18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой Магия стиля.

lala7878 24.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

беговая 24.04.2017 «ответить»
Пристрою красивое летнее платье р.46( по маркировке 48, но маломерит). На рост 170-длина как на фото. Мне не подошёл фасон. Цена со сбором всего 1300, состав хлопок с эластаном( 95/5 в процентном соотношении). Находится в ц.Сормово, живое фото лучше , чем данное на сайте у меня не получится
lala7878 24.04.2017 «ответить»
Хм. Странно, у меня не маломерит. Измерила сейчас параметры (я то толстею, то худею, поэтому измеряюсь каждый раз для отзывов и подсказок в теме и пишу какой мне нормально на данные параметры).. на 98-84-104 48 идеально сел.. Может просто на Вас не сел и где то поджимает из-за особенностей фигуры( Подожду что другие напишут, их много брали и поэтому если маломерит, то должно быть много пристроя...Просто не хочется чтоб читая Ваш комментарий брали с запасом и оказывалось велико...
P.S. Написала это для читающих отзывы и ориентирующихся на пристрой по размерам. Девочки, уточняйте лучше, потому что один отзыв не показатель. Вот если будет пристроя по причине маломерности, то я сама укажу в галерее что маломерит...
беговая 25.04.2017 «ответить»
Скорее всего просто не сел, у меня параметры чуть поменьше, но есть ---, что видимо и мешает)) и спина широкая-грудь прижало, а вот плечах велико. А платье очень красивое
honey7 25.04.2017 «ответить»
Маломерит размера на два, ношу 48, заказала 50, очень мало. А синее мне на рост 158, до середины бедра!
lala7878 26.04.2017 «ответить»
а можно параметры Ваши? Мне для понимания что написать в комментариях по нему в галерее. По синему отдельная история, писала уже в теме раздач. На мне оно сидит так же, ка на девушке ниже, никакой маломерностью и не пахнет. Чётко 48 на 48.
lala7878 27.04.2017 «ответить»
Я ниже красным написала свои мысли, почитайте пож, конструктивная критика приветствуется.
honey7 27.04.2017 «ответить»
96-82-102
lala7878 27.04.2017 «ответить»
Странно. У меня даже побольше параметры. Сел как влитое. Может посадку разную любим. Поэтому нестыковки и разные отзывы. Буду дальше наблюдать за пристроем и отзывами
honey7 27.04.2017 «ответить»
Мне тесно в животе и бёдрах, особенно синее , оно почему-то даже на вид меньше и значительно короче. Его взяла подруга ,100-76-98, ей в груди впритык, а в остальном хорошо село, рост 168
Sollara1 26.04.2017 «ответить»
добрый день. покупала у вас 3 платья . на 46 размер взяла 1 платье маркировку 46 село по фигуре , но оказалось короткое .( не по возрасту ) подарила дочке . второй костюм взяла маркировку 44 .мне понравилось как на мне сидит .
беговая 26.04.2017 «ответить»
Вряд ли у меня)). Вы пишете в моей ветке, а надо организатору, чтобы все видели Ваш отзыв
scromniza 25.04.2017 «ответить»
А я с в восторге, все подошло идеально!!!!!!! Спасибо Алле за такт и терпение в момент определения с размером ))))) Все объяснила, подсказала, помогла определиться и ВАУ !!!!!!! Я в восторге!!!!!! Теперь это моя любимая закупка!!!!!!! Спасибо, спасибо,спасибо!
lala7878 25.04.2017 «ответить»
Спасибо) Приходите снова) Я очень рада что понравилось. Я правда переживаю за каждый неподошедший заказ и стараюсь сделать всё возможное чтоб максимально помочь с выбором размера и уменьшить кол-во пристроя. В этой закупке пристроя всегда не много, но естественно совсем без него никак не получится(((
oksana140580 25.04.2017 «ответить»
Пристрою платье 46р, идет в размер, цена 1700 руб,дешевле , чем в закупке . Побоялась, что будет мало и заказала побольше размер. Примерка возможна ст метро Пролетарская или привезу по договоренности, мой телефон 8-950-600-28-21
https://www.nn.ru/~gallery179830?MFID=1000926&IID=37546068
Юля7 26.04.2017 «ответить»
К сожалению пристраиваю
1. 46р
2.44р -1590р +орг
BusinkaIY 26.04.2017 «ответить»
Пристрой платьев, р. 48. Сакура -1590, купон на синем - 1140.
verochkaM 26.04.2017 «ответить»
ПРистрою жакет светло-бежевый .Очень классный оказался маловат по размеру и росту.52 размер.Автозавод.1170 р
lala7878 27.04.2017 «ответить»
Можно Вас попросить прокомментировать мои письмена ниже, т.к Вы много брали
lala7878 27.04.2017 «ответить»
Я Вам всем принесла много букоф.
