18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. С крупами Ярмарка вся кухня мира будет у вас на столе.

spirulkina 12.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Очень хочется попросить оставить отзывы.Что кому больше нравится или не нравится, поделиться любимыми рецептами.
alona 21.09.2015 «ответить»
Участвую регулярно в ваших закупках.
Нравится все!) Идеальный вариант для гарниров! Тем более новая фасовка - на две порции)
На ужин - самое то! Пробовала практически все. Булгур с белыми грибами- самое любимое блюда.
да вообще все вкусно! быстро и удобно!) ассортимент огромный, в магазинах и половины нет.
Фрида 30 26.09.2015 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв:
1) Цена в два раза ниже,чем в магазинах.Например рис круглый ровно на 54 рубля дороже,чем в закупке с оргпроцентом.
2) В последнее время тема Италии так и преследует меня. Недавно меня пригласили в итальянский ресторан, на работе мальчик репетирует песню на итальянском языке, она постоянно на слуху у меня, и в добавок ко всему коллега на работе каждый день рассказывает мне о своей недавней поездке в Италию, . То ли это всё стало главным побуждением купить Итальянский суп с мелкой пастой <<Ярмарка>>, то ли поиск разнообразия в еде, но тем не менее отзыв моей посвящён этому очень вкусному объекту.

Я еще не разу не покупала в подобных упаковках такой суп. Готовит его удовольствие. Есть тоже. И всем в нашей семье он очень понравился. Только недавно совсем открыла для себя чечевицу. Раньше как-то её не употребляла. Она мне даже понравилась больше гороха! Восхитительный вкус. Как раз этот супчик содержит чечевицу, сушёные овощи (томаты, лук, морковь), и зелень ( содержит любимый мной любимый базилик). Состав продукта абсолютно натуральный без разных химических примесей!
Пока его готовила уже наслаждалась приятным ароматом. Варила я его примерно 25-30 минут.
Готовила я его на фильтрованной воде, добавила половину содержимого пакета, затем, пару картофелин, немного соли и специи для супов. И по цвету вкус получается очень аппетитный. Всем советую попробовать это итальянское чудо! Приятного вам аппетита.

Одной пачки мне хватает на два раза. Варю суп к 3-х литровой кастрюле.
Tanchikaf 26.09.2015 «ответить»
Открыла для себя крупы в варочных пакетиках. Очень удобно, быстро и вкусно. Пробовала булгур, пшеничную крупу и ячневую.
Очень нравится геркулес. Пробовала геркулес разных производителей, ярмарка нравится больше всего. Причем в магазине его не видела, беру только в закупке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.