18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
sokolik26 Архивная Авторская тема

Отзывы по закупке "M a r c h e l a новый молодежный бренд. Качественные ткани, цвета, дизайн и отличные цены."

sokolik26 23.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы!

Надеюсь все остались довольны своими покупками.

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке, прежде всего, по качеству и размерности.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются.

И заранее спасибо.
МИКА52 28.07.2013 «ответить»
Заказывала комбинезон ,качество очень понравилось,сшито безупречно,ткань тоже классная,ношу 44 размер,заказала размер 1,сидит хорошо,немного свободно,как и должно быть,рост оказался великоват,но я эту проблему уже решила,а вообще смотрится стильно,спасибо большое оргу за отличную и организованную закупку!
sokolik26 29.07.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Очень рада что всё понравилось.)
Ксюнько 20.08.2013 «ответить»
Заказывала две блузочки. Размер S мои параметры ОГ87, ОТ66, ОБ93 рост 172 см. Розовая блузочка на мне сидит хорошо в точности как на модели свободненько, цвет чуть ярче чем на фото. Белая блузка мне почему-то оказалась мала, узка в спине и груди, хотя размер брала один. Ткань грубоватая, немного похожа на хлопок, ни сколько не тянется и цвет не чисто белый, а какой-то грязный - бело-сероватый.
Спасибо за закупку!
sokolik26 20.08.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв.) По второй блузочке, это и есть чистый хлопок, поэтому и не тянется.
Анна Панкова 29.08.2013 «ответить»
ЗАКАЗЫВАЛО КОМБИНЕЗОН ПРОСТО СУПЕР СЕЛ ОТЛИЧНО И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ СУПЕР ЧЕЛОВЕК ПОДОЖДЁТ КОГДА НАДО ВСЁ С ПОНИМАНИЕМ И ВСЁ БЫСТРО ЕЩЁ БЫ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ ВЫСТАВЛЯЛИ Я БЫЛА БЫ РАДА ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.