18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-48 до 09/10. Подарки! Множество интересных идей для творческих и креативных.

anniiss 03.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Анна))
По многочисленным просьбам открываем снова)))
"Закупка орга Freewoman. Продолжаем собирать товары с сайта Мир крестиком. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ И В ГАЛЕРЕЯХ И В ФОРМЕ!! (НЕ ДУБЛИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! - ПРИВЕЗУ И ТО И ТО!!) АССОРТИМЕНТ ОГРОМНЫЙ - НЕ НАШЛИ В ГАЛЕРЕЕ, ЗАГЛЯНИТЕ НА САЙТ)) ТАМ ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ПОИСКОВИК ;))
Выбираем opt.mirkrestikom.ru/shop/. Оптовые цены можно увидеть ВОЙДЯ ПОД ЛОГИНОМ: "
"логин: anniiss@mail.ru
пароль: 11111 "
ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ НА НАЗВАНИЕ САЙТА!!
------------mirkrestikom.ru - РОЗНИЧНЫЙ!! И ЦЕНЫ НА НЕМ РОЗНИЧНЫЕ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ВОЙТИ ПОД НАШИМ ЛОГИНОМ!!

ВАМ НУЖЕН САЙТ

----------------opt.mirkrestikom.ru ---- ОН ОПТОВЫЙ!!!
"ЗАКАЗЫ С САЙТА ЗАНОСИМ В ФОРМУ:
docs.google.com/forms/d/1IV9DZYvCdP1pruc-xd_O81q4yVHDMHhDMqBUcKoB02w/edit
ЛИБО ПИШЕМ В ТЕМЕ!!
"
*орг- anniiss, помощник - Татьяна2109
* постоплата карта Сбер, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 18%

*минималка - 1000руб, без рядов, У участников с ШБ заказы не принимаю.
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу силами ЦР
*срок сбора заказов - до 09/10
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа.
*Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспрортные расходы согласно правилам СП
*Посмотреть все мои сборы и товары можно здесь:
fedsp.com/showcase/org/1105
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупкахhttps://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом. ЛИБО!! Выбираем на сайте и заполняем гуглформу по ссылке. Можно прислать заказ мне в личку))
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...UwamWfw/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) да-да, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
ВСЕ МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ! ЗАХОДИТЕ)) https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ЗАГЛЯНИТЕ В ПРИСТРОЙ!)) Возможно то, что Вы хотите есть в наличии!!
Подгузники, химия и гигиена, косметика, одежда и обувь, игрушки и игры... да чего только нет!
[big]БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 07.окт
[/big]
www.nn.ru/community/sp/deti/vse_v_nalichii -_iyul_podguzniki_khimiya_i_gigiena_kosmetika_odezhda_i_obuv_igrushki_i_igry_da_chego_tolko_net_razdachi_kazhduyu_nedelyu_snizhennyy__33537842.html
Татьяна2109 03.10.2019 «ответить»
Набор для создания фоторамки-гармошки "Весеннее настроение",
Оптовая цена: 58 р
Татьяна2109 04.10.2019 «ответить»
)))
Татьяна2109 06.10.2019 «ответить»
)))
Татьяна2109 04.10.2019 «ответить»
Набор для создания игрушки "Ёлочная игрушка" No3
Оптовая цена: 182 р
Татьяна2109 05.10.2019 «ответить»
)))
Татьяна2109 04.10.2019 «ответить»
Набор магнитных закладок 3 штуки "Веселый енот любит читать"
Оптовая цена: 55 р
Татьяна2109 05.10.2019 «ответить»
))
Татьяна2109 06.10.2019 «ответить»
Красный гном - игрушка (Перловка)
Оптовая цена: 178 р
Татьяна2109 07.10.2019 «ответить»
)))
Татьяна2109 08.10.2019 «ответить»
)))
Татьяна2109 06.10.2019 «ответить»
Выжигание по дереву -- это очень красивый и древний вид искусства, который сейчас возрождается и набирает популярность как хобби для ценителей прекрасного. Проработка рисунков развивает мелкую моторику и усидчивость, а также открывает безграничный простор для самовыражения.С помощью этой занимательной техники вы сможете украсить любой деревянный предмет, будь то фоторамка, шкатулка для украшений или дедушкино кресло-качалка. Создайте шедевр своими руками! В набор входит доска с нанесённым рисунком и чистая заготовка, на которой можно самостоятельно изобразить картину или перевести рисунок с помощью копировальной бумаги.Оцените удобство выжигательного прибора, который благодаря современным технологиям ещё и абсолютно безопасен. А компактная и лёгкая ручка будет удобна даже ребёнку.
Татьяна2109 07.10.2019 «ответить»
)))
Татьяна2109 09.10.2019 «ответить»
)))
Татьяна2109 07.10.2019 «ответить»
Набор для создания деревянных брошек <<Гламур>>
Оптовая цена: 72 р
Татьяна2109 08.10.2019 «ответить»
)))
Татьяна2109 08.10.2019 «ответить»
"Красотка" - игрушка (Перловка)
Оптовая цена: 274 р

www.nn.ru/community/sp/main/...product-49681008
Татьяна2109 09.10.2019 «ответить»
)))
anniiss 09.10.2019 «ответить»
СТОП!
ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ)
hellohka 11.10.2019 «ответить»
Здравствуйте, если можно включите пожалуйста, EX5531 Набор для раскрашивания |Fresh Art|
Татьяна2109 11.10.2019 «ответить»
Добрый день! К сожалению заказ не примем,счёт оплачен(((
anniiss 24.10.2019 «ответить»
Доброе утро!
Не пропустите, пожалуйста, раздачи:

www.nn.ru/community/sp/razda...7_oktyabrya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.