18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Ker@sy$.

ne delovaya 08.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, всем ценителям корейской продукции!
Ссылки на старые темы с отзывами
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28149887&topic_id=67109806&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28149887&topic_id=67109806&archive=1
Переходим в новую тему
Xeny 10.07.2014 «ответить»
ДД, очень порадовал шампунь и кондиционер, брала серию "Интенсивное востановление" - шампунь и кондиционер со всем что обещает справляется, просто на отлично!!! Волосы очень послушные и ухоженные после него, даже наверно чересчур увлажнения для моих волос, - но ради эффекта и такого преображения - буду использовать. Очень качественный шампунь, рада что нашла такой, спасибо за закупку.
alsophila 22.08.2014 «ответить»
ДД!!! Мне тоже безумно понравилась эта серия. Волосы хорошо расчесываются , блестят, приятны на ощупь !!!!
ne delovaya 24.07.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 12.08.2014 «ответить»
ап
боброва жена:-) 27.07.2014 «ответить»
Брала стир порошки перфект драм и спарк. Девочки,у меня проблемы с водой,она красит все в рыжий цвет,из скважины ,потому что. Ну вот. С этими порошками проблема сделалась гораздо меньше!!!!я очень рада и поэтому купила сразу еще пачку. Так что,советую. Брала и амвей,и чего только не пробовала. Но,видимо,отсутствие в составе каких то фосфатов не дает реакцию с водой и белье желтеет гораааздо меньше!

Брала средство д мытья посуды и фруктов с углем.
На мой взгляд прекрасно. Нужна капелька всего,чтоб отмыть прилично жирную сковороду.
Очень жду,что появятся какие то таблетки доя посудомоек тоже))))охота попробовать.

Шампунь Кера"""сис ампульное воздействие пробовала у знакомых, и теперь решила купить восстанавливающий увлажняющий,потому,что волосы сожгла,с переходами из брюна в блонд и обратно. Точно могу сказать,что после ипользования шампуня,даже мои требовательеые и капризные больные волосы не потребовали клндиционера. Так что,девочки,берем!

