18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Прекрасные волосы - это просто! Эксклюзивные французские средства для ухода, окрашивания и стайлинга. Специальная серия для мужчин!

ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 21.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Представляем Вашему вниманию одного из лидеров по прoпроизводству сaлонной космeтики в Европе - Angel Professional.

Красота женских волос многогранна- великолепны волосы прямые или вьющиеся, светлые или темные, гладкие и шелковистые. Многообразие женских причесок объединяет одно - волосы должны быть здоровыми, красивыми и блестящими. Прекрасные ухоженные волосы - это реальный повод для гордости.
[red]
Сбор заказов:
[/red]
www.nn.ru/community/sp/main/...19.html#newtopic

Angel Professional открыл для всех чудесный мир эксклюзивных косметических препаратов. Под известным французским брендом выпускается широкий ассортимент косметики:
+ Эффективные восстанавливающие средства для поврежденных волос;
+ Препараты, защищающие от негативного влияния внешних факторов;
+ Шампуни, кремы, маски и бальзамы для ежедневного ухода - поддерживающие идеальный внешний вид локонов.

[red]Данные косметические препараты, разработаны специально для Вас!
[/red]

www.youtube.com/watch?v=50dkjFWHFo8
FOOOOX 21.11.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 21.11.2018 «ответить»
Шампунь-арома для/сухих и поврежден 1000мл

Шампунь без силикона и сульфатов создан на основе уникальной натуральной формулы, способствующей эффективному укреплению сухих и поврежденных волос, снижению их ломкости и бережному уходу. Экстракт розы глубоко питает и увлажняет волосы, предотвращая их сечение, ломкость и электризацию. Витамин Е, входящий в состав средства, способствует быстрому восстановлению поврежденных волос изнутри и их активному росту. Масло пшеничных зародышей, являясь богатым источником протеина и полезных микроэлементов, насыщает локоны всеми необходимыми веществами, даря здоровый блеск, эластичность и силу даже самым безжизненным прядкам. Нежная структура хорошо пенится и тщательно очищает волосы, а легкий аромат делает процедуру мытья головы максимально приятной.
[red]
ЦЕНА: 983 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039214
FOOOOX 22.11.2018 «ответить»
[b]Кондиционер для волос 250мл
[/b]
Создан кондиционер для всех типов волос на основе термальной воды, которая добывается из впадины в океане из термального источника с глубины 320 метров.
Ее уникальное действие состоит в том, что она содержит в своем составе 60 видов минералов и 10 видов редчайших микроэлементов - это настоящий витаминный эликсир, который проникает в структуру волос и возвращает им жизненную силу, упругость и блеск.
Его уникальная формула основана и на применении морского коллагена, который отлично проникает в структуру волоса и усваивается, наполняя локоны здоровьем и силой на клеточном уровне, позволяя влаге удерживаться внутри волоса.
Также в составе эссенция морских водорослей для защиты волос от негативного влияния окружающей среды и их восстановления, фруктовые кислоты и масла.
Кондиционер концентрированный и именно поэтому достаточно небольшого количества средства для мытья головы. Хватает его надолго - в этом секрет профессиональных средств от ANGEL Professional!


ЦЕНА: 383 РУБ.


fedsp.com/showcase/product/13039596
FOOOOX 22.11.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 22.11.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 22.11.2018 «ответить»
Отзыв, в котором вы не найдёте шелковистых полотен волос, отзыв обладательницы мочалки на голове, которая нашла идеальный кондиционер! Angel - ты и вправду ангел, который уберегает мою солому от ломкости!

Всем привет!
Я - сапожник без сапог. Я тот человек, который работает с волосами, а сам имеет на голове черти что. В прошлом году я клятвенно обещала себе больше не экспериментировать с волосами, но не сдержалась и в очередной раз полностью обесцветила длину... Раз этак в шестой... Как мои волосы до сих пор меня не покинули, не знаю.. Думаю, правильно подобранный уход и счастье для волос сыграли немаловажную роль.
FOOOOX 23.11.2018 «ответить»
Последнее время я перестала писать об уходе за волосами, потому что более года пользуюсь одними и теме же продуктами. Но есть в моем арсенале средство, про которое я не рассказывала, а зря! Оно настолько крутое, что было бы кощунством не поделиться им с вами.)

Angel Professional - бренд из разряда "не в бровь, а в глаз". Все, что я у них пробовала -

бомба, а MARINE DEPTH SPA CONDITIONER - бомба ещё и атомная.
Марка не очень популярна, поэтому найти её в магазине за углом не получится. Из популярных магазинов, я отмечу Вайлдберисс. Ассортимент там небольшой, но кондиционер часто бывает в наличии. Если вы живёте в Москве, а интернет шоппинг не для Вас, то могу посоветовать офф - лайн магазин ПРО КОСМЕТИК, цены там немного выше, зато ассортимент лучше, чем на WB.
FOOOOX 23.11.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 23.11.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 24.11.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 24.11.2018 «ответить»
Визуальный эффект подкрепляется тактильным. Волосы на ощупь мягкие и гладкие. Нет этих мерзких хрустящих концов. Есть ощущение, что волосы напитанные и увлажнение. По последним двум пунктам я сделали такие выводы ещё в начале прошлой весны, когда волосы, вдруг, чудесным образом перестали электризоваться от шапки.

Есть ли накопительный эффект?

На самом деле это очень сложный вопрос. Я не проводила эксперимента и не пользовалась только одним этим кондиционером, что бы дать точный ответ. У меня очень разноплановый и мощный уход, но я уверена, что заслуга в поддержании состояния волос есть и от Angel

Утяжеляет ли волосы Angel Professional MARINE DEPTH SPA CONDITIONER?

Я как обладательница тонких волос, постоянно сталкиваюсь с такой проблемой. Практически все тяжёлые, питательные средства в той или иной мере утяжеляют мне волосы. Angel тоже этим грешит, если не придерживаться двух простых правил:

Наносить бальзам только на ту часть волос, где начинает застревать расчёска. Обычно повреждения начинаются с середины длины, поэтому нет никакого смысла наносить бальзам близко к корням.
Не наносить продукт густо. Даже, если хочется. Даже, если кажется, что мало. Волосы возьмут ровно столько, сколько им нужно, а остальное будет лежать мёртвым грузом, который придётся тщательно смыть.


Если же нанести средство на прикорневую часть, он съест объем. ВЕСЬ. Вообще, если вы любите объем не только у корней, но и по длине - этот кондиционер не для вас. Он настолько хорошо приглаживает волосы, что может показаться, что визуально волос стало меньше.
FOOOOX 25.11.2018 «ответить»
Бальзам просто находка для таких убитых волос как у меня. С ним очень легко и главное быстро, можно добиться визуального эффекта. Помимо всего, он неплохо увлажняет, питает и убирает статику с волос. Я считаю за такие деньги - это просто находка!!! Вещица настолько универсальна, что подойдет любому типу волос, включая натуральные.

От себя всеми руками и ногами рекомендую кондиционер для волос Angel Professional MARINE DEPTH SPA CONDITIONER!!!
FOOOOX 25.11.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 26.11.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 26.11.2018 «ответить»
[b]Шампунь лечебный от перхоти 80мл
[/b]
Ослабленным интенсивным действием вредной окружающей среды волосам необходим ежедневный лечебный уход. С этой обязанностью прекрасно справляется оздоравливающий Шампунь Angel Professional Water Element Anti-scurf Shampoo.
Шампунь обогащен экстрактами морских растений с высокой концентрацией йода, эффективно устраняет причины появления перхоти, мягко очищая поверхность кожи от ороговевших клеток не пересушивая её, обладает свойствами регулиющими секрецию сальных желез. Придает волосам естественный блеск.

[red]
ЦЕНА: 323 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039546
FOOOOX 26.11.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 26.11.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 27.11.2018 «ответить»
[b]Спрей "Сухой Шампунь" для всех типов волос 150 мл
[/b]
Имея в составе три вида эфирных масел, таких как экстракт вербены лекарственной и экстракт цветов шиповника морщинистого, этот сухой шампунь помогает контролировать выработку кожного сала, уменьшает воспаления и сохраняет влагу.
Его легко и удобно использовать, он абсолютно безопасен для волос и кожи головы.
Данный продукт необходим в условиях, когда мытье волос невозможно или затруднено.
Сухой шампунь удобен для спортзала, если некогда принять душ, или для ежедневной укладки, если нет времени.
Поможет в туристических походах, путешествиях.
Органические ингредиенты:
Экстракт вербены лекарственной, экстракт плодов апельсина-бергамота, экстракт цветов шиповника морщинистого.


ЦЕНА: 495 РУБ.


fedsp.com/showcase/product/20033580
FOOOOX 27.11.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 27.11.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 28.11.2018 «ответить»
[b]Маска для сухих волос медовая 400мл.
[/b]
Содержит ценную эссенцию прополиса, эфирные масла лаванды и болгарской розы для интенсивного, глубокого увлажнения и реконструкции сухих и повреждённых волос.
[red]
ЦЕНА: 990 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039636
FOOOOX 28.11.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 28.11.2018 «ответить»
Сыворотка для волос 100мл Лавандовое сияние

Масло для кончиков волос - сыворотка лавандовое сияние от Dancoly
Лавандовое сияние масло - сыворотка для кончиков волос. Интенсивно восстанавливает и глубоко увлажняет повреждённые и подверженные химическому воздействию волосы. Придаёт восхитительный блеск. Содержит натуральное масло лаванды и масло виноградной косточки. Защищает от UVA-UVB излучений.

[red]
ЦЕНА: 851 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039238
FOOOOX 28.11.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 29.11.2018 «ответить»
Масло интенсивно питательное 10млx5

Интенсивное питательное масло для волос Angel Professional содержит восстанавливающую сыворотку, витамины D и Е, белки и минеральные соединения. Масло для волос нормализует баланс влажности, восстанавливает структуру, склеивает раздвоенные кончики. Работает со всеми питательными кремами и красителем Angel.

ЦЕНА: 647 руб.


fedsp.com/showcase/product/13039624
FOOOOX 29.11.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 29.11.2018 «ответить»
Шампунь моментальное восстановление 300мл

Линоливые и жирные кислоты совместно с экстрактом опунции TUNA и маслом Арганы увлажняют волосы, насыщают антиоксидантами и защищают от внешних воздействий.
[red]
ЦЕНА: 752 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13038982
FOOOOX 30.11.2018 «ответить»
Шампунь "Zero" термозащитный 250 мл

Содержит Экстракт мяты, апельсина, периллы, масла ШИ и виноградной косточки. Регулирует работу сальных желез кожи головы и предохраняет кожу и волосы от перегрева при сушке или укладке.
[red]
ЦЕНА: 521 РУБ.

[/red]
fedsp.com/showcase/product/13039392
FOOOOX 30.11.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 30.11.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 30.11.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 01.12.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 01.12.2018 «ответить»
[b]Набор Медовый для сухих волос Honey Nourishing Travel Pack 60mlx4
[/b]
Шампунь с мёдом, кондиционер с мёдом, гель для душа с мёдом, гель для душа иланг-иланг

[red]
ЦЕНА: 653 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039686
FOOOOX 02.12.2018 «ответить»
Невероятный шампунь, который позволяет коже дышать)))

Я уже довольно продолжительное время являюсь блондинкой, но однажды у меня случилось помутнение разума и решила попробовать оттеночный бальзам от Белиты в темно-каштановом оттенке. Но вместо темно-каштанового получился рыжий, который никак не хотел смываться и вот тут в ход пошли разные средства. Увы, о специальны смывках я тогда не знала, а вот на отзывы про шампунь глубокой очистки мне попались.
В магазине проф косметики особого выбора не было, поэтому я решила остановиться на шампуне глубокой очистки от Ангел.
У шампуня очень приятная, нежная отдушка.

Консистенция - гелевая, цвет прозрачный, с беловатым оттенком.

Кстати на упаковке отсутствует упоминание о том, как часто нужно использовать данный шампунь глубокой очистки. Но я считаю, что использовать его можно не чаще, чем раз в неделю, иначе можно пересушить волосы. Мне вполне достаточно 2-4 раза в месяц.

Не смотря на то, что шампунь заявлен как глубокоочищающий, он очень похож на безсульфатный, так как начинает хорошо пениться только со второго раза.

Если честно, я опасалась применять шампунь в первый раз, так как боялась, что волосы првратятся в гнездо из соломы, но была приятно удивлена. Кожа головы буквально дышала, чувствовалось нереальная чистота, а волосы приобрели объем. Я могу с уверенностью сказать, что шампунь не сушит волосы, но я наносила только на корни, на длину он попал только во время того как я его смывала и после использовала маску. Мне очень понравился такой эффект, поэтому сейчас я использую этот шампунь на регулярной основе, несколько раз в месяц.

Как я писала выше, изначально целью покупки данного шампуня, было избавление от неудачного окрашивания. Он хорошо справился с поставленной задачей, цвет вымылся на 95%. Но для этого мне приходилось наносить шампунь на длину и пользоваться им через раз, т.е. чередовать со своим шампунем. Даже при таком варварском способе использования, мои волосы не превратились в солому, только стали немного посуше, однако хороший уход все вернул на свои места. Однако мои эксперименты не рекомендую, повторять никому. Если бы раньше обладала теми, знаниями которые у меня есть сейчас, я бы сразу пошла в салон. Но увы, все получилось так, как получилось((

Однако данный шампунь стал незаменимым в моем уходе за волосами, поэтому я его конечно рекомендую. Но в тоже время понимаю, что это не вещь первой необходимости, ведь я много лет обходилась без него. Поэтому как обычно решать только вам)))
FOOOOX 02.12.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 02.12.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 03.12.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 03.12.2018 «ответить»
С этой маской волосы приобретут САЛОННЫЙ ЛОСК!?Маска для волос Angel Professional "Питательный крем" Напитывает, увлажняет и разглаживает волосы, борется с ломкостью!ФОТО РЕЗУЛЬТАТА скажут за себя, а я молча постою в сторонке :D

Думаю, у каждой девушки в арсенале есть маска, которая дает "вау-эффект".Angel Professional "Питательный крем" как раз из тех, что даже убитые волосы вернет к жизни, а здоровые сделает еще краше и придаст салонный лоск.Поправка - при регулярном использовании!Какие проблемы поможет решить маска? А также о том, как правильно ее использовать расскажу в отзыве. Хотя можно было ничего не писать, а просто показать фото результата, который говорит сами за себя Laughing out loud

Упаковка маски представляет собой большую пластиковую банку с закручивающейся крышкой. Изначально под крышкой была защитная мембрана, но до момента написания отзыва она не дожила. Баночка увесистая, пол-кило весом, а если вам мало - есть также литровая версия
FOOOOX 03.12.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 03.12.2018 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.