18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Российские производители Экологичных Моющих Средств - М*а*К*о C*l*e*a*n и C*L*E*A*N H*O*M*E. Бытовая химия может и должна быть безопасной для Вашего здоровья!

ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 04.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

[i]А вы уверены в безопасности средства, которым моете посуду? Свежесть белья без агрессивных химикатов и утомительного застирывания? Как помыть фрукты и овощи без воды? Мыть или не мыть яйца? Как обезопасить себя и своих близких от болезнетворных бактерий, и, в то же время, сэкономить семейный бюджет?
[/i]

Представляем Вашему вниманию компанию <<МаКо>> - первую российскую компанию, которая специализируется на разработке и производстве натуральных антибактериальных чистящих средств.

Мы предлагаем 100% натуральное средство средство для мытья фруктов, овощей, зелени, яиц, сухофруктов, а также антибактериальной обработки кухонных поверхностей, удаления налета от чая и кофе с чашек.

! Вся продукция компании <<МаКо>> подтверждена заключениями НИИ им. Пастера, НИИ Вредена и знаком добровольной ЭКОсертификации !

Сбор заказов:

www.nn.ru/community/sp/stroi...-6.html#newtopic

Импортозамещение бытовой химии? МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ЛУЧШЕЕ! Современная качественная бытовая химия CLEAN HOME составляет достойную конкуренцию многим зарубежным товарам. Высокое качество продукции отмечают многие наши покупатели! Бытовая химия CLEAN HOME - это товары европейского качества надежного российского производителя по разумным ценам!

Впустите в дом весеннее солнце с помощью CLEAN HOME!

[red]
!!! Живи в стиле - ЭКО !!!
[/red]
FOOOOX 04.05.2018 «ответить»
ЧИСТЫЕ И БЕЗОПАСНЫЕ ОВОЩИ и ФРУКТЫ ВМЕСТЕ с C*L*E*A*N H*O*M*E!

Антибактериальное средство для мытья фруктов и овощей предназначено для безопасного обеззараживания плодов. Эффективно удаляет и смывает с поверхности фруктов и овощей вредные пестициды, гербициды, инсектициды, следы парафина и воска.Гель эффективно растворяется как в горячей, так и холодной воде. Полностью безопасен и смываем, не содержит ароматизаторов, гипоаллергенный.
FOOOOX 04.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 04.05.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Гель для стирки белья Clean Home "Универсальный" - Полностью заменил стиральный порошок
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Доступная цена, высокая моющая способность, не вызывает аллергии
НЕДОСТАТКИ:
нет

Последнее время стала замечать, что стиральный порошок не всегда достаточно хорошо выполаскивается, доза, вроде та же, да и режим стирки тот же. Одним словом, стала искать альтернативу. Решила попробовать гель для стирки белья Clean Home, о чем ни разу не пожалела. Он отвечает всем тем требованиям, которые я обычно предъявляю к моющим средствам. Качество стирки отличное (обладает высокой моющей способностью, хорошо удаляет пятна и загрязнения), выполаскивается хорошо, следов на одежде не оставляет, препятствует образованию катышков, без красителей, имеет приятный легкий запах.
Я очень довольна этим средством. Теперь я полностью отказалась от стиральных порошков.
FOOOOX 04.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 04.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 04.05.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Гель для ухода за холодильниками Clean Home - Мой маленький помощник для холодильника!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
эффект, не требует смывания, цена
НЕДОСТАТКИ:
не нашла