Ну и информация для читающих пристрой для ориентации на размер.
Давайте рассуждать логически. Я уже подключила поставщика по поводу Ваших претензий.
1) По поводу платья 1201, оно идёт в 4 цветах. Брали аж около 40 штук их. Вижу что ДВА человека написали про маломерность (конечно пока, посмотрим дальше) . Ответ поставщика таков """""У них одинаковые лекала. Про синие не пишут, что маломерит? Мы их все примеряем, когда прорабатываем. 42 и 48 размеры на нескольких людях. Причём 42 на 42-44. Так что не маломерят. В последнее время очень много женщин, которые не могут честно оценить свои параметры, всё пытаются себе доказать, что они стройные и размер у них меньше, чем на самом деле. А виноваты платья.
По платьям из текстиля не может быть посадка, которая бы всех устроила. Особенно в прямой модели.
Когда примеряем, как раз обращаем внимание на то, топорщится ли горловина, как глубока пройма, в общем, на все моменты.
Но есть некоторые фигуры, на которых сидит всё странно.""""""""

Так как я сама ВСЕ платья всегда примеряю (именно для понимания маломерности) чтоб указывать в галерее в будущем, то по этому платью у меня тоже претензий нет. Я знаю, что могу ошибаться, поэтому моменты пристроя отслеживаю жёстко, на данный момент из СОРОКА платьев 2 написали , пока это не показатель. Помимо того что написал поставщик, могу добавить, что оооочень многое ещё зависит от возраста, что сидит на 20 лет, на 40 смотрится мало и куцо (даже взять если по опыту меня и маму, у нас с ней абсолютно одинаковые параметры, но разный рост и возраст, у меня чётко выделяющиеся грудь и попа, у неё больше к фигуре прямоугольника, ей хорошо на 2 размера больше, чем мне , хотя одинаковые платья, просто требования посадке уже другие.
Девочки, идём логически дальше . В этой закупке брали 180 платьев. На данный момент 5 штук пристроя, даже если будет 18 штук- это 10% , это нормальный показатель для СП, поймите, я не могу согласиться даже с 10% о маломерности, если остальным 90 % всё подойдет. Как бы Вы поступили на моём месте???
Я к своей деятельности на СП отношусь грамотно и серьёзно, рассматриваю КАЖДУЮ претензию индивидуально, пишу постоянным участницам в приваты, спрашиваю их мнение о размерности т.к. они уж точно годами берут и знают размеры.
Поэтому, если кому есть что сказать-говорите, обсудим. Просто добиться положительных отзывов очень сложно, ну кому это надо, а вот о неподошедшем напишут все, и поэтому по этой теме и по теме раздач уже кажется, что я всех обманула и втюхала фигню. Но остальные 175 платьев молчат, не пишут что всё хорошо и понравилось. Поэтому прошу, прошу всегда --пишите отзывы, может и так получиться, что поставщик накосячил, если я докажу что по модели большая часть с претензиями- они пересмотрят свой ответ и поймут косяк, они абсолютно грамотные адекватные люди без понятия "главное продать и заработать, а там хоть трава не расти", они стремятся к расширению бренда , постоянно ездят на Российские выставки и аргументированную критику тоже приветствуют для исправления ошибок.
Поэтому пока на данный момент ситуация такова- ждём остальных участниц. Делать выводы буду по факту количества пристроя. Эту закупку веду почти 7 лет, больше 10 штук пристроя ни разу темы не было. От общего объёма это меньше 5%, поэтому в теме сбора я НЕ могу давать информацию о маломерности. КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ НА МОЁМ МЕСТЕ? Ну согласитесь, есть вариант что платья могут просто "не сесть" из за нескольких составляющих . Невозможно добиться идеала и совсем избавиться от пристроя(((((
Прошу подключаться к разговору и довольных и недовольных, давайте обсудим, может я где ошибаюсь.
