18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар! Ме*довея - будем здоровее! - 5. Южный мед: акация, ежевика, каштан, эспарцет, подсолнечник, варенье из лепестков роз, кизила, прополис, пыльца, мумие и многое другое.

Nastyshka 20.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Предлагаю попробовать настоящий южный мед и экзотические варенья. В ассортименте мед Акациевый, Ежевичный, Подсолнечный, Гречишный, Эспарцетовый, Кленовый, Липовый, Горное Разнотравье, Золотарниковый, Каштан-Липа, Мед с маточным молочком, Мед с пергой, Мед с прополисом, Мед с пыльцой.
Продукты пчеловодства: забрус, маточное молочко, перга, прополис, пыльца и другие продукты пчеловодства.
Варенье из Грецких Орехов
Варенье из ежевики
Варенье из кизила
Варенье из лепестков роз
Варенье из персиков
Варенье из шелковицы (тута)
Компания <<Медовея>> занимается пчеловодством уже более 25 лет.
Собственные пасеки расположены в районе Красной поляны - самого отдаленного от моря населенного пункта Сочи, расположенного у Кавказского хребта с уникальным умеренным горно-морским климатом, что способствует сбору натурального экологически чистого высокогорного краснополянского меда.

Тема сбора тут:


www.nn.ru/community/sp/food/...#product-1350311
Nastyshka 20.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 21.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 21.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 21.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 21.08.2016 «ответить»
Отзыв из просторов интернета:
Маточное молочко "Мед*ове*я" - Помогло улучшить количество ГВ молока и подкрепить нервишки!
Улучшает лактацию, работу сердца, печени, нормализует давление, укрепляет нервишки.
Покупаю данное пчелиное маточное молочко уже в третий раз. Первый раз приобрела его на ярмарке в нашем городе. Уже не раз была прекрасна наслышана, что его полезно давать совсем грудным детям, только родившимся и про увеличение лактации. Но о том, что оно помогает улучшить настроение, снять депрессию, подлечить нервишки раньше не знала.
В состав входят такие ингредиенты, как маточное молочко, глюкоза и лактоза. Срок годности у него составляет три года при определенной и постоянной температуре. На вкус даже не с чем сравнить немного сладковатое и суховатое. Принимала его перед едой за 30-40 минут один раз в день по половине чайной ложки. Хотя можно и больше по полтора чайной ложки. Курс лечения обычно две недели. Сами гранулы меленькие.
Также маточное молоко помогает нормализовать артериальное давление и хорошо влияет на печень и сердце.
Лучше покупать сразу 2-3 упаковки. Одной на долго не хватает, быстро заканчивается. После нескольких дней приема у меня увеличилось количество выделяемого грудного молока и я стала меньше нервничать.Моя мама принимала его при проблемах с сердцем.
Nastyshka 22.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 22.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 23.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 23.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 24.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 24.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 25.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 25.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 26.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 26.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 26.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 26.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 27.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 27.08.2016 «ответить»
Отзыв из интернета: Напиток чайный Ме*довея Красная Поляна "Кипрей Иван чай" - Источник здоровья, бодрости и мужской силы
Достоинства:
утоляет жажду повышает потенцию нормализует давление улучшает пищеварение выводит токсины
Недостатки:
не все производители хороши, по моему опыту именно иван-чай Красная поляна Ме*довея один из лучших, да ещё и как сувенир можно использовать
По всем свойствам этот чаёк даёт фору и зелёному и чёрному чаю, популярные нынче китайские чаи уступают этому чудо-чаю.
История этого чая начинается ещё с древней Руси. где его на самом деле и пили всей семьёй из самовара с пряниками и сахаром вприкуску. Наши предки знали о целебных свойствах этого удивительного растения.

Мне его порекомендовал употреблять 2 раза в неделю друг, который занимается оздоровительными практиками и медитациями. По его совету через месяц надо было плавно отказать от обычного чая в пакетиках. Я решил подойти к этому с позиции исследователя. К концу месяца я уже не мог пить обычный чай, мне он казался "пустым" напитком. Я стал лучше себя чувствовать, лучше спать.
Позже я уже залез в интернет и стал подробнее читать о свойствах этого растения, оказалось, что их целая куча. а побочного действия вообще никакого, разве, что на первых порах в туалет часто бегаешь, но и то, так организм выводит шлаки и всякую дрянь из почек.
Так что хватит тратить деньги на жалкое подобие чая, которое продаётся в магазинах. Заказываем с интернета Иван-чай и пьём всей семьёй. Он гораздо дешевле и сахар тоже не нужен, чай сам по себе имеет сладковатый приятный вкус. Лично я его заваривал так - 1 ложка Иван-чая, 1 ложка цветков липы, 1 ложка цветков ромашки, мята по вкусу. И всю зиму я не болел и не кашлял и хандры никакой не было.
Nastyshka 27.08.2016 «ответить»
маджи 23.08.2016 «ответить»

АКАЦИЕВЫЙ МЕД
"Проверку на качество акациевый мёд Медовеи прошел. Мёд не стекал капельками с ложки, а тянулся и образовывал "горочку". Я ощутила после первой ложки, что мое горло раздражено, и захотелось покашлять - это ещё один способ того, что мёд настоящий.