Приветствую всех друзей и читателей отзыва! Сегодня хочу рассказать о геле для ухода за холодильниками Clean Home, произведенного в России, в г. Санкт-Петербурге.
Средство относится к профессиональной бытовой химии, но радует, что цена бюджетная.
Так, упаковка геля объемом в двести миллилитров обошлась мне всего лишь в пятьдесят пять рублей.
С одного бока на упаковке можно увидеть наименование бренда - Clean Home.
И с составом, и со способом применения можно также ознакомиться на упаковке геля.
Горлышко геля имеет надежную и крепко закрывающуюся крышку, предохраняющую средство от протекания.
Сам гель совершенно прозрачный, густой и с не ярко выраженным запахом перекиси водорода.
Производитель рекомендует не разбавленным гелем протирать загрязненные места. Я же гель добавляю в емкость с водой и этой полученной жидкостью мою уже весь холодильник: и полки, и выдвижные ящички, и боковые стенки.
Примерно на два литра воды добавляю двадцать-двадцать пять миллилитров геля.
Кстати, при добавлении геля в воду образуется пена, не сильно обильная, но все же пена. Мыла все одной водой, ничего не смывала.
Изначально скептически отнеслась к гелю, но очень скоро поняла обратное - он действительно реально отмывает все загрязнения в холодильнике: и жирные, и засохшие пятнышки.
Я никогда еще с такой быстротой и легкостью не отмывала свой холодильник, причем совершенно не прикладывая большой физической силы.
Зато у меня теперь весь холодильник выглядит как новый, белоснежный внутри и при этом без каких-либо неприятных химозных ароматов.
FOOOOX 06.05.2018 «ответить»
Отзыв: Гель для стирки детского белья CLEAN HOME - Лучший гель для стирки детского белья!

ДОСТОИНСТВА:
Отличное качество при доступной цене!
НЕДОСТАТКИ:
Нет

Гель для стирки детского белья CLEAN HOME очень понравился мне!
Очень интересное оформление - необычная квадратная небольшая бутылка, причем очень удобная, отличный грамотный дизайн!
Теперь о качестве - Гель для стирки детского белья CLEAN HOME превосходное средство, которому можно действительно доверить заботу об одежде своего ребенка!
Гель прозрачный, абсолютно не имеет никакого запаха, а это огромный плюс (так как речь идет о стирке детского белья)
Вот налила в крышечку, теперь отчетливо видно, что гельчик прозрачный, то есть красителей ноль, а это безумно замечательно, если мы говорим о детях:
Гель для стирки детского белья CLEAN HOME практически не пенится, но думаю это также плюс, ведь часто из-за обильного пенообразования детское белье плохо выполаскивается.
В общем всем мамам рекомендую этот прекрасный гель для стирки детского белья CLEAN HOME!
FOOOOX 06.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 06.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 06.05.2018 «ответить»
Средство спрей для мытья фруктов и овощей 0,15л. C0150

Эффективность
В течение одной минуты обезвреживается 99,99% опасных бактерий. Экологическая безопасность В состав средств входят только натуральные компоненты (алое вера, очищенная вода, пищевые органические кислоты).
Экономичность
Одного продукта хватает на 3 месяца использования. Простота использования Вы легко и удобно можете использовать любой наш продукт. Всего лишь разведите концентрат в воде, используйте распылитель или биоразлагаемые салфетки.
Назначение
Предназначен для эффективной очистки фруктов и овощей от вредоносных микроорганизмов. Небольшой объем (0,2л.) удобен для мобильного использования (в офисе, в гостях, в путешествиях и пр.) и штучной обработки продуктов. Обезвреживает 99,99% опасных бактерий: Иерсиния Кандида Стафилококк Листерия Сальмонелла Синегнойная палочка Кишечная палочка
[red]
ЦЕНА: 119 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/11590590
FOOOOX 07.05.2018 «ответить»
Отзыв: Средство для мытья овощей и фруктов Clean Home - Чистые фрукты - залог здоровья.

ДОСТОИНСТВА:
хорошо промывает, уменьшает активность болезнетворных микробов, нейтрализует вредные химические вещества.
НЕДОСТАТКИ:
маленький объем.

