18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Роскошная фигура без диет? Реально! Корректирующие топы, боди, грации, платья, пояса, трусики, панталоны и легинсы! Все, чтобы ты выглядела и чувствовала себя "на отлично" от ведущих ТМ.

Взрвыная Леди 22.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Старая тема у нас ушла в архив. Открываю новую.
Буду рада Вашим отзывам)
Начну с себя. Брала вот такую модель=>
Сидят они на мне как на модели, чуть ниже пупка, на рост меньше 176, думаю, сядут повыше.
На свой 52, стремящийся к 54 взяла 2XL, если кто-то любит носить коррекцию так, чтобы не вздохнуть, можно взять XL (росс. 50-52), но мне достаточно, что немного подтянули животик.
Могу ходить в них целый день, ни жарко-ни натирают, под тонким вискозным платьем не выделяются, а все благодаря продуманному крою: вся попа - это сеточка и под полупрозрачным платьем трусишки будут выглядеть как стринги. По краю сеточки идет эластичная кайма, так что она на попе не закатывается. А еще очень порадовала ластовица, там вшито что-то похожее на очень нежное махровое полотенчико.
Мара7 23.11.2015 «ответить»
Присоединяюсь, к отзыву... Брала такую же модель, очень все понравилось.. сидят супер..
Еще брала ЛЕГГИНСЫ YM 70223 размер М, талия 76, бедра 96 сели отлично.. Выглядят как на модели. Качество супер.
Взрвыная Леди 23.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) Мне эти легинсы тоже очень понравились)
А они тянутся, не подскажете?
Мара7 23.11.2015 «ответить»
да, тянуться... Сегодня прошли испытание.. на работе зацепилась за стол случайно.. выдержали.. ни царапины ни затяжки.. Если была бы в колготках, порвала..
Alinenok.med 23.11.2015 «ответить»
Заказывала вот такие трусики http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=846871&IID=21721127
На ОБ 98 размер М ( обычный по попе 44-46 размер русский)- впечатление что они мне просто малы, во первых до живота не дотягивают( не как на картинке), а заканчиваются так как трусы с почти низкой посадкой и соответственно, функцию ту которую должны выполнять по утяжке животика не выполняют, если попытаться натянуть их по выше- в попе врезаются в кожу и лишний жирок становится виднее еще больше. теперь даже не знаю куда их приспособить. Дарить кому то более худому - у меня таких худых с лишним жирком вроде нет. Если кому нужно на меньшие параметры с удовольствием пристрою. Цена 507 руб

http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=846871&IID=21721127
Взрвыная Леди 23.11.2015 «ответить»
Доброго дня! Во-первых, спасибо за отзыв.
Смотрю свою упаковку из-под утяжек YM, там приведена такая размерная сетка:
Переписываю с упаковки:
M - 36/38 (европейские)
L - 40/42 (европейские)
XL - 44/46 (европейский)
То есть М - это росс. 42-44, у Вас же судя по ОБ 46 размер, поэтому они Вам просто не враз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.