18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Домашний трикотаж ТМ Р е х и н а.

elena-1983 19.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы по бренду. Домашний трикотаж ТМ Р е х и н а.

Уважаемые участники!

Очень прошу оставить свои отзывы о качестве, размерности и общему впечатлению от трикотажа ТМ Рехина!
Всем участникам, оставившим свой отзыв, от меня виртуальный подарочек!
Алисик 25.11.2014 «ответить»
ДД! Заказывала вот этот комплект - сказать что я разочарована - не сказать ничего. Расцветка пришла просто ужасная, на старую бабку, размер 44 - на 48-50. Ну чтоб такая разница между фото и натурой впервые встречаю. Этот комплект думаю даже не пристроишь, выглядит ужасно. Жаль, больше заказывать эту фирму не буду.
elena-1983 30.11.2014 «ответить»
ДД. Очень жаль, что цвет Вас не устроил, конкретно Ваш заказ не помню, но в целом у данной ТМ расцветки тканей, на мой взгляд, очень даже симпатичные, встречаются конечно и неудачные варианты, но я бы сказала, что это скорее исключение, чем правило.
Алисик 04.12.2014 «ответить»
Ну уж не знаю на счет симпатичных расцветок, но вот это - вряд ли можно назвать "симпатичной расцветкой", а отделка - просто ужасная, включая кружево на халате.
elena-1983 04.12.2014 «ответить»
на вкус и цвет товарища нет...
Алисик 04.12.2014 «ответить»
Есть разница между картинкой и натурой
hudmasha 21.02.2015 «ответить»
а мне кажется симпатичная сорочка, чесно слово
Атаманка 14.12.2014 «ответить»
Качество отделки плохое или цвет Вам не понравился ее?
Алисик 15.12.2014 «ответить»
А Вы считаете темно коричневый сочетается с фиолетовым? Могу предложить этот комплект.
Атаманка 15.12.2014 «ответить»
Как Стилист Вам скажу,что коричневый очень хорошо сочетается с фиолетовым)))
Просто это не Ваш цвет видимо)))
Комплект очень красивый и смотрится намного богаче тех,что на картинке в галерее.
Хорошо будет шатенкам, кареглазым брюнеткам в возрасте от 25-27 и старше...
Меня интересует качесво шитья)))
Атаманка 15.12.2014 «ответить»
Атаманка 15.12.2014 «ответить»
Алисик 15.12.2014 «ответить»
О качестве - сколько людей, столько и мнений! Лучше один раз увидеть самому, чем дискутировать. Если комплект заинтересовал - могу показать в районе улицы Нартова или с примеркой в В.Печерах.
samira52 25.11.2014 «ответить»
добрый вечер, сегодня забрала свой долгожданный костюмчик и очень расстроилась, т.к. пришел не в том цвете, заказывала серый, а пришел светло-голубой, для меня очень светлый, поэтому пристраиваю, р.42, цена 827р. Качество хорошее, в размер.
elena-1983 30.11.2014 «ответить»
ДВ. Очень жаль, что цвет Вам не понравился, у поставщика ткани регулярно меняются, поэтому от пересорта, к сожалению, мы не застрахованы... По поводу пристроя написала Вам в приват.
натали2312 27.11.2014 «ответить»
Доброй ночи. А я хочу сказать Елене огромное спасибо за данную закупку. Качество вещей отличное, ткань мягенькая, приятная, цвета яркие, насыщенные. Расцветка изделий мне пришла как и на фото. Вещи идут в размер. Заказывала домашние комплекты и других производителей, эта фирма понравилась больше всего. Елена, ещё раз спасибо. Обязательно буду участвовать и дальше.
elena-1983 30.11.2014 «ответить»
Большое спасибо Вам за отзыв и за участие! Буду рада видеть Вас в новых сборах))
Panfa! 30.11.2014 «ответить»
Заказывала костюм Вик**ки, от фото отличается тем, что отделка не розовая, а красная. Так вроде тоже неплохо, может быть, немного более вызывающе.
Трикотаж хороший, хоть и Иваново, сшито продуманно - бретель не короткая, резинка под грудью на месте, длина, ширина -везде все как надо. 42 размер соответствует. Костюмчик очень понравился, особенно учитывая цену - обошелся в 250 рублей. Заказала точно такой же в подарок. Закупка понравилась, оргу спасибо!
elena-1983 30.11.2014 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и отдельно за фото! Рада, что все понравилось и подошло, буду рада видеть в новых сборах)
Елена Арт 03.01.2015 «ответить»