Все мы прекрасно знаем что в наше время фрукты и овощи, да и в принципе все что выращивается для продажи, в неимоверных количествах обрабатывают всеразличными: пестицидами, газами, ядами и т. п. и мытье обычной водой как это было раньше, уже недостаточно. Поэтому я решила купить специальное средство для мытья фруктов и овощей.
Сначала я промываю фрукты от больших загрязнений.
После в чашу я набираю воду и добавляю моющее средство.
И оставляю в растворе на 1 минуту, после чего промываю фрукты под проточной водой.
Средство не имеет: не цвета, не запаха, хорошо смывается с продуктов, не оставляя мыльных разводов и следов, так же не меняет вкусовых качеств.
Благодаря своей универсальности средством можно промывать не только фрукты и овощи, но и сухофрукты, яйца и грибы.
Считаю средство необходимым в наше время, пользуюсь постоянно в течении уже 2-х месяцев отравлений и других неприятных моментов не наблюдалось, обязательно куплю еще, но думаю в большем объеме.
FOOOOX 07.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 07.05.2018 «ответить»
Порошок стиральный M*a*K*o C*l**е*a*n W*h*ite отбеливающий, обзор

www.youtube.com/watch?v=yPtVb_zeMLc
FOOOOX 07.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 07.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 08.05.2018 «ответить»
Средство для мытья овощей и фруктов

www.youtube.com/watch?v=JpOYvM6JkRg&t=13s
FOOOOX 08.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 08.05.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Ополаскиватель для посудомоечных машин Clean Home - Отличное средство за небольшие деньги
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Хорошо справляется со своими задачами. Не оставляет запах на посуде и в машинке. Цена
НЕДОСТАТКИ:
Нет дозатора

Всем привет!
Опыт использования мною ополаскивателей для посудомоечных машин ограничивался двумя средствами Somat и Finish, до того момента пока я не приобрела средство Clean Home.
О продукции этой фирмы я слышала много хорошего. Ключевыми факторами для положительной оценки служила эффективность средств и их состав. Поэтому, увидев в магазине ополаскиватель этого бренда, я с радостью его приобрела. Да и цена за литр Чистого дома была ниже цены того же 750-литрового Somata.
Действительно, производитель утверждает, что данное средство экологически безопасно и полностью смываемо.
На упаковке есть метки, которые вроде как должны показать количество оставшегося средства. Но я как ни пыталась, уровень ополаскивателя увидеть не смогла даже на свет лампы. Может при солнечном свете разглядеть удастся.
По текстуре ополаскиватель идентичен более дорогим аналогам. Запах у него есть, он не сильный, но не очень приятный. Я с таким запахом знакома благодаря туалетному утенку. Но на посуде он не остаётся. Из посудомоечной машины неприятного запаха не доносится, скорее, он нейтральный. Мне нравится, что не пахнет лимоном или морской свежестью. Поэтому запах самого средства минусом я не считаю.
Неудобно, что нет дозатора. При заполнении отсека посудомоечной машины, обязательно часть средства, пусть и понемногу, но проливается.
Конечно, можно наловчиться и избежать потерь.
Как проявляет себя средство на деле?
Производитель обещает:
- ополаскиватель удаляет остатки моющего средства с поверхности посуды.
Конечно, точно сказать мне трудно, так это или нет, это нужно проводить анализ, но визуально и по запаху, следов порошка замечено не было.
- предотвращает образование подтеков, разводов и известкового налета на стеклянной, фарфоровой, фаянсовой и керамической посуде.
Подтёков и разводов на посуде, действительно, не замечала. Все чисто и блестит.
- придает блеск посуде.
Особо блеска не заметила, но и посуда у меня особо не расположена к такому действию.
- способствует ускорению процесса сушки.
Мне трудно сказать, быстрее или нет стал проходить этот процесс, на эту тему я никогда не заморачивалась. Чаще всего открывала дверь машинки спустя несколько часов после мытья посуды.
Ополаскиватель от Clean Home мне очень даже понравился. Средство мне показалось достойным. Однозначно, остановлю свой выбор на нем и в ближайшее время буду приобретать ополаскиватель этого бренда. Фирму хвалили не зря!
Рекомендую!
FOOOOX 08.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 09.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 10.05.2018 «ответить»
Отзыв: Бальзам для стирки деликатных тканей Clean Home - Хорошее деликатное средство для особых вещей!

