18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 30/06. Salamander Professional, Corbby, Olvist, Silver. Обувная косметика. Уход, защита, реставрация. Мaster city - жидкая кожа. Стельки. Взрослый/детский ассортимент. Носки. Шнурки. 05/19

973 20.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

"Едва ли не самые важные вещи в жизни - хорошая кровать и удобная обувь.
Ведь мы всю жизнь проводим либо в кровати, либо в обуви".
Марсель Ашар (1899-1974гг.), французский писатель, сценарист и драматург.


Как превратить любую обувь в удобную?!!
Как бы мы ни старались подобрать себе идеальную обувь - увы, это не всегда возможно.
Обувь, которая, казалось бы, идеально сидела на ноге, со временем может деформироваться.
Строение вашей ноги немного меняется, например, из-за изменения веса.
Стельки сделают вашу обувь максимально комфортной, вы просто начнете получать удовольствие от движения.
Новое поколение стелек для наивысшего комфорта и коррекции осанки. Они предназначены для всех, кто хочет избавиться или предотвратить усталость и напряжение после длительного нахождения на ногах или продолжительной ходьбы.
Не ждите завтра, помогите своим ступням уже сейчас!!!


Всем доброго времени суток.
Условия закупки:
Минималка - нет.
Постоплата 15%. Оплату производим на карту сбера, тинькофф
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.tinkoff.ru/cardtocard/
если вы будете оплачивать из личного кабинета своего банка, с вас возьмут %%


Транспортные расходы согласно правилам СП (их не было).
Начало закупки 20/06 стоп 30/06.
Места раздач - все ЦР, курьер 250,00 руб. до подъезда/закрытой территории

____________________________________________________________________
ВАЖНО!!!
Работаем с нижегородским поставщиком. Ходовые позиции (в основном это СОrbby и S@l@m@ndЕr), как правило, всегда есть в наличии (90% ассортимента), остальное под заказ поставщик привозит из Москвы.
[big]Будьте готовы к тому, что ваш заказ будет разбит на две части: [/big]
Часть заказа может быть в Нижнем в наличии, часть заказа будет ехать из Москвы.
Будет две темы с раздачами!
____________________________________________________________________


Ваши данные, даже если Вы участвовали ранее в закупках, прошу оставить по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...rC5USCg/viewform
Все вопросы и комментарии оставляем ответом на ПЕРВЫЙ пост.
С браком поставщик не работает. При обнаружении брака при транспортировке - меняется. Мятая упаковка - не брак.


Заказы/отказы принимаю только в галерее.
Оставляем комментарии по заказу в теме.


____________________________________________________________________
Чтобы не пропустить открывающиеся сборы по стелькам и обувной косметике

Для вас специально создан закупочный ник shoe_cosmetics www.nn.ru/user.php?user_id=507587
Добавьте этот ник в друзья и вы будете получать в приват приглашения на открытые сборы.



Рекомендация организатора.
Мониторы у всех настроены по разному + возможное искажение при копировании цветовой гаммы.
Наберите в поисковике цвет, который вы выбрали, посмотрите картинки и вы получите общее представление о нем.
973 20.06.2019 «ответить»
Ветка для важной информации.
Здесь пишет только организатор.
Спасибо.
973 04.07.2019 «ответить»
973 20.06.2019 «ответить»
ВАЖНО!!
С 01/07 ПОДОРОЖАНИЕ SALAMANDER PROFESSIONAL (Германия)
НА 4,5-5%
ЗАКАЗ НА ЭТУ ПРОДУКЦИЮ ОТПРАВЛЮ 27/06-28/07
FOOOOX 21.06.2019 «ответить»
Аэрозоль Combi Cleaner Пена-шампунь

Универсальная пена для всех видов кожи, синтетических материалов и текстиля. Высокоэффективная и деликатная формула с маслом лайма без труда удаляет пятна, грязь, разводы от соли и воды, восстанавливает цвет изделия и ухаживает за ними. Подходит для всех цветов.
Новая распылительная головка позволяет легко и точно дозировать средство.