ДД. Мне не понравилась эта закупка. Заказывала в подарок мужской костюм в комбинированном серо-черном цвете. В реальности пришел костюм в однотонно серо-коричнево-синем грязном цвете, да еще и в клетку. Даже в советское время таких расцветок не было. Организатор скромно написала - гарантий по цвету нет. Надо было написать правду: может придти самый неожиданный ужасный цвет, который в рознице никому не нужен. Жаль потраченного времени денег.
elena-1983 03.01.2015 «ответить»
ДД. Костюм Вам пришел в новой расцветке (фото прилагаю, я так понимаю, что Вы получили тот, что слева). Ничего ужасного в этом цвете лично я не вижу, и если он Вам не понравился - это лишь дело вкуса. В условиях сбора подробно написано, что ткани у производителя меняются постоянно, и если Вы соглашаетесь изначально на эти условия - нужно быть готовым к тому, что цвет придет отличный от заказанного.
Natti2010 29.01.2015 «ответить»
Дд. Заказывала комплект "Зима" и тунику "Пушистик". Очень хорошее качество и у первого комплекта и у второго. Заказывала 46 размер, село размер в размер. Туника из мягкого-примягкого материала - очень приятная телу и теплая. Советую. Ближе к лету возьму еще один комплект "Зима" на дачу ходить. Спасибо за закупку!
elena-1983 17.02.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Рада, что все понравилось и подошло!
hudmasha 21.02.2015 «ответить»
Мой отзыв. Брала 3 костюма. Два отличные, и сшито аккуратно и ткань нормальная (для её цены), по размеру сели супер. А третий халатик, не соответствует картинке и цвет другой и воротник - брала его только из-за черной отделки воротника (мне показалось стильненько) но вот что получила.
hudmasha 21.02.2015 «ответить»
то, что должно было быть
и по размеру мне великоват. Так что пристраиваю. На мои параметры ог 85 от 75 об 95 он мне велик. На этикетке 44р-р. Может я 42-44р-р. Халатик идет на 44-46р-р
natsok3 07.03.2015 «ответить»
сегодня тоже получила заказ... в целом впечатления от качества хорошие, понравилось.. но два сарафана-Жемчужинка и Яна пришли в ужасной расцветке. Так, Яна- в галерее очень понравился цвет, а реально пришел сарафан черного цвета в белую горизонтальную полоску!!!!!И это при моем 50 размере! Носить не буду точно...Разочарована... хотелось бы пожелать оргу при замене хотя бы виртуально представлять как будут смотреться вещи. Ну и жемчужинка- сарафан не такой модели как на фото- вместо двух бретелей и закрытой спины завязки на шее и соответственно полностью открытая спина...совсем не то,что заказывала..Да еще белого цвета...с розовыми цветами....Все остальные вещи понравились...
elena-1983 08.03.2015 «ответить»
ДД. Очень жаль, что часть моделей Вам не понравились. Я отправляю заказ поставщику с обязательным указанием желаемых участниками расцветок, поставщик их учитывает по-возможности, и если нет нужной расцветки, замену он присылает на свое усмотрение. То, что расцветки тканей меняются регулярно, я предупреждаю в условиях сбора изначально.
Pelagea 13.03.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала вот такое платьице. Пришло именно в том цвете которое хотела. Верх у него трикотажный а низ что то типа х/б. Очень понравилось. На лето думаю отлично. Идет в размер. Длинна на мой 172 самое то. Спасибо. Очень довольна. Иду выбирать снова.
elena-1983 26.03.2015 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв! Рада, что все понравилось, буду рада видеть Вас в новых сборах)
swochi 13.03.2015 «ответить»
Заказывала себе вот такой костюмчик 48 размер на ог 96 и об 104 подошел идеально я думаю и больше войдет, мне не в обтяг, качество замечательное. Отделка выполнена немного другого цвета (желтый) но это костюму не вредит, смотрится отлично.
elena-1983 26.03.2015 «ответить»
Светлана, спасибо за отзыв! Рада, что все подошло)
swochi 13.03.2015 «ответить»
Мужу заказывала размер 54, подошел на 52 (в обтяг мы не любим),хороший домашний костюм, есть в чем тещу встречать))) Расцветка пришла другая, но она нам даже больше понравилась. Очень приятный к телу и дышащий материал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.