18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сумки Bagtop на любой вкус.

spirulkina 24.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, спасибо Вам за ваши заказы. Поделитесь, пожалуйста, отзывами.
Anastasia St 25.02.2014 «ответить»
забрала сумку из пристроя и ни разу не пожалела!!!!!!! качество на высоте!!!и с такой красотой по городу хожу только я(даже похожего ничего не видела))))))А организатору отдельное спасибо,всегда подскажет и ответить на все вопросы. Обязательно буду еще участвовать.
spirulkina 03.03.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
sola.nata 05.03.2014 «ответить»
Заказывала белую сумку в подарок. Кожа хорошая, цвет ровный, швы тоже ровные. Не очень понравилась подкладка: шуршит, как плащевка и вид очень скромный. Молния железная.
sola.nata 05.03.2014 «ответить»
Организатору тоже большое спасибо! Все оч оперативно.
dafmin 07.03.2014 «ответить»
Заказывала сумочку рыжего цвета(модель-как на картинке,только цвет другой).Замечательная вместительная сумка из добротной кожи хорошей выделки.Богатая металлическая фурнитура - выглядит очень богато, и замки будут служить долго))). Внутри-дополнительное отделение на замке, кармашки для телефона и визиток. Сшита качественно и красиво. Наплечный ремень - широкий и мягкий, при загрузке такой вместительной сумки носить на плече очень комфортно. Покупкой очень довольна!!!! Большое спасибо Кате за такое чудо и замечательную организацию. Заказала сумку на лето - жду с нетерпением следующую раздачу! :-)
Tunica 20.03.2014 «ответить»
Забрала сегодня сумку http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=571145&IID=12731599 Очень прикольная, приятный светло-бежевый цвет, хорошая прочная кожа, очень симпатичная летняя сумочка. (беру уже пятую или шестую сумку по весьма умеренной цене, ни разу не пожалела о покупке)
spirulkina 24.03.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!Всегда рада Вас видеть)
кулмариночка 21.03.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=571145&IID=12731643 сегодня получила вот эту сумочку только в цвете молочного шоколада. я в восторге. отличное качество кожи и выглядит очень стильно. пордовал необычный дизайн внутри: там ремешок) и организатору огромое спасибо!!!!!!!
spirulkina 24.03.2014 «ответить»
И вам спасибо за отзыв)Дизайн и вправду оригинальный,это еще один дополнительный плюс данной модели!
ЮЛА12 29.03.2014 «ответить»
Отзыв о живан***ши в помощь тем, кто хочет, но боится заказать. На фото видно, что сумка темно-коричневая приятный шоколад, видно, что кожа. Выкрашена и выполнена хорошо. отдельно хочу поблагодарить за неё, ведь в ней я ношу по 8-9кг живого веса, пихаю продукты из магазина и пр, хотя, конечно, с брендовыми сумками так поступать нельзя это кощунство. но она всё выдерживает. Уже скоро год, сумка как новая. Мощные красивые карабины, кстати, как у оригинала НА ВИНТАХ и имеют свойство откручиваться, поэтому, что бы не потерять и потом не валить на орга или на поставщика, прежде, чем брать такие модели их внимательно изучайте, читайте про них. Возможно кому-то, как мне, нужно сразу посадить карабины на клей, на пакете, кстати, было об этом у меня написано собственноручно поставщиком. Читала отзывы об этих сумках, девчонки пишут сумка развалилась на третий день носки. Девчонки, вы должны знать что вы покупаете, и чем ценна и необычна какая-либо сумка. Сумка эта стоит и больше, я в эмиратах в витрине такую в точности видела за 200долл, а в москве в ПражПассаже ст. мет. Пражская - за 10 т.р. на первом этаже возле входа, и за 12 на втором, возле обуви паоло конте. Делайте выводы. И еще раз: читайте, читайте, читайте.. Я покупкой довольна, у меня много сумок.
Murmusya 13.04.2014 «ответить»
Клатчик супер, я в восторге от качества, а цена просто сказка! Сам замшевый, а по бокам, между отделениями кожаный, ремешки к нему тоже кожаные. Реально гораздо красивее, чем на фото. Я очень рада, спасибо!
spirulkina 14.04.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!Носите с удовольствием и в удовольствие)
ЮЛА12 06.05.2014 «ответить»
Хочу оставить отзыв о сумке фурла. Из кожи, под экзотику. Очень понравилась сумка. Вместительная, крепкая, всё как я люблю, что бы носить в ней много всего! Качество не уступает сумкам в Турции (видела то же самое) по 200 долларов. А по мне, так это одно и то же, только дешевле в 2,5 раза. на сайте есть коричневая bagtop.ru/product_1670.html, но я заказывала именно эту хаки серо-коричневую.
Сумка пришла в фирменном пакете, бренды и оттиски на ней присутствуют. Удивило.
Спасибо, что есть такая замечательная возможность заказывать гораааааздо дешевле.
http://www.nn.ru/~gallery388383?MFID=616115&IID=13983173
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...