Кисарыжая 27.04.2017 «ответить»
Поддержу Вас, как портниха с большим стажем) Действительно, очень многие "льстят" себе с размером, но даже со стандартными параметрами не каждое платье сядет, как на модели с фото) Увы и ах... У меня самой фигура нестандартная (грудь 4-ка, узкая и короткая спина, параметры 103-80-104, размер ношу 48, трикотаж-46), поэтому цветное текстильное платье с молнией, которое на девушку выше "не село", на мне бы сидело так же. Это не значит, что платье плохо сшито. Просто на талии сзади оно приподнимается, поэтому сверху и торчит. На конкретной фигуре. Сама неоднократно свои вещи из-за этого переделывала...
lala7878 27.04.2017 «ответить»
Спасибо. Хорошо что Вы швея и можете дать грамотную оценку кроя и пошива в целом, Вы часто заказываете, не думаю что Вы бы молчали и брали эти платья если б видели плохой безграмотный пошив. Поэтому я и прошу писать отзывы, чтоб мне и людям ориентироваться не на "ой, 5 человек ругаются и пристраивают" , а остальных 150 заказчиков не видят(((
Я что то в этот раз прям распереживалась(( Не люблю когда остаются недовольны ((( Хочу сделать правильные выводы
Marish@ 27.04.2017 «ответить»
Добрый день!
В этот раз заказывала 7 позиций.
на 46 р. Платье 1100, костюм 4126 и водолазка 2010 - Все подошло идеально
на 50 р. Платье 1008 и 1094(из остатков) подруга сказала, что все хорошо. А в платье 1140(из остатков), сказала что велико.

И теперь про платье 1201 (купон на синем) :) р.52 - его я пристроила, т.к. мне мало. Идеально подошло девушке, которая обычно носит верх р.50, низ 48. Обычно всегда брала себе р.52 (у меня уже полгардероба вещей этого производителя) , все подходило :). Это первая вещь, которую пришлось пристроить.
lala7878 27.04.2017 «ответить»
Спасибо. По костюму 4126 нет претензий?
Marish@ 27.04.2017 «ответить»
Нет, сел очень хорошо.
Звоночек! 27.04.2017 «ответить»
В этой закупке участвую года три как...
Заказывала и платья и сарафаны и пиджаки...
У меня не совсем стандартная фигура, низ 44 р-р, верх - 46, поэтому всегда смотрю состав, беру 44 р-р, но обязательное условие выбора - чтоб ткань хоть немного, но тянулась. Но вещи реально пошиты в размер.
Как правильно сказали выше, нужно учитывать особенности фигуры. Мне, как "счастливой" обладательнице шикарного бюста, совершенно не идут модели платьев под горло, поэтому ВСЕГДА беру с вырезами поглубже... Без декольте вся прелесть платья на мне теряется. В связи с этим приходится более тщательно просматривать модели и интересоваться размерностью у организатора.
За три года у меня был только один прокол с выбором модели. Но это целиком и полностью мой косяк, организатор предупреждал, что хлопок не тянется, а я польстила себе, как итог грудь не влезла))) До сих пор висит в шкафу с биркой, с надеждой может быть...)))))))))
Резюмируя вышеописанное могу с точной уверенность сказать, что вещи шьются в размер, либо мои 14 платьев и 2 пиджака были особым исключением)))
Спасибо огромное организатору за за титанический труд и индивидуальный подход к каждому участнику и благодаря которому хочется вновь и вновь возвращаться в закупку.
lala7878 27.04.2017 «ответить»
Спасибо огромное , а то я уж начала сомневаться в своих глазах, сижу и думаю что не может такого быть чтоб девочки годами ходили и брали не те размеры. Постоянных участниц в этой закупке больше чем одноразовых, поэтому немного недопонимаю когда они пишут о маломерности. Я уж в первом посте прописываются специально,что хлопок не тянется, что себе беру хлопок больше чем трикотаж, стараюсь делать все чтоб информации было как можно больше. Спасибо ещё раз .
Звоночек! 27.04.2017 «ответить»
Вот действительно с хлопком засада, брала два раза и два раза промах... У меня складывается ощущение, что те кто пишет о маломерках берут хлопок размером как трикотаж, с уверенностью, что хлопок растянется там где нужно и сядет под фигуру.