ДОСТОИНСТВА:
Качественное и бережное средство для стирки деликатных тканей, экономный расход, нейтральный запах.
НЕДОСТАТКИ:
Их нет

Последнее время я все чаще пользуюсь профессиональной бытовой химией для дома под названием Clean Home - Чистый дом. Средства у них очень качественные и экологически безопасные и прекрасно справляются со своей задачей. Очень мне нравятся в этой серии жидкие средства для стирки белья.
Сегодня мой отзыв будет посвящен бальзаму для стирки деликатных тканей Clean Home.
Этот бальзам предназначен для бережной стирки вещей из шелка, шифона, кружева и кашемира и других деликатных тканей, как натуральных, так и синтетических. Объем средства стандартный, как и у всех средств для стирки этого бренда и составляет он 1 литр. Стоимость средства находится в пределах 250-300 рублей, в зависимости от магазина.
Производится бальзам компанией ООО "Химрос" в городе Санкт-Петербурге, согласно ТУ и имеет срок годности 24 месяца. Предназначен гель для стирки любых деликатных тканей в автоматических стиральных машинах и для стирки вручную, при температуре от +20 до +40 градусов. Бальзам не содержит хлора, красителей, фосфатов и прочих химически агрессивных компонентов. Средство сохраняет форму и структуру ткани, яркость цвета, защищает волокна ткани, препятствует образованию катышков и делает ткани мягкими. Бальзам расходуется экономно, консистенция средняя, цвет прозрачный, запах нейтральный, слегка свежий, очень ненавязчивый и легкий. Бальзам легко выполаскивается и не оставляет следов и разводов на ткани.
Продается бальзам с запечатанным колпачком, как и все подобные гели для стирки белья. Также, сбоку на бутылочке имеется мерная шкала для удобства дозировки.
Качеством средства и результатом стирки с ним я очень довольна, поэтому буду покупать этот бальзам и дальше и всем рекомендую его приобрести для бережной стирки своих любимых вещей.
FOOOOX 10.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 10.05.2018 «ответить»
Порошок стиральный MaKo Clean Baby детский

www.youtube.com/watch?v=yTTB9k10RDg&list=PL2809py75oSPPYsRDmo7AM8fcNv_oj8RS
FOOOOX 10.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 10.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 11.05.2018 «ответить»
Впустите в дом весеннее солнце с помощью CLEAN HOME!
FOOOOX 11.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 11.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 11.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 12.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 13.05.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Гель для стирки белого белья Clean Home - Белоснежка[/red]

ДОСТОИНСТВА:
Хорошо отбеливает и отстирывает.
НЕДОСТАТКИ:
Не нашла.

Домашняя стирка на сегодняшний день у нас настолько усовершенствована, что нам приходится только позаботиться о том, чем мы будем стирать.
В магазинах очень большой выбор - разнообразные порошки, гели, подушечки, таблеточки.
Покупай что хочешь!
Последнее время "подсела" на средства для стирки фирмы "Фаберлик".
Но ничто новое мне не чуждо. Поэтому увидев в магазине бутылочки с гелем для стирки, очень элегантного оформления, конечно-же приобрела для пробы.
Гель относится к профессиональной серии и предназначен для стирки белого белья для всех типов тканей.
Производитель обещает, что и белизна будет прекрасная, и легко выполаскивается, и без красителей.
Красителей нет на самом деле, жидкость прозрачная, имеет еле уловимый нежный аромат.
Бутылочка с жидкостью разделена рисками, которые указывают на количество ее в таре, очень удобно.
Очень удобная табличка способа применения средства.
Тут-же меры предосторожности, состав.
Вот такая удобная крыжечка помогает нам понять, что средством никто не пользовался.
Сегодня попробовала, постирала этим средством белые кухонные полотенца. Осталась очень довольна - они и правда стали белоснежными. Правда я никогда их не довожу до степени очень грязных, но тем не менее даже мелкие пятнышки были отстираны с успехом.
Взяла еще и кондиционер для белья этой фирмы, но о нем напишу чуть позже.
FOOOOX 13.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 13.05.2018 «ответить»
[b]Гель для посуды антибактериальный с серебром, Без запаха 0,4 л. MaKo Clean
[/b]
Не содержит эфирных м-асел, а потому не оставляет на посуде запахов и послевкусия, безопасен для людей, страдающих аллергией. Не содержит: Хлор- SLS- Агрессивный ПАВ- Активные пенообразующие вещества Искусственные ароматизаторы и красители.
[red]
ЦЕНА: 155 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/11522026
FOOOOX 13.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 14.05.2018 «ответить»
Средство для мытья яиц 0,15 л. Z0150