[red]
ЦЕНА: 330.63 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/accessorie...a-shampun-487059

www.youtube.com/watch?v=dF6GoNL8JXs
FOOOOX 21.06.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 21.06.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 22.06.2019 «ответить»
[b]Дезодорант для обуви
[/b]
Дезодорант для Обуви эффективно устраняет неприятный запах, поглощая бактерии, которые являются его причинами. Действует как антибактериальное средство. Обеспечивает свежесть в течение всего дня
[red]
ЦЕНА: 153.05 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/accessorie...-150-ml-46708360

www.youtube.com/watch?v=8jALcPbvoQo
FOOOOX 22.06.2019 «ответить»
ап
Rovich 22.06.2019 «ответить»
))
r@inforest 22.06.2019 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, если ли средство стоп-колор (анти-колор)?
973 24.06.2019 «ответить»
Добрый, в другом открытом сборе
973.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2092175
FOOOOX 22.06.2019 «ответить»
Аэрозоль для замши и нубука Nubuck Velours Fresh

Высококачественный спрей для глубокой пропитки и ухода за изделиями из замши, нубука и велюра. Особая формула защищает и питает изделия от воздействий окружающей среды. Высококачественные пигменты придают насыщенный цвет и обеспечивают его продолжительную стойкость.
[red]
ЦЕНА: 286.47 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/accessorie...urs-fresh-491523

www.youtube.com/watch?v=mso3IL-X6YY
FOOOOX 23.06.2019 «ответить»
Спрей ЭКСТРА ЗАЩИТА ОТ ВОДЫ 250МЛ

Благодаря усиленной формуле пролонгированного действия экстра защита от воды SILVER обеспечивает максимальную и долговременную защиту от влаги, снега и грязи обуви и других изделий из гладкой кожи, замши и текстиля.

[red]
ЦЕНА: 167.20 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/accessorie...y-250ml-46708364

www.youtube.com/watch?v=cvn0WB6p-rw
FOOOOX 23.06.2019 «ответить»
ап
Sun Light 23.06.2019 «ответить»
ДД, заказ
FOOOOX 24.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
svetlychek09 23.06.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 23.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
nlana 23.06.2019 «ответить»
ДВ! Заказ.
FOOOOX 24.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 24.06.2019 «ответить»
[b]Набор дорожный 6 предметов Olvist
[/b]
Набор основных средств ухода за обувью. Благодаря удачному чехлу набор можно использовать с другими средствами -- менять его содержимое по необходимости.
В набор входят:
- 2 щётки (искусственная и натуральная)
- небольшая салфетка
- 2 малых крема в банке
- щётка для одежды с ложкой


ЦЕНА: 297.70 РУБ.


fedsp.com/catalog/accessorie...redmetov-1062029
Веранда* 24.06.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 25.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 25.06.2019 «ответить»
[b]Olvist Шарик-дезодорант

ЦЕНА: 83.08 РУБ.[/b]


fedsp.com/catalog/accessorie...ezodorant-504771
FOOOOX 25.06.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 25.06.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Дезодорант-спрей для обуви BIO FRESH Shoe Deo Salamander Professional - Очень люблю этот дезодорант и не изменяю ему[/red]

ДОСТОИНСТВА:
приятный запах, достаточно стойкий, средство экономичное
НЕДОСТАТКИ:
не нашла

Дезодорант для обуви марки Salamander мы купили больше года тому назад. В одном из обувных магазинов мне его предложили и я решила попробовать. Ведь нам часто приходится ходить в обуви, особенно зимой, не снимая по несколько часов. Дочка, например, не пользуется сменной обувью, а занятия длятся по 4-6 часов.

Спрей мы используем достаточно редко, примерно 2-3 раза в месяц. Именно поэтому за год использовали только половину. Не то, чтобы экономили. Просто по ощущениям, больше и не требуется. А значит, не смотря на немалую цену в 590 рублей, средство достаточно экономичное. Обычно хватает 3-4 небольших "пшика" на одно применение. Высыхает неплохо, но лучше его использовать вечером, чтобы к утру обувь полностью просохла.
FOOOOX 26.06.2019 «ответить»
Толерантность к запахам у всех разная, но мне так обязательно нужно проветрить квартиру после применения спрея. Хочется верить, что он несильно токсичный. На флаконе написано, что в состав входят натуральные экстракты почти без всякой химии. Но запах поначалу довольно существенный, поэтому лучше проветрить. Особенно, если в квартире есть дети и животные.

