18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор 12.05.Качественные украшения из натуральных камней "Радуга Самоцветов"

ksenya3 27 апреля в 00:04 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте, меня зовут Оксана!

Предлагаю закупку от компании "Радуга Самоцветов".
<<Радуга самоцветов>> основана в 2005 году как оптовая компания, призванная удовлетворить растущий спрос на украшения из натуральных камней на территории Российской Федерации и стран СНГ. На протяжении всего времени мы подбираем для своих клиентов самые качественные и изысканные украшения из натуральных камней самоцветов.
Серьги, кольца, кулоны, браслеты все это производится по технологии ювелирных украшений с самыми высокими требованиями к качеству металлов и вставок.
Миссия компании: формирование философии предназначения минералов в жизни человека. Демонстрация пользы и красоты натурального камня.

ВНИМАНИЕ!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ РАЗМЕР , ДЛИНУ ИЗДЕЛИЯ, УКАЗАНО В ОПИСАНИЕ ТОВАРА. Цена бус, браслета зависит от длины изделия.

Ассортимент у компании очень большой, наличие украшений постоянно меняется, прежде чем заказывать в галерее посмотрите пожалуйста наличие и размер заказа на розничном сайте:
https:samotsvet.ru наличие ассортимента на сайте можно найти по артикулу). Вы можете увидеть весь ассортимент украшений, всю точную информацию по изделию. Если что то надо добавить в галерею пишите в теме, добавлю. На цены не смотрим, на сайте розничные цены, не оптовые (оптовая цена 50% от розничной).

Заказы буду бронировать по количеству заказанного ассортимента!!!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1. Организатор ksenya3 (Оксана)
2. Минималка - 20000руб
3. Сбор без рядов.
4. Постоплата 18%.
5. Заказы и отказы оставляем в галерее!
6. После стопа отказы на принимаю.
7. Транспортные расходы согласно правилам СП
8. Брака быть не должно, но если будет, сразу сообщайте, будем решать вопрос с поставщиком.
9. Срок окончания закупки 12.05 возможно продление до минималки.
10. Раздачи: все ЦР.
11. Не забранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
12.На усмотрение организатора могу попросить предоплату, в основном это касается недавно зарегистрированных ников, участников с низкой активностью на форуме СП и участников с неблагонадежной репутацией.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!

Желаю удачных покупок и хорошего настроения!!!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.