18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар! Сбор до 15.04. Как избавиться от выпадения волос и ускорить их рост? Имбирная термо-маска O l d g i n g e r k i n g, имбирные Шампунь и Бальзам-маска <<Bi0f0llica>> для комплексного восстановления волос! Отличный результат! - 2

Bobric 03.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предлагаю Вам серию средств по уходу за волосами на основе ИМБИРЯ.

СБОР ТУТ: https://www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_do_1504_kak_izbavitsya_ot_vypadeniya_volos_i_uskorit_ikh_rost_imbirnaya_termo-maska_o_l_d_g_i_n_g_e_r_k_i_n_g_imbirnye_shampun_i_balzam-maska_ltltbi0f0llicagtgt_dlya_kompleksnogo_vosstano.html#202134557

Вы давно искали маску, насыщенную витаминами, натуральную, укрепляющую волосяные фолликулы?
Самая известная в Китае и Азии высокоэффективная маска "0ld gin*ger kin*g" разработана специально для лечения выпадения и для ускорения роста волос, вызванного стрессами, сезонной недостаточностью витаминов, хлорированной водой, лечением антибиотиками, неправильным питанием, послеродовым недостатком витаминов и другими причинами. Маска на 70% состоит из органического экстракта корня имбиря, богатого растительным белком, а также всеми необходимыми волосам витаминами (А, B1, B2, B3, B4, B5, B6, B9, С, Е, К), макро- и микроэлементами, фосфором, цинком, аминокислотой кератина, коллагеном, эфирным маслом). Эффект достигается усилением кровообращения и, как следствие, улучшением питания и стимуляции волосяных фолликулов за счет активного компонента имбиря - гингерола, провоцирующего тепло и жжение.


Профессиональный имбирный шампунь <<Bi0f0llica>> - активный компонент шампуня - экстракт имбирного корня - способствует улучшению микроциркуляции кожи головы, что стимулирует рост волос, укрепляет фолликулы. Специальная формула основана на масле имбиря и растительных компонентов, обогащенных витаминами, коллагеном и питательными веществами. Шампунь <<Bi0f0llica>>глубоко очищает, избавляет от перхоти, делает волосы мягкими и блестящими.


Бальзам-маска Bi0f0llica с гингеролом, питает и восстанавливает поврежденные волосы по всей длине, предотвращает ломкость и сечение кончиков волос, защищает от вредных воздействий окружающей среды, увеличивает диаметр волоса после первого применения, возвращая волосам жизненную энергию и здоровый внешний вид. Возможно использование в качестве маски.
Bobric 03.04.2018 «ответить»
В Интернете много положительных отзывов!

Привет всем! Спешу поделиться отзывом об имбирной маске для волос 0ld GIN*GER Ki*ng Китайского производства.
Появилась у меня эта маска давно, презентовала мне ее мама, когда я пожаловалась на жуткое выпадение волос после родов. Но почему то, я не отнеслась к подарку с должным вниманием. В общем использовала я ее не как маску, а больше как бальзам ополаскиватель и естественно, не наблюдала никакого результата. Волос продолжал катастрофически выпадать, а тут еще закончился шампунь, зарплату мужу усиленно задерживали, пришлось мыть голову шампунем, который мне когда-то не подошел (но выкинуть его мне жалко), и к выпадению добавились перхоть и жуткий зуд головы!!! Можно сказать в отчаянии, после очередного мыться головы, я нанесла на волос маску, помассировала, завязала пакет и полотенце и походила так полчаса, затем смыла. Какого было мое удивление, что перхоть и зуд прошли. Действительно прошли с первого раза. Повторив процедуру через неделю, я заметила, что волос выпадать стал значительно меньше и при расчесывании на расческе его остается не пучок, а несколько волосинок!!! Я в шоке и в восторге от эффекта!!! У кого проблемы с волосом: перхоть, зуд, выпадение, безжизненный волос от частых покрасок, мелирования и другое - эта маска настоящее спасение!!!

Итак еще о плюсах, по-мимо восторга от результата:

1. объем упаковки - 1 лт, хватит на долго, расход у нее очень экономный
2. густая гелеобразная консистенция, но очень легко наносится и равномерно распределяется по волосам (правда цвет не очень приятный, зеленый - не зеленый...)
3. запах - просто имбирный запах, который, кстати, не остается на волосах после ополаскивания.

4. изучив состав маски с помощью гугла (т. к. на упаковке лишь китайские иероглифы - это конечно минус), смело говорю о его натуральности и полезности. Я и не знала что имбирь настолько полезен для волос, оказывается его используют даже как средство от облысения.
В его составе такие витамины как А, В1, В2, С, соли магния, натрий, кальций, фосфор, железо - вот чем богат имбирь. Одних только эфирных масел в нем содержится до 3%.

О как!

5. Так же из интернета узнала, что маску наносят на сухой волос, но я использовала на мокрый сразу после мытья и это не помешало мне добиться превосходного результата!

6. При использовании нет ощущений жжения, зуда или еще какого-нибудь дискомфорта.

В общем, на этом закончу свой хвалебный гимн, а просто скажу, если есть проблемы с волосом или кожей головы ищите эту маску и уверенна на 99% останетесь довольны!

Добавлю лишь, что теперь делаю эту маску еще и дочке (5,5 лет), т. к. у нее волос как пух (стричь не дает, хочет быть как Рапунцель) и уже заметила, что волос стал более плотным и послушным.

Ну, а если о минусах - мягкая неудобная упаковка!!! Но мы нашли выход - перелили маску в бутылочку с дозатором из под жидкого мыла и теперь никаких проблем...