FOOOOX 27.06.2019 «ответить»
А аромат достаточно оригинальный и приятный. Немного лаванды и шалфея, поэтому нет никаких приторных, раздражающих нот. Лёгких намёк на мяту довольно привлекателен для обонятельных рецепторов. Хотя в магазине можно было выбрать и другую гамму, на свой вкус.

Рекомендую, если вам неприятен запах ношенной обуви. Думаю, что вам понравится.
shepa24 26.06.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 26.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
lena.f 26.06.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 26.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Tatko 26.06.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ
FOOOOX 26.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
YuV 26.06.2019 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 27.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Алёныш 27.06.2019 «ответить»
ДД,заказ.
FOOOOX 27.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 28.06.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Растяжитель для обуви Salamander - Лучшее обувное средство против боли, мозолей и разочарований!)
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Действует отлично! И не только на натуральной коже (кожзам и искусственную замшу тоже отлично растягивает)
НЕДОСТАТКИ:
Дорогой, не слишком приятно пахнет

Приветствую дорогих читателей! Сегодня я расскажу вам историю о жадной и слишком доверчивой дамочке, которая избежала огромного разочарования лишь благодаря одному чудесному средству. Но всё по порядку.

Речь, разумеется, пойдёт обо мне. Готовясь к осени, я просматривала сайты обувных интернет-магазинов. В принципе, ноги у меня довольно стандартные, и это позволяет заказывать обувь без примерки. И вот я увидела именно ТЕ ботильоны, которые хотела: и цвет, и каблук, и модель... Убедившись, что нужный мне 39 размер есть в наличии, сделала заказ.

Через 4 часа позвонила девушка-менеджер и стала извиняться за несвоевременное обновление информации на сайте. Мол, 39 размера в наличии нет и не будет. Затем мне был задан вопрос, какой обычно размер обуви я ношу, то есть без поправок на китайские маломерки. Я ответила, что 38. И девушка, сославшись на то, что фирма-производитель российская и шьёт обувь в соответствии с "нашими" размерами, предложила заказать 38 размер.

Если честно, то меня терзали сомнения, но жадность (на эти ботильоны была скидка почти 70%) и убедительный тон девушки взяли верх. И вот тут мне было предложено, чтобы чувствовать себя поувереннее, приобрести в довесок к ботильонам спрей-растяжитель со скидкой в 40%. Я согласилась. Как выяснилось впоследствии, совсем не напрасно!
FOOOOX 29.06.2019 «ответить»
Производится растяжитель в Германии, объём небольшой: всего 125 мл, но из-за того, что хорошо пенится, хватает надолго. И хотя средство сильно пахнет и является довольно токсичным, у меня не было никаких неприятных ощущений.
FOOOOX 30.06.2019 «ответить»
Наконец-то, дней через 10, я получила свою посылку, принесла её домой, вскрыла, достала ботильоны ... и чуть не разревелась! По длине они действительно полностью соответствовали размеру, но из-за моего высокого подъёма они на мне НЕ ЗАСТЕГНУЛИСЬ!!! То есть вообще никак!

И вот тут я решила исправлять положение спреем-растяжителем Salamander, который мне предусмотрительно посоветовали приобрести при заказе. И снова разочарование: на баллоне белым по чёрному написано: для кожи! А у меня ботильоны из кожзама...
FOOOOX 30.06.2019 «ответить»
Но я решила рискнуть. Одела перчатки (так как мне пришлось механически растягивать материал, а не в процессе носки), как следует потрясла баллон, чтобы при распылении образовалась пена, и нанесла средство на самое проблемное место: подъём. Ещё немного побрызгала на пятку (на всякий пожарный) и начала стягивать края, чтобы застегнулась молния. И что бы вы думали: минут через пять мне это удалось! На фото видно место, где молнию не застегнуть было совсем (там, где вшита декоративная молния).
FOOOOX 30.06.2019 «ответить»
После успешного застёгивания я просто ещё три часа походила в ботильонах для закрепления результата. Теперь застёгиваю их абсолютно спокойно! Ну как можно было оставить такую красоту в магазине?!)