Эффективность
В течение одной минуты обезвреживается 99,99% опасных бактерий. Экологическая безопасность В состав средств входят только натуральные компоненты (алое вера, очищенная вода, пищевые органические кислоты). Экономичность
Одного продукта хватает на 3 месяца использования.
Простота использования
Вы легко и удобно можете использовать любой наш продукт. Всего лишь разведите концентрат в воде, используйте распылитель или биоразлагаемые салфетки.
Назначение
Предназначен для мытья и обезвреживания куриных, перепелиных, гусиных, утиных, страусиных, цесариных яиц от вредоносных микроорганизмов. Обезвреживает 99,99% опасных бактерий: Иерсиния Кандида Стафилококк Листерия Сальмонелла Синегнойная палочка Кишечная палочка

[red]
ЦЕНА: 95 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/11590588
FOOOOX 14.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 14.05.2018 «ответить»
FOOOOX 14.05.2018 «ответить»
Отзыв: [blue]Гель для стирки черного белья Clean Home - Хорошее российское жидкое средство для стирки черного и темного!
[/blue]
ДОСТОИНСТВА:
Качественное средство для бережной стирки темных тканей, приятный аромат, не содержит хлора
НЕДОСТАТКИ:
Их нет

В моем шкафу много черных и темных вещей и для их стирки я покупаю специальные жидкие средства. Сегодня я хочу рассказать про одно такое средство, которое мне очень понравилось - это гель для стирки черного белья "Clean Home", сохраняющий цвет.
Гель продается в емкостях объемом 1 литр, оформление практически такое же, как и у геля для стирки детского белья "CLEAN HOME". Производитель ООО "ХИМРОС", Россия, город Санкт-Петербург. Этот гель также является профессиональной экологичная бытовой химией, в которой не содержится хлор.
Гель подходит для стирки черных и темных изделий из хлопчатобумажных, синтетических и трикотажных тканей, он идеален как для ручной стирки, так и для стирки в автоматических стиральных машинах. Гель продается с запечатанным колпачком, сбоку у бутылочки имеется мерная шкала, для удобства дозировки моющего средства.
Гель прозрачного цвета, средней консистенции, имеет приятный и ненавязчивый аромат. После стирки этот аромат практически не ощущается, он очень легкий и приятный. Гель прекрасно справляется со своей задачей, бережно стирает изделия из черных и темных тканей, поддерживает глубину и яркость цвета, уменьшает выцветание красок, сохраняет структуру ткани, препятствует образованию катышков, предотвращает образование белесости и легко выполаскивается.
Средство хорошее, очень качественное, мне очень нравится, покупаю его уже не в первый раз. После стирки темные вещи становятся мягкими и очень приятными на ощупь, расходуется гель достаточно экономно, к покупке однозначно рекомендую.
FOOOOX 15.05.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Гель для мытья линолеума и кафеля Clean Home - Шик, блеск, красота !
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Отмыл весь кафель, который нашла в доме, не оставляет разводов, приятный аромат
НЕДОСТАТКИ:
не нашла

Добрый день, дорогие друзья и гости моих отзывов !
Сегодня речь пойдет о геле для мытья линолеума и кафеля торговой марки CLEAR HOME ("Чистый Дом"). Я уже рассказывала вам о ГЕЛЕ ДЛЯ УХОДА ЗА ХОЛОДИЛЬНИКАМИ CLEAR HOME
Гель концентрированный, объемом 1 литр. Цвет у средства прозрачный, имеет превосходный тонкий аромат свежести, мне напоминает запах свежей листвы.
Расход небольшой, этой бутылки хватает как минимум на 15 уборок. Производитель советует разводить средство 50-100 мл в 10 литрах воды. При сильных загрязнениях советует не разведенным средством потереть эти места. Но я у себя таких мест не обнаружила, поэтому здесь ничего сказать не могу. Добавлять больше рекомендуемого объема не стоит, пенится нормально, не хуже и не лучше, чем аналоги. Само по себе средство на ощупь липковатое. Я использую при мытье перчатки.
На боковой стороне бутылки есть шкала с разметкой объема. Но дело в том, что пластмассовая емкость не прозрачная и на свет не видно сколько средства осталось в бутылке. Этот момент производитель явно упустил или продумал не до конца.
Помимо кафеля на полу гель отлично отмывает кафель и на стенах в ванной, придает блеск, разводов не оставляет. Хоть средство и для кафельных полов, но надо попробовать его везде. Иначе не напокупаешься всех средств, которые нам предлагают торговые марки.
Еще не пробовала, но в отзывах других пользователей нашла один лайфхак. Хозяйки добавляют в этот гель в моющие пылесосы. Думаю, очень разумно и, однозначно, дешевле, чем специальные средства для моющих пылесосов. Возьмите на заметку, у кого есть такие пылесосы.
Хлора в средстве нет, поэтому почистить поверхность ковра или паласа попробовать можно, на цвет никак не повлияет такая чистка. Зато есть антистатик, который не дает притягиванию и налипанию пыли, шерсти.
В общем, пока одни плюсы и у этого средства.
Рекомендую данное средство как для ежедневной, так и для генеральной уборки. Средство показало себя с лучшей стороны, буду использовать его еще.
FOOOOX 15.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 15.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 15.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 15.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 16.05.2018 «ответить»
Средство для мытья стекол и зеркал

Эффективное чистящее средство предназначено для мытья окон, зеркал, изделий из стекла, хрусталя, фарфора, а также стекол автомобилей.
Легко удаляет копоть, пыль и грязь. Введенная в состав новая запатентованная полимерная добавка улучшает стекание воды, стекло быстрее высыхает без пятен и разводов. Она также предотвращает повторное осаждение грязи.
Образующаяся на поверхности стекла пленка устойчива к смыванию и обладает длительным защитным эффектом, что позволяет мыть окна и зеркала в два раза реже, чем обычно. Средство для стекол и зеркал CLEAN HOME сделает мир ярче, а настроение -лучше.
Биоразлагаемые компоненты.
Обладает приятным ароматом.
Не оставляет разводов.

[red]
ЦЕНА: 86 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19285328
FOOOOX 16.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 16.05.2018 «ответить»
MaKo Clean "Baby" Порошок стиральный, детский, 650 г D0650

Применения
При среднем уровне загрязнения и средней жесткости воды достаточно всего 55г стирального порошка на 1 цикл стирки. Количество стирального средства может быть изменено в зависимости от степени загрязнения. Не содержит хлора фосфатов ароматизаторов красителей и других химически агрессивных компонентов отдушек оптического отбеливателя
Экологичный
Экологичный натуральный состав, высокая эффективность стирки, безвредны для человека и окружающей среды -- все, что нужно современному человеку, который заботится о здоровье своих близких.


ЦЕНА: 242 РУБ.


fedsp.com/showcase/product/11591492
FOOOOX 16.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 17.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 17.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 17.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 17.05.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Средство для уборки дома Clean Home "Универсальное" - Clean home отмоет загрязнения с любой поверхности.[/red]

ДОСТОИНСТВА:
Объем. Цена. Справляется со своей задачей. Экономичность. Не сушит кожу рук.
НЕДОСТАТКИ:
Не искала.

