18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 01.04 Супер новость!Новый бренд косметики с потрясающими отзывами Куафер теперь и на сп!Уходовая косметика для лица,тела и волос!Безсульфатные шампуни 400 мл по отличной цене 207р!

cornflour 22.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
обмен брака согласно правил СП!
Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 01 апреля , возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !ТОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ! И ПРОЧУЮ ИНТЕРЕСНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))

ЧТОБЫ В НЕГО ВСТУПИТЬ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
при добавлении никого не беспокоит, о новом участнике в сообществе нет оповещений
!!!ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО(ПОЧЕМУ ТО У НЕКОТОРЫХ ССЫЛКА РАБОТАЕТ,А У НЕКОТОРЫХ НЕТ(() НАПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ ЗАПРОС С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ И Я ВЫШЛЮ ВАС ДОБАВЛЮ
invite.viber.com/?g2=AQA4SFg...9L67%2Fw&lang=ru
cornflour 22.03.2021 «ответить»
добрый день!
Я не Я 29.03.2021 «ответить»
ап
Я не Я 22.03.2021 «ответить»
Куафёр Антивозрастная маска для лица с коллагеном, экстра объём 200 мл
Базовая цена: 188 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав коллаген, гиалуроновая кислота, комплекс активных ингредиентов
Описание
Коллаген в составе укрепляет текстуру кожи, подтягивая контур лица и сокращая видимость мелких морщин. А гиалуроновая кислота способствует сохранению влаги в коже, разглаживая ее и повышая тонус. Экстра объём 200мл. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется использовать в комплексе с антивозрастной сывороткой (арт 13130797) и кремом для кожи вокруг глаз с авокадо (арт 13130798)
Я не Я 23.03.2021 «ответить»
ап
Я не Я 29.03.2021 «ответить»
ап
Я не Я 30.03.2021 «ответить»
ап
Я не Я 30.03.2021 «ответить»
ап
Я не Я 23.03.2021 «ответить»
Куафёр Бальзам - ополаскиватель для волос для ежедневного использования с ароматом манго, 400 мл
Базовая цена: 207 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Бальзам для ежедневного применения, подходит для всех типов волос. Мягко очищает кожу головы и волосы. Восстанавливает и увлажняет поврежденные волосы. Рекомендуем использовать с нашим шампунем для ежедневного использования. Aqua, Glycerine, Cetrimonium Chloride, Methylparaben, Cyclopentasiloxane, Vegetable Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Protein, Aroma, Propylparaben, Citric Acid, Aroma, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
cornflour 23.03.2021 «ответить»
ап
Я не Я 23.03.2021 «ответить»
ап
cornflour 23.03.2021 «ответить»
выбираем
Я не Я 31.03.2021 «ответить»
ап
Я не Я 31.03.2021 «ответить»
ап
Я не Я 23.03.2021 «ответить»
Куафёр Маска для сухих и окрашенных волос с маслом ШИ, 200 мл
Базовая цена: 207 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав растительное масло, гидроксиэтилцеллюлоза, комплекс активных ингредиентов, масло ши
Описание
Масло Ши в составе маски обеспечит интенсивный уход поврежденным волосам. Восстанавливает структуру волоса, пострадавшего от УФ-лучей, частого осветления и окраски, термического и химического воздействия и пр. Возвращает волосам блеск и упругость.
cornflour 23.03.2021 «ответить»
добрый день!
cornflour 23.03.2021 «ответить»
аап
Я не Я 23.03.2021 «ответить»
Добрый вечер! Приглашаем!
Я не Я 24.03.2021 «ответить»
Куафёр Крем-масло для тела с маслом ШИ, 200 мл
Базовая цена: 204 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав вода, глицерин, ланолин, сорбитол, масло ши
Описание
Насыщает кожу питательными компонентами, делая ее упругой и эластичной. Надежный помощник в борьбе с негативными внешними факторами (водопроводная вода, сухой воздух). Деликатный аромат и легкая текстура обеспечат комфортное насение.
Я не Я 24.03.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 28.03.2021 «ответить»
ап
Я не Я 31.03.2021 «ответить»
ап
cornflour 24.03.2021 «ответить»
доброе утро!
Я не Я 24.03.2021 «ответить»
Куафёр Сыворотка для волос. Восстанавливающая, с биотином, 100 мл
Базовая цена: 223 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Восстанавливает стержень волоса. Волосы становятся более мягкими и шелковистыми на ощупь, без эффекта утяжеления. Наибольший результат получают люди, испытывающие дефицит биотина. Для всех типов волос. Cyclopentasiloxane, Caprylic/Capric Triglyceride, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Aroma, Biotin, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
Я не Я 24.03.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 24.03.2021 «ответить»
уафёр Тоник для лица для всех типов кожи с пантенолом, 100 мл
Базовая цена: 159 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав вода, d-пантенол, комплекс активных ингредиентов
Описание
Деликатно очищает и освежает кожу, готовя ее к дальнейшему уходу. Пантенол в составе успокаивает и тонизирует кожу. Может применяться как самостоятельный этап очищения и тонизирования кожи после снятия макияжа. А так же выровняет текстуру кожи и сократит выделение себума, облегчая последующее нанесение косметики.
cornflour 24.03.2021 «ответить»
ап
Я не Я 27.03.2021 «ответить»
ап
Я не Я 25.03.2021 «ответить»
Куафёр Увлажняющий крем для рук с витамином Е, 200 мл
Базовая цена: 164 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав вода, глицерин, растительное масло, витамин е, ромашки экстракт, пчелиный воск
Описание
Легкая текстура быстро впитывается, увлажняя кожу и восстанавливая ее витаминный баланс. При регулярном применении ухаживающие компоненты помогают сохранить молодость и красоту кожи рук. Приятный аромат и комфортное нанесение делают этот крем незаменимым помощником каждый день. Глицерин создаст защитную плёнку и остановит потерю влаги. Витамин Е, который часто называют "витамином молодости" защитит от свободных радикалов и доставит в клетки питательные вещества. Пчелиный воск устранит мелкие трещинки, восстановит водный баланс и укрепит ногти. Экстракт ромашки успокоит и смягчит кожу. Приятный ненавязчивый аромат в сочетании с массажем превратит нанесение крема в приятный минутный спа-ритуал!
Я не Я 25.03.2021 «ответить»
ап
Я не Я 25.03.2021 «ответить»
Куафёр Сыворотка для волос. Увлажняющая, с протеинами пшеницы, 200 мл
Базовая цена: 177 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Увлажняющая сыворотка с протеинами пшеницы - незаменимый помощник в уходе за волосами любого типа. Предназначена для ухода за ломкими и безжизненными волосами. Активная формула увлажняющей сыворотки обеспечивает интенсивное и глубокое увлажнение, а также защищает волосы от ежедневного стресса и воздействия агрессивных факторов внешней среды. Aqua, Cetrimonium Chloride, Glycerine, Polyquaternium-7, Citric Acid, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone, Triticum Vulgare (Wheat) Protein, Aroma.
Я не Я 25.03.2021 «ответить»
Ап
cornflour 25.03.2021 «ответить»
хорошего дня)
Я не Я 26.03.2021 «ответить»
Куафёр Восстанавливающая сыворотка для всех типов кожи с муцином улитки, 100 мл
Базовая цена: 234 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав вода, комплекс активных ингредиентов, слизи улитки экстракт
Описание
Благодаря действующим компонентам восстанавливает водный и жировой баланс кожи. Выравнивает ее тон и текстуру. Способствует выработке собственного коллагена, тонизