18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Анжела Риччи.

Улена 12.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы, спасибо вам за участие в закупке!
Прошлая тема ушла в архив www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29254175&topic_id=99914243
Очень надеюсь, что вам все подошло и вы готовы похвастаться и оставить свои отзывы о платьях, блузках и брюках Анжела Риччи.
Заранее спасибо:-)
Ежиг 12.10.2015 «ответить»
Ну....буду первой))) Огромное спасибо за эту закупку! в первую очередь хотелось бы отметить работу организатора...вопросов у меня было много, на все оперативно и понятно отвечали. Платье забрала из дома, так как нужно было быстрее....и в этом мне не отказали)))
Про платье...взяла 44 размер (идет в размер), так как нахожусь в постоянном процессе похудения (сама почти 46).Платье приятное к телу, не очень плотный трикотаж...поэтому немного видно животик. но я борюсь с этой проблемой)))цвет потрясающий.Качество понравилось очень и еще больше понравилась цена!
Спасибо огромное!!!!жду следующую закупку))))
Елена, успехов вам и благодарных покупателей))))
p.s извиняйте за не очень хорошее фото и фон (фоткала для себя, а после решила оставить отзыв)))
Улена 14.10.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и за пожелания! Платье вам очень идет! Смотрится шикарно!) Это новинка, первый раз выкупалось, мне самой оно очень понравилось, носите с удовольствием!
Рада, что во всем угодила)
zoluschka30 14.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, получила вот это платье в восторге тоже :-) Качество очень хорошее - плотный трикотаж очень приятный к телу, и :-) размер как влитой сел. Спасибо организатору. Ещё у меня такое же в заказе маме.
Улена 14.10.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Добавлю, что платье очень яркое такое же как на фото. Очень рада, что вам подошло! Для мамы платье уже едет в нижний)
Малышка_Китти 15.10.2015 «ответить»
ДД! подскажите пожалуйста, размер соответствует измерениям указанным в размерной сетке, имею ввиду ОГ,ОБ, ОТ?
мыр-мыр-мырушка 27.10.2015 «ответить»
Здравствуйте!
вчера забрала это прекрасное платье
http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=911600&IID=18048697
красивое,аккуратное, я брала 48 размер на свой 46-48-идеально)
спасибо за закупку)
Asuta 29.10.2015 «ответить»
Большое спасибо за закупку!
Платья на 50 р-р сели просто идеально! Всегда в магазинах с этим почему-то были проблемы.
Пошито очень аккуратно, ткани приятные на ощупь, модель как на картинке)
Потрясающий наряд за смешные деньги!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.