала. Брала Апиток, пыльцу цветочную, маточное молочко. На вкус все похоже на натуральные, претензий нет!!! Посмотрим эффект.
Aleva 19.12.2014 «ответить»
Спасибо за участие. Я в этот раз взяла себе апитонус, ооочень понравился, -это новинки -апиток и апитонус.
Мирта 22.12.2014 «ответить»
Мне очень понравился тоник, взяла первый раз из пристроя для круглой суммы. Очень хорошо очищает кожу. Похожий эффект был у профессионального тоника, но цена в 20 раз дороже) и ни в какое сравнение на идет со всякими Ив Роше, Нивеями и т.д.
Aleva 15.01.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
_Summer 28.12.2014 «ответить»
Брала пергу и цветочную пыльцу. Качество на высоте: все без примесей, без "кашицы" (не знаю как назвать когда бывает на дне пакета чая и не чай, а не пойми что), эстетично, на вкус и цвет видно что свежее, все расфасовано в герметичные плотные пакеты, с подробным описанием и инструкцией по применению. Спасибо организатору! Взяла в первый раз попробовать и не пожалела денег.
Aleva 15.01.2015 «ответить»
спасибо вам за участие и отзыв)
nat22 29.01.2015 «ответить»
Спасибо большое организатору за эту чудесную закупку,брала пергу,начала давать ребенку в момент простуды,все симптомы быстро прошли,потом пили профилактически,сейчас это у нас любимые витаминки,также водный прополис в ротик капаем,ей нравится.Кстати у нас на рынке перга стоит в 2 раза дороже.
Aleva 29.01.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
HavvaK 15.02.2015 «ответить»
Посмотрев некоторые цены, что то я никак не перезагружусь. Даже изготавливая дома по рецепту некоторый продукт, его себестоимость будет выше, чем указано в галерее. Хотелось бы посмотреть на производство. Ну и экскременты меня добили). А вообще закупка с умом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.