Подробнее на Отзовик: otzovik.com/review_2829025.html
Bobric 04.04.2018 «ответить»
Еще немного отзывов!

Как и у многих девушек в послеродовой период у меня примерно через 4 месяца начался активный волосопад. Волос немало полегло в ванной и не только..Я знала, что это неизбежно и коснется меня на 95%, поэтому уже была готова к этому. Остановить этот процесс невозможно, стоит только смириться и переждать этот период. Передо мной стояла задача стимулировать рост новых. Для этого и была выбрана имбирная термо-маска с многообещающим описанием от производителя.

На всю длину я ее не наносила, поэтому на что то большее чем на стимуляцию роста я не рассчитывала. На длину не рискнула наносить, так как читала, что имбирь может сушить, а мне этого совсем не хотелось.

Использовала маску я после мытья волос, нанося на влажную кожу головы интенсивно массируя пальцами в течении 3-5 минут. На длину я наносила другую маску из моего обычного ухода для увлажнения или питания. Волосы собирала в "гулю", одевала пакет и заворачивала в полотенце. Дополнительно обычно не грела, маска дает отличный согревающий эффект, но без дискомфорта как это бывало у меня от домашней горчичной маски. Через 30-40 минут я смывала теплой водой с последующим применением кондиционера. Никакого чувства стянутости, сухости, зуда маска у меня не вызвала, что очень радовало. Чувствовалось питание и увлажнение кожи головы.

Использовала маску я 2-3 раза в неделю. Как и обещал производитель этого объема (1 литр) хватило на 3 месяца.

Результатом я очень довольна. За это время появился хороший подшерсток из новых волос, увеличилась густота, ну и основная длина дала прирост 6 см!!!

С удовольствием повторю данную маску позже, пока сделаю перерыв.


irecommend.ru/content/tselyi...stotu-volos-posl
Bobric 04.04.2018 «ответить»
Bobric 04.04.2018 «ответить»
ап
Bobric 10.04.2018 «ответить»
ап
Bobric 05.04.2018 «ответить»
Средства "Bi0f0llica" Негормональная косметика для роста и укрепления волос и оздоровления кожи головы!

Упаковки 1000мл хватит на 30-50 использований.

Соотношение цена-качество: 1 упаковки хватит на 3-6 мес. использования.100%эффективный качественный товар.

Маска и бальзам не содержат сульфатов и парабенов.

Во-первых
- натуральный активный компонент - китайский имбирь, который произрастает ТОЛЬКО в Китае (сорт имбиря в провинции Юньнань)

Во-вторых - рецепт традиционный, сродни маске с горчицей или перцем, только с приятным ароматом и консистенцией, усовершенствованный для комфортного профессионального использования современного человека, а именно - легкое нанесение и смывание, приятный аромат, ненавязчивое жжение.

В-третьих
- Китай сегодня лидер в производстве средств от выпадения волос, так как он занимает первое место в вопросе выпадения волос из за плохой экологии в крупных промышленных городах;

УПАКОВКА УДОБНАЯ потому что:
Маска выдавливается без остатков.
Удобное хранение в ванной комнате в шкафчиках (колпачок легко сгибается)
Bobric 06.04.2018 «ответить»
+++
Bobric 08.04.2018 «ответить»
ап
Bobric 06.04.2018 «ответить»
Заказываем! Минималка почти собрана!
Bobric 07.04.2018 «ответить»
ап
Bobric 09.04.2018 «ответить»
ап
Bobric 10.04.2018 «ответить»
До минималки нужен 1 заказ!
Bobric 10.04.2018 «ответить»
ап
Bobric 10.04.2018 «ответить»
Шампунь <<Bi0f0llica>> глубоко очищает, избавляет от перхоти, делает волосы мягкими и блестящими.

1. Ускорит рост волос;
2. Укрепит волосяные фолликулы;
3. Остановит сечение на концах;
4. Нормализует секрецию сальных желез
5. Препятствует образованию перхоти.


Рекомендовано при:

1. Истощении корней волос, поредении;
2. Замедленном росте;
3. Сильно поврежденных волосах (окрашивания, сушка феном и воздействие термо-приборами, обесцвечивание, хим. завивка и т.д)
4. Для укрепления корней перед и после наращивания.
5. При сезонной нехватке витаминов

Способ применения:
Нанести шампунь на влажные волосы и вспенить. Легкими движениями вмассировать шампунь в кожу волосистой части головы возле корней волос и оставить на 3 минуты, затем тщательно смыть теплой проточной водой. Процедуру повторить.

Способ хранения:
Плотно закрыть крышку, беречь от попадания прямых солнечных лучей, хранить в сухом и прохладном месте при температуре от 5 до +25С. Беречь от детей.

Срок хранения:
3 года с даты производства (см. на упаковке). После вскрытия 1 год.
Bobric 11.04.2018 «ответить»
ап
Bobric 11.04.2018 «ответить»
Ап
Bobric 11.04.2018 «ответить»
Косметика Bi0f0llica предназначена для активизации роста волос! Эффект за счет Ginger0l -6, компонента имбиря, который стимулирует прилив полезных веществ к корням волос, а также жэньшэня - корня жизни, туй восточной и горца многоцветкового, имеющие антисептические, противогрибковые свойства. Только растительные активные компоненты!
Bobric 13.04.2018 «ответить»
Натуральная имбирная косметика.
Bobric 14.04.2018 «ответить»
Ап
Bobric 15.04.2018 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...