Решив, что средство это универсальное, я его опробовала ещё на туфельках из искусственной замши - и снова успешно! Так что я бесконечно довольна этим средством, советую его всем модницам и модникам, которые иногда покупают обувь, как и я, ориентируясь не на комфорт для ног, а на эстетическую составляющую.
Elen367 28.06.2019 «ответить»
ДД, пристрой в ближайшую раздачу
+ заказ
FOOOOX 28.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Listik_mari 28.06.2019 «ответить»
ДВ! Заказ!
FOOOOX 29.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
TatianaMargo 28.06.2019 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 29.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
nat@li* 30.06.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 02.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Kseny=* 30.06.2019 «ответить»
заказ
Marmara 30.06.2019 «ответить»
заказ,данные должны быть
FOOOOX 01.07.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Набор по уходу за обувью Olvist - Возьмите средство для ухода и уходите наконец! (с)
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Удобный компактный набор, невысокая цена, красивая упаковка
НЕДОСТАТКИ:
Нет

Как показал опыт, набор для ухода за обувью это беспроигрышный вариант в плане подарка: недорого, полезно, подойдёт лицам обоего пола, храниться может бесконечно долго.

К сожалению, набор для обуви, который мне хорошо знаком (см. ссылку выше), отсутствовал в интернет-магазине, поэтому пришлось выбирать другой, благо было из чего выбирать.

Знакомьтесь, перед вами набор по уходу за обувью Olvist, состоящий из 6 предметов - именно он стал подарком одному очень хорошему человеку и объектом моего сегодняшнего отзыва.
FOOOOX 02.07.2019 «ответить»
Набор по уходу за обувью Olvist - Возьмите средство для ухода и уходите наконец! (с)[/quote]
В отличие от набора Tarrago, в наборе Olvist есть картонная упаковка, и довольно симпатичная. Согласитесь, подарок смотрится более презентабельно даже в незамысловатой картонке, чем вовсе без неё.

Производители - китайцы, само собой: я не против, лишь бы качество не страдало.
FOOOOX 02.07.2019 «ответить»
Внутри коробочки находится футляр: естественно, он не кожаный, но смотрится очень классно, а логотип фирмы придаёт ему лоска.
FOOOOX 03.07.2019 «ответить»
Компактный такой наборчик, чем-то напоминающий футляр для DVD-дисков, у меня до сих есть несколько таких =)
FOOOOX 03.07.2019 «ответить»
Подобные наборы для обуви позиционируются как дорожные, т. е. кинул футляр в машину и можешь быть спокоен за свой внешний вид, но я не вижу ничего плохого в том, чтобы держать подобную штуковину дома и не искать щётки/кремы/рожки по всему дому: всё в одном месте и при необходимости пополняется новыми аксессуарами.
homo4ka 01.07.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 01.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Karuy09 01.07.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 01.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
TatianaMargo 01.07.2019 «ответить»
Дозаказ.
wask 02.07.2019 «ответить»
Заказ
Иришка 222 03.07.2019 «ответить»
заказ в галерее,данные по форме
Koketka1981 03.07.2019 «ответить»
Заказ
natalia-ck 03.07.2019 «ответить»
заказ
Marmara 03.07.2019 «ответить»
ДД,можно отказаться от одной позиции, 910578E-Белый ?
Мне побыстрее нужен крем,а у вас ,,стопа,,все еще нет
973 03.07.2019 «ответить»
Добрый, отказывайтесь только в галерее, дату передвинула
в теме отказ не приму
заказы отправляю завтра, перенесли немного, поставщик в отпуск уходит
Sun Light 03.07.2019 «ответить»
ДД, дозаказ
Marmara 03.07.2019 «ответить»
удалили одну позицию в галерее
@Березка 03.07.2019 «ответить»
заказ
973 04.07.2019 «ответить»
лапусена 05.07.2019 «ответить»
Здравствуйте примите дозаказ?
973 05.07.2019 «ответить»
Добрый, нет, поставщик работал вчера последний день, все, в отпуске до 25/07
лапусена 05.07.2019 «ответить»
Ок. Поучаствую после отпуска
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...