У меня вопрос по этой модельке, в описании написано трикотаж ( Платье 1209 (трикотаж)

Состав: 40% хлопок, 60% полиэстер), но оно абсолютно не тянется... Так и должно быть по этому составу?
lala7878 27.04.2017 «ответить»
Я это платье не знаю, его Вы первая заказали. Спрошу поставщика сейчас
Звоночек! 27.04.2017 «ответить»
Спасибо, платье бомба, но на мою верхнюю половину туловища налезает со словами "не дышать")))
lala7878 27.04.2017 «ответить»
Я сама нашла ошибку. Залезла на сайт, там написано " текстиль" .. Видимо у них когда я давно делала галерею была ошибка, я скопировала, а они потом исправили. А я то больше не проверяла, так и осталось, и не брал его никто чтоб раньше обнаружить(( блин, надо было с Вами нам разобраться при заказе, потому что состав то правильно указан и понятно что не трикотаж. Я то когда галерею делаю копирую на автомате, а они тоже не роботы, могли ошибиться, потом исправить. И претензию то не знаю как предъявить, состав указан правильно.
Звоночек! 27.04.2017 «ответить»
Понятно, буду пристраивать
monahova-80t 27.04.2017 «ответить»
День добрый!
А я вообще " не в той очереди стояла". С моим: верх 44 р-р, низ 46 р-р обязательно смотрю состав, обращаю внимание, чтобы ткань тянулась. В гардеробе имею 4 платья (трикотаж), беру 44 р-р, сидит идеально. Не давно брала жакет 4113, маленько натянулся с низу.
Хочу сказать, что вещи идут в размер, а сколько нас, столько и фигур, нужно смотреть реально и подходить серьезно к закупке.
За данную закупку хочу поблагодарить Аллу. Помощь орга неоценима.
беговая 29.04.2017 «ответить»
Я отзыв свой писала без претензий, особенно к Вам как к организатору. Свои параметры не переоцениваю, мне всегда в магазинах пытаются 42 предложить, я выгляжу достаточно худой, видимо из-за ног такое впечатление. А вот из-за объема талии и ширины спины беру 46-48, хотя могу и 44 спокойно одеть. Я считаю, что на каждом человеке одна и та же вещь сидит по разному даже при одинаковых параметрах, у кого-то есть хорошая попа, а у другой её нет, а вот в ширину бёдра есть, поэтому сидеть будет гораздо хуже, чем при налили той самой попы. Тоже самое и с верхом-у кого грудь, у другой спина, а объём тот же. Поэтому к тем, кому не подошло и не село тоже претензий с переоценкой своих фигур и не положительными отзывами быть не должно. Само платье и ткань мне очень понравились, думала будет как моё старое, которое стало узко. Только оно турецкого производства.
И ещё, сейчас многие берут специальное бельё, корректирующее недостатки фигуры, и вуаля-вещь может сразу сесть как надо. Вот лично я такой "обман" не приветствую, также , как пуш-апы. Но это только моё личное мнение
Drakonhic 12.05.2017 «ответить»
хочу тоже поделиться по размерности платьев, участвую в закупке уже несколько лет, у меня верх 46 р, а низ 48 р , платья всегда беру себе 48 размер, ни одно не было мало, верх только у одного пришлось ушить,а трикотаж вообще садится замечательно.
lala7878 12.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
дудулина 27.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала модель 1201 "купон на синем". Ткань приятная, к пошиву претензий нет. Мой рост 168 см длина платья превзошла все мои самые смелые ожидания)))), оно выше колена сантиметров на 12-15 точно. Брала 46 размер на параметры 92-76-96, село все хорошо (в обтяжечку). Носить буду, но скорее всего не осмелюсь придти в нем на работу)))), так что спасибо за закупку.
