18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду V.e.i.q.u.e - суперская тушь, масла для волос с ароматом любимых духов, декоративная косметика и наливная парфюмерия. Информация о новинках!

Olgs 13.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

По вашим просьбам обновляю тему для отзывов, предыдущая тема уплылы в архив: www.nn.ru/community/sp/main/...v.html?archive=1

Темы последнего сбора заказов:
Декоративка www.nn.ru/community/sp/main/...m.html?archive=1
Парфюм и масла для волос www.nn.ru/community/sp/main/...a.html?archive=1

Очередной сбор открывается на этой неделе!

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:

1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: подписаться на рассылку fedsp на электронную почту: olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=601795
3 способ: в группе ВКонтакте: https://vk.com/olgs_sp_nnru
Olgs 13.10.2015 «ответить»
Скрины отзывов из привата:
Olgs 13.10.2015 «ответить»
От себя могу сказать, что у меня тушь с эффектом накладных ресниц прошла успешно даже испытание аквапарком) Хоть она и не обозначена как водостойкая, брызги и дождик выдерживает отлично

Также могу дать на этот раз сравнение: у поставщика есть два типа туши - удлиняющая и с эффектом накладных ресниц, во второй закупке я приобрела себе удлиняющую коричневую. У туши с эффектом накладных ресниц есть утолщающий эффект, удлиняющая тушь не утолщает ресницы, выглядит более естественно. По стойкости - не осыпается, держится весь день, испытания дождиком пока не проходила)
dessert1983 13.10.2015 «ответить»
Мне очень понравилось масло для волос: волосы, гладкие и рассыпчатые, раньше времени не пачкаются (хотя я и так ежедневно мою голову)..Это масло закончится, обязательно возьму ещё..
А вот тушь мне вообще не понравилась, брала две разных.. ни та, ни другая не красит не утолщает тем более.. не знаю в чем дело, наверное просто не подходит.. я не люблю очень ярко накрашенные ресницы, но тут их вообще не видно.. слепляет, без иголки не обойтись, ресницы получаются разной длины, второй слой туши снимает местами первый..
Olgs 13.10.2015 «ответить»
НОВИНКА - BodyMist - парфюмированный спрей для тела

Информация на сайте поставщика: veique.com/parfyumirovannyy-sprey-dlya-tela
nataly@ 13.10.2015 «ответить»
Девочки! Тушь просто класс! Брала обе! Понравились! Очень стойкие, не осыпаются. Наносятся легко! С нетерпением жду новой закупки! Подарю подружкам! :)
Amfy 13.10.2015 «ответить»
Брала тушь с эффектом накладных ресниц, очень понравилась, жду закупку)
Златовласканн 13.10.2015 «ответить»
У меня тоже тушь с эффектом накладных ресниц. Очень понравилась, не сыпется, держится отлично, выдерживает дождь! Жду закупку снова))) обязательно закажу.
Julia08029 13.10.2015 «ответить»
Поверила оргу и заказала тушь с эффектом накладных ресниц, как оказалось, не зря) тушь супер! За такую цену никак не ожидала :) очень нравится , что она не размазывается и не осыпается, у меня это основной критерий, ношу линзы, глаза часто слезятся и под вечер я панда обычно)) Смывается тёплой водой, но при смывании тоже не размазывается, а снимается как бы волокнами(у лореаль вроде тушь подобная раньше была). Была с ней в бассейне, спала, все испытания она выдержала))) эффект мне тоже нравится, реснички хорошо утолщает и удлиняет! Спасибо оргу, обязательно закажу еще))
Olgs 25.10.2015 «ответить»
missa 25.10.2015 «ответить»
Брала тушь. Для эффекта,которого мне хочется добится, приходится красить в три приема,а тушь суховатая и делать это проблематично. Короче нужно немного больше времени чем обычно.Но зато потом держится целый день без подкрашивания. А смывается просто чудо !Просто водой !!!! Это меня очень радует т.к. каждый вечер идти убирать макияж с лица всегда лень :)) Теперь можно просто пока принимаешь вечерний душ умыться и все!!!
Viktorija_R 26.10.2015 «ответить»
Хочу тоже написать отзыв так как продукция очень понравилась . Тушь заказывала уже второй раз причем во второй раз от жадности две штучки. Тушь удлиняющую. Не верила, что за такие деньги будет хорошая тушь( просто перепробовала и дорогущие туши и всем известные бренды не очень дорогие). Все что писали выше на самом деле так, тушь не сыпется, нет черноты под глазами ни летом , ни зимой. Когда у меня она под загустела, я капнула три капельки капли для глаз самые простые ( Визин например ) и пользовалась я бы сказала оооочень долго пока не пришел новый заказ это месяца четыре точно.
Еще заказывала пудру, тоже классная лицо практически целый день не блестит и выглядит естественно. Вообщем рекомендую!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.