Приветствую Вас, друзья и читатели сайта!
Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о средстве для уборки дома Clean Home "Универсальное".
Данное средство я приобрела совсем недавно и только потому, что средство, которым я пользовалась раньше для уборки дома, пропало с полок магазинов.
Возможно ли приобрести данное средство в любом магазине?! Затрудняюсь ответить. Я же приобрела его в "МегаПаке", также видела в строительных магазинах.
Упаковка, в которой находится средство - прямоугольная, белая, пластиковая бутылка. Она хорошо лежит в руке, не скользит. Сбоку есть шкала, по которой можно отмерять средство.
С обратной стороны имеется наклейка со всей интересующей потребителя информацией.
Производитель обещает, что средство идеально очистит любые поверхности, так это или нет, узнаете чуть позже.
Хочется отметить то, что средство действительно универсальное, т. е. подходит для мытья поверхностей бытовой техники, холодильников, полов и т. д.
Произведено данное средство в Российской Федерации, г. Санкт - Петербург. Срок годности 2 года, мне попалось очень даже "свежее", изготовлено в марте этого года.
Средство не жидкое и не густое, что - то среднее, имеет приятный легкий аромат.
Я купила Clean Home не для того, чтобы мыть холодильник или подоконники, а для того, чтобы мыть с этим средством полы. Для уборки трехкомнатной квартиры (79 кв. м) мне понадобилось 10 л воды + 100 мл средства.
Средство я растворила, как и написано на упаковке, в теплой воде. После того, как Clean Home перемешался с водой появилась пена.
Я ненавижу мыть полы дома в резиновых перчатках, поэтому руки в воду со средством опускала и ни раз, итог: кожа рук никак не пострадала, никакой аллергии, сухости и т. д. после использования не обнаружено, что меня очень порадовало. Что касается удаления пятен, то средство действительно легко справляется с пятнами, которые образовались на плитке, линолеуме или ламинате (именно эти поверхности я и проверила в своем доме).
Например, я без труда отмыла пятно с линолеума от молока, которое образовалось под миской моих кошек. Иногда, для того, чтобы отмыть такие пятна приходилось немало раз протирать их, с этим средством первый раз прошлась тряпкой, чтобы смочить, а во второй удалила пятно полностью. После того, как помыла полы во всех комнатах, то сразу почувствовала легкий, свежий аромат от средства. В общем, в комнатах появился запах чистоты.
Если мыть полы в квартире, например, в такой же, как у меня, то средства хватит на 10 уборок, если же мыть подоконники или какие - то другие небольшие поверхности, то средства хватит на большее количество.
Приобретать данное средство или нет, конечно же, решать только Вам :)
Но я Clean Home рекомендую, обязательно приобрету это средство еще раз!
FOOOOX 18.05.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Средство для уборки кухни Clean Home - Хорошее средство для уборки кухни
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Эффективно чистит свежие загрязнения, экономно расходуется, недорого
НЕДОСТАТКИ:
Неудобная упаковка

Вполне хорошее щелочное средство для уборки кухни. Clean Home использовала для удаления жировых пятен и пригара с плиты, кастрюль, противня, вытяжки и кухонного фартука.
Средство для уборки кухни Clean Home концентрат
Действительно хорошо отмывает, но только свежие небольшие пригары. Есть у меня испорченная сковорода с мощным нагаром, который никак не получается удалить и надеялась, что это средство справится. Но нет. Не взяло. Все остальное чистит без усилий.
Вот, например, плита. По инструкции средство необходимо выдержать на загрязненной поверхности 5-10 минут, но на практике этого времени не хватает для легкого удаления пятен. Но даже при условии, что средство концентрированное и пятна свежие. Я продлила время до 15 минут.
Средство расходуется экономично и небольшого флакона объемом в стакан 200 мл хватает на такое же количество уборок, как обычного большого флакона другого средства.
В основе состава средства гидроксид натрия, лимонная кислота, ПАВы и органический растворитель. При использовании обязательно наличие перчаток. Даже после уборки не спешите снимать перчатки. Не желательно брать флакон не защищенными руками. При нанесении средства на поверхность капельки средства стекают из отверстия по флакону и лучше его ополоснуть водой. Все таки флакон неудобный.
В общем, Clean Home мне понравился и отмечу, как хорошего помощника для уборки кухни.
FOOOOX 18.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 18.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 18.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 19.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 20.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 20.05.2018 «ответить»
Средство для уборки дома

Идеально очистит любые поверхности, которые можно мыть: плитку, кафель, пластик, линолеум.
Подходит для мытья холодильников и поверхностей бытовой техники. Формула с безопасными компонентами, не повреждающими поверхность.
С антистатиком, устраняет неприятные запахи, не оставляет разводов.