Организатор наш очень оперативно работает,мне очень нравится,когда я что то спрашиваю,обязательно все объяснит. Короч я очень довольная и буду постоянно брать именно в этой закупке! Уррря!!!!!
ne delovaya 16.08.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием)
lve 15.08.2014 «ответить»
Хочется оставить свой отзыв о знакомстве с этой маркой. Вообще о косметике Южной Кореи и вообще азиатов слышала очень много положительных отзывов. Вот сама добралась и осталась очень довольна. Из того, что уже порядочно попробовала, и можно сделать вывод:
Шампунь и кондиционер Ориентал. Брала для нормальных длинных волос без необходимости восстановления, только вот мыть последнее время приходилось чаще, чем раньше. После использования шампуня и кондиционера этой марки в течении 2-х недель спокойно перешла от мытья "раз в два дня" на свои привычные "раз в три дня". Волосы реально хорошие- ушла ненужная пушистость, делающая голову похожей на стог сена. Сами волосы шелковистые, легко расчесываются, нет сильной статики( хотя это моя постоянная проблема). Перед тем как брать прочесала много инфы про эту серию по инету- некоторых смущает наличие силикона в данных средствах. меня не особо смущает этот факт, потому как считаю , что если уж нет силикона, есть что то его заменяющее ( как безаммиачные краски для волос- никто не задается вопросом- чем же выжигается цветовой фермент из волоса вместо аммиака- нет слова аммиак, которого резко начали все бояться , и душа спокойна). Просто нужно лучше смывать средство с волос, и делать перерывы в использовании, как, в принципе, и с любыми другими средствами. Вывод- мне очень понравилось, буду брать еще однозначно.
Далее- Пенка для умывания для всех типов кожи Cleansing foam. Понравилась- кожу не сушит и не стягивает, отмывает "до скрипа", и волшебно экономична в использовании- это не в плане "много пены", а в плане распределения вообще- крошечной горошины хватает на все лицо и шею, при этом вся эта зона действительно обильно обрабатывается. Начиталась опять же по инету, что волшебно неожиданно убирается легкая пигментация- сама такого волшебства пока не заметила, но использую все таки недолго- может. и мне так повезет. Вывод- по сравнению с тем, что использовала до этого, и более дорогого, и более дешевого ,это средство пока в списке фаворитов.
Зубная паста. Взяла для курильщиков, т.к. страдаю вот пока этим недугом. Брать зубные пасты этой марки буду однозначно. Чистит хорошо, со своей задачей справляется. Понравилась, хотя обычно мне подходят и тем более нравятся далеко не все пасты.
До мытья посуды бамбуковым углем пока не добралась, но, думаю. здесь уже его достаточно хвалили, чтобы сделать вывод.
И по организации закупки положительные эмоции- все быстро, четко и по-делу- в общем, спасибо.
ne delovaya 15.08.2014 «ответить»
Большое спасибо за такой развернутый отзыв! Рада, что Вам пришлась по душе данная продукция)
акиммм 22.08.2014 «ответить»
Добрый день! Тоже хочу оставить свой отзыв о продукции этой марки. Покупала средства для стирки, для волос и зубные пасты. Начну с з/паст. Брала пасты Актив 40+ уход за деснами и Актив 40+ для чувствительных зубов. Небольшое лирическое отступление: у меня постоянно воспалялись дёсны и оголились шейки зубов, и я искала пасту, которая хоть частично решит мою проблему. После использования этих паст (сначала уход за деснами, потом для чувств. зубов), я практически забыла, что такое болезненность десен, результат ощутила где-то после двух недель применения. Даже оголенные шейки зубов стали по тихонечко зарастать. Для стирки брала перфект и спарк, в целом порошки мне понравились, отстирывают нормально, запах не резкий. Средство для стирки черного и шампунь для шерсти тоже понравились, пользуюсь до сих пор. Отдельно хочу сказать про шампунь и кондиционер. Брала серию Ориентал. Вот от этих средств я в полном восторге!!! Волосы шелковистые, объемные, живые. Перепробовала много средств: лореаль, редкен, себастьян, ну нет такого эффекта. Теперь о грустном! Получила в последнюю закупку шампунь и кондиционер Ориентал (запаски), шампунь еще не открывала, кондиционер совсем другой не как в предыдущие выкупы (хотя упаковка Ориентал), у него более густая и творогоподобная консистенция (прям комочками) и совершенно другой запах и, естественно, совсем другой эффект, это не только я заметила, но и дочка. Еще я его сравнила с остатками из старой пачки. В связи с этим у меня вопрос к Оле, в чем причина, у него поменялся состав? У меня ощущение, что он был заморожен. Я в панике, т.к. на замену я ничего не нашла. Я им пользуюсь, конечно, т.к. даже в таком состоянии он лучше всех средств, которыми я пользовалась. Да, еще брала гель для душа Витал энерджи, пенится хорошо, кожу не сушит, запах для меня сладковат.
naidenysh 27.08.2014 «ответить»
Давно хочу оставить отзыв, но все руки не доходили. Пользуюсь средствами для волос Ke*r*a*sys полгода вот уже как. И в целом очень довольна! Средства очень приятные (запах, консистенция), волосы действительно выглядят увлажненными и блестящими после использования. Понравилось, что средства очень экономично расходуются. У меня длинные волосы и обычно когда кондиционер заканчивался шампуни еще полбутылки было, с этой же маркой все наоборот: сначала кончился шампунь!) Кондиционер очень концентрированный, мгновенно распределяется по волосам и делает свое дело)) Еще брала зубную пасту, в целом тоже приятная, но у меня оч. чувствительные зубы, пришлось поменять на специальную другой фирмы. Средство для мытья посуды сначала показалось жидковатым (видимо после всяких фэйри), но оно такое мягкое и приятное, что я на него подсела и пользоваться какими-то другими не хочется) Спасибо за закупку! Пожелание только одно: расширения ассортимента)
Forestelf 30.08.2014 «ответить»
Добрый день!) Уже второй раз заказываю порошок pe*rfekt-dram. На мой взгляд, он лучше многих разрекламированных аналогов. Эффективно удаляет загрязнения даже в режиме ручной стирки при температуре 30 градусов. + Приятный запах от белья. Буду заказывать еще. 5+
NataliEr 07.09.2014 «ответить»
Всем привет!
Обращаюсь к тем, кто брал зубные пасты Ker@sy$. Подскажите, есть ли у данного производителя пасты с зеленой полоской на тюбике.
Пример ---------------------------------------------------->
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...