18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

!!!РАСПРОДАЖА!!! Белорусская одежда MALI планирует закрыватся((( Распродает остатки.. Сбор на 1 день! Классные модели из-за льна, хлопка.

Butterfly85 14.12.23 в 11:11 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

Брестский бренд "Мали" создаёт белорусскую одежду в лаконичном европейском стиле.
Ведущие направления фирмы - современный , удобный спортивный стиль и элегантная льняная одежда.

Наша главная задача - показать в коллекциях свою индивидуальность, свободу и незабываемость, создать единство одежды, прически, макияжа, характера и образа жизни, основываясь на идеях и образах, которые прошли проверку временем и никогда не уйдут в небытие.

Воплощайте свои желания, одевайтесь правильно. Поддавайтесь только радостному настроению. Не забывайте об улыбке!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Butterfly85 (Светлана)
- минималка - от 10 ед (ряд не менее трех размеров), от 20 ед к размерным рядам не привязываемся
- постоплата, оргсбор 18%
- Заказы делайте обдуманно, склад подвижен, поэтому буду каждый день бронировать. После брони отказы не принимаю;
- участники с ШБ в закупке не участвуют
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- СТОП 15 декабря, возможно продление
-----------------------------------------
Подписка на мой блог - здесь вся информация по закупкам
www.nn.ru/user.php?user_id=306434&page=blog

Или добавляйте мой ник в друзья - делаю рассылку в приват

Форма для данных (обязательно к заполнению для тех, кто не заполнял)
docs.google.com/forms/d/1jby...rm?usp=send_form
-----------------------------------------


[b]Заказы делайте обдуманно, склад подвижен, поэтому буду каждый день бронировать[/b]


Всем приятных покупок!
Butterfly85 14.12.23 в 12:12 «ответить»
Состав: 100% лён
Описание: Женский льняной жакет прямого силуэта на центральной застёжке на потайную планку, застёгивающийся на петли и пуговицы.
размеры 48,52,54,56
fedsp.com/catalog/woman/odez...ovyy-2-107591887
Оля-ля! 14.12.23 в 13:24 «ответить»
Заказ
seenatala 14.12.23 в 14:59 «ответить»
ДД, заказ
Butterfly85 14.12.23 в 17:27 «ответить»
Сформировала заказ поставщику
Собираем дальше
mairyspir2010 14.12.23 в 21:47 «ответить»
здравствуйте, заказ
ELENA_SH 14.12.23 в 22:04 «ответить»
заказ
flexima 14.12.23 в 22:53 «ответить»
заказ
Butterfly85 14.12.23 в 23:50 «ответить»
Все заказы приняты.
Дозаказы принимаю пока открыт сбор.
Завтра отгрузка!
Butterfly85 15.12.23 в 08:58 «ответить»
СТОП! ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ПОКА ОТКРЫТ СБОР
Butterfly85 15.12.23 в 10:26 «ответить»
АП
Butterfly85 15.12.23 в 10:37 «ответить»
АП
Butterfly85 15.12.23 в 11:42 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...