ЦЕНА: 118 РУБ.


fedsp.com/showcase/product/19285312
FOOOOX 20.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 20.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 20.05.2018 «ответить»
CLEAN HOME Гель для ухода за холодильниками (394)

Задача холодильника - сохранить продукты и блюда максимально свежими и вкусными продолжительное время. Потому и сам холодильник нуждается в чистоте и уходе. Различные загрязнения, неприятные запахи легко удалит CLEAN HOMЕ Гель для ухода за холодильниками. Универсальный моющий гель для очистки и мытья холодильников, морозильных камер, термоконтейнеров и автохолодильников и различных бытовых пластиковых поверхностей. Перекись водорода в составе геля обладает высокими очищающими свойствами и не повреждает пластик. Приносит чистоту и свежесть в Ваш дом. Уменьшает желтизну на поверхности пластика. Устраняет неприятные запахи.
[red]
ЦЕНА: 62 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19285456
FOOOOX 21.05.2018 «ответить»
CLEAN HOME Отбеливатель-пятновыводитель для любых тканей (382)

Подходит для любых тканей. Сохраняет яркость ткани, не повреждает волокна, удаляет неприятные запахи, работает с любым моющим средством для автоматической и ручной стирки при t от +30 о С до +90 о С. Не содержит красителей, консервантов, хлора. Экологически безопасен.
[red]
ЦЕНА: 120 РУБ.

[/red]
fedsp.com/showcase/product/19265968
FOOOOX 21.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 21.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 21.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 22.05.2018 «ответить»
CLEAN HOME Гель для стирки белого белья (392)

Сохранить первозданную белизну белья по силам не каждой хозяйке. Но хорошей хозяйке не обойтись без такого помощника, как CLEAN HOME Гель для стирки белого белья. Это деликатное средство для всех типов тканей в воде любой жесткости. Обладает высокой моющей способностью. Эффективно удаляет пятна и загрязнения. Препятствует образованию серого оттенка и желтизны. Легко выполаскивается. Не содержит хлора. Без красителей.
[red]
ЦЕНА: 163 РУБ.

[/red]
fedsp.com/showcase/product/19265952
FOOOOX 22.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 22.05.2018 «ответить»
CLEAN HOME ОТБЕЛИВАТЕЛЬ-ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ ЭКСПРЕСС-ЭФФЕКТ 452

Совместим с любым средством для стирки, усиливает моющее действие любого стирального порошка. Продукт подходит для ручной стирки и для стирки в автоматических машинах. Можно использовать при низких температурах, не требует кипячения. Сухая формула позволяет более экономично расходовать отбеливатель. Одной банки хватает на 125 килограмм сухого белья. Не содержит хлора, парабенов и фосфатов. В 1 банке 1000 грамм (1 кг) отбеливателя

ЦЕНА: 227 РУБ.


fedsp.com/showcase/product/19265966
FOOOOX 22.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 23.05.2018 «ответить»
[b]MAKO CLEAN "BABY" ПОРОШОК СТИРАЛЬНЫЙ, ДЕТСКИЙ, 2,95 КГ D2950
[/b]
Применения
При среднем уровне загрязнения и средней жесткости воды достаточно всего 55г стирального порошка на 1 цикл стирки. Количество стирального средства может быть изменено в зависимости от степени загрязнения. Не содержит хлора фосфатов ароматизаторов красителей и других химически агрессивных компонентов отдушек оптического отбеливателя
Экологичный
Экологичный натуральный состав, высокая эффективность стирки, безвредны для человека и окружающей среды -- все, что нужно современному человеку, который заботится о здоровье своих близких.
[red]
ЦЕНА: 766 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/11591500
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.