verochkaM 28.04.2017 «ответить»
Брала в эту закупку 6 вещей .Не только себе но и подругам.На 46 р все подошло,в предыдущих закупках тоже все было по размеру .Свое платье с черными цветами еще не мерила.оно до меня дойдет только в конце мая.как померю обязательно напишу.У меня фигура нестандарт,всегда Аллу мучаю вопросами по моим размерам.Всегда брала 48 р .В основном трикотаж,всегда все классно сидит.Один раз только пристраивала в прошлый раз платье из замши.оливку.Но там мне цвет не понравился и шов на груди оказался .Пиджак в этот раз брала подруге хлопок 52 р.Странно что не подошел.Мы ей удачно брали платье из замши бирюза с фонариками ,блузку с бантом шелковую (хотя очень переживали у нее переходный 52-54 )А пиджак вот маловат и по росту (168см) и по полноте .Я считаю что вещи в размер идут,все зависит от того кто как любит носить.Я вот как и Алла люблю в обтяг .Всегда участвую с удовольствием в закупках.Очень жалко что Польши платьев больше нет
mordvik 28.04.2017 «ответить»
Добрый вечер, я участвую в этой закупке первый раз. Заказывала костюм https://www.nn.ru/~gallery179830?MFID=1000926&IID=37546130 48р. Ношу трикотаж 46р, вещи более плотные и менее тянущиеся - 48р. Костюм обалденно красивый, сел очень хорошо. Спасибо оргу за качественные вещи по ООчень демократичным ценам.
katusikpis 01.05.2017 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв. Я заказывала тот же голубой костюм. Качество очень хорошее. На мои параметры 99-83-103 взяла 48 р-р. Платье сидит на фигуре идеально. Думаю ещё не раз поучавствую в данной закупке.
katusikpis 01.05.2017 «ответить»
Ещё фото
katusikpis 01.05.2017 «ответить»
Вид сзади
katusikpis 01.05.2017 «ответить»
Сзади сбоку
Galiaff01 08.05.2017 «ответить»
Заказывала в этот раз несколько платьев и вообще не первый год участвую в закупке. Вещи очень нравятся, качество отличное и на мой взгляд вещи идут в размер. Напишу свои параметры на данный момент 95-76-102. Вот это платье почти не тянется, плотненький материал, на мне село в облипочку.
Galiaff01 08.05.2017 «ответить»
Вот это платье тонкий трикотаж, очень легкое, супер. Мне кажется что даже и больше параметры войдут, вопрос кто как любит носить
karipav 12.05.2017 «ответить»
Добрый день, а подскажите пожалуйста вам на какие параметры, какой размер подошел?
Galiaff01 12.05.2017 «ответить»
Я чуть выше писала 95-76-102 размер 46
karipav 12.05.2017 «ответить»
Спасибо
Galiaff01 08.05.2017 «ответить»
Вот это платье тонкий хлопок, воздушное, не тянется. мне село нормально, но в груди запаса я б сказала нет, а вот в талии есть, но там поясок так что нормально, а в попе можно и больше объемы не критично, так как юбка очень широкая
Galiaff01 08.05.2017 «ответить»
Еще одно летнее платье плотный хлопок, мне село отлично
Galiaff01 08.05.2017 «ответить»
Еще очень давно смотрела вот на это платье, но моего размера не было, в остатках был 44 рискнула взять. На мне село очень плотно, но нет впечатления что оно мне мало, мне нравится когда по фигуре. Так что про маломерность вещей я б не стала говорить. Спасибо Алле за терпение и отличную закупку
lala7878 08.05.2017 «ответить»
Спасибо огромное за подробный отзыв!!!!!! Добавлю, для понимания девочкам, Вы на эти параметры берёте 46 размер (не написали) ...Спасибо ещё раз !
Galiaff01 09.05.2017 «ответить»
Спасибо, да забыла размер указать)
elenke 11.05.2017 «ответить»
Добрый день! Получила 2 платья 44 размера в конце апреля, но только сегодня вернулась в город и примерила платья.
Модель "Платье 1193 (трикотаж)" подошло великолепно, свободное облегание.
Вторая модель, к огромному сожалению, оказалась мала "Платье 1201а (текстиль)" https://www.nn.ru/~gallery179830?MFID=1000926&IID=37546104 У меня переходный 42-44, но в это платье еле убралась. Лекало очень интересное: верх на 42-44 ложится, а вот низ платья от талии маловат, идет на размер 40-42 (у меня низ 42 размер). Пристраиваю, цена с орг сбором 1300 рублей. Если без примерки, то отдам в ЦР за 1150 рублей.
Tanka77 04.06.2017 «ответить»
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2017-04/175696146-581cee9a8036c_1207-4.jpg

Пристрою платье р-р 46. Автозавод. тел. 905-662-58-60
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.