Как лакомство кушать мёд конечно вкусно, но это баночку я заказывала для лечения."
Полностью отзыв можно прочитать здесь

irecommend.ru/content/prirod...aet-nezhnym-vkus
Nastyshka 28.08.2016 «ответить»
Варенье из зеленых грецких орехов настолько необычный и уникальный продукт, что некоторые даже не решаются его попробовать. Но на самом деле орехи в таком варенье очень мягонькие и вкусненькие, кроме того варенье из грецких орехов по-армянски витаминное и полезное.

В первую очередь варенье из грецких орехов показано тем у кого есть проблемы со щитовидной железой. Грецкий орех - кладезь йода.

Зеленые орехи в варенье способствуют повышению иммунитета, усиливают обмен веществ, нормализуют работу кишечника и способствуют быстрому выздоровлению при проблемах с органами дыхания. В зеленых грецких орехах в сбалансированном сочетании содержатся витамины А, В, С и Е с микроэлементами - цинком, кальцием, фосфором, никелем, кобальтом и медью.

Рекомендуется кушать варенье из грецких орехов мужчинам для улучшения мужского здоровья. Несколько ложек такого варенья поможет справиться организму с тяжелыми физическими нагрузками, при нервном истощении, для нормализации давления, для улучшения работы мозга при тяжелых умственных нагрузках.

Варенье из зеленых грецких орехов полезно кушать маленьким детям, тем более что такой вкуснятиной можно объедаться без меры.

Состав: грецкий орех, сахар, лим. кислота. 100гр. продукта содержит: углеводы - 62г, витамин С - 9г, зола - 0.5г.
Nastyshka 29.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 29.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 29.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 29.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 29.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 29.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 29.08.2016 «ответить»
Маточное молочко адсорбированное (табл.) - купить по низкой цене
Маточное молочко пчелиное (адсорбированное) - это очень полезный и удивительный продукт, потому как имеет животное и растительное происхождение. Оно появляется из особенных желез молодых пчел и служит прекрасной пищей для маленьких личинок. Пчелиная матка в течении всей жизни питается маточным молочком.

Что же такое маточное молочко? По внешнему виду оно очень напоминает сметану белого цвета, которая чуть позже станет желтого цвета. В состав этого чуда нашей природы входят все нужные компоненты и вещества для жизни, а также формирования организма. Помимо этого, маточное молочко - это природное вещество, которое в своем составе содержит самое большое количество витаминов. Оно влияет на обмен веществ, увеличивает количество эритроцитов, железа и гемоглобина в крови. Еще маточное молочко понижает уровень холестерина в крови, при употреблении уменьшается слабость, усталость и повышается работоспособность. Это прекрасное вещество стимулирует действие центральной нервной системы. Кроме этого, оно довольно хорошо улучшает аппетит, помогает во время язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, а также при бронхиальной астме. При истощении организма молочко помогает набрать вес. Одним словом, оно положительно влияет на весь организм. В наше время его можно приобрести в виде различных препаратов. Также оно очень богато на минеральные вещества, поэтому, кстати, его и называют - "королевское желе".
Маточное молочко на организм оказывает не только общеукрепляющее, но и омолаживающее действие. Оно особенно благотворно действует на тех людей, которые выздоравливают и только "отходят" от болезни, молочко очень полезно для хронически переутомленных людей. Также оно увеличивает устойчивость к инфекциям и стрессам. Маточное молочко - это очень полезное универсальное вещество, которое может помочь всем без исключения.
Nastyshka 30.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 30.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 30.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 30.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 30.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 31.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 31.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 31.08.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 01.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 01.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 01.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 02.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 02.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 02.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 02.09.2016 «ответить»
Отзыв из интернета:
Мёд Медов*ея Ежевичный:

Очень редкий, очень вкусный ежевичный мёд! Нежно-сладкий, без приторности и с необычным привкусом /милые медвежата :)

Мёд с пасек "Медов*еи" мне очень понравился. Всего я попробовала 3 вида мёда - гречишный, каштановый и ежевичный. Я никогда раньше не слышала про ежевичный мёд, поэтому попробовать было очень интересно.

Оказалось, что это необычайно вкусный и необычный мёд!

Я вообще не могу жить без мёда, в шкафу для него даже отведено специальное место, он у нас никогда не заканчивается. Я могу жить без сахара, но не без мёда! Добавляю его в каши по утрам, пью с мёдом чай, поливаю блинчики, делаю полезные бутерброды и много чего другого. Заканчивается очень быстро! Поэтому новые сорта мёда пробую с удовольствием.
Nastyshka 03.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 03.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 04.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 05.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 05.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 05.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 06.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 06.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 06.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 06.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 07.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 07.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 07.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 08.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 08.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 09.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 09.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 09.09.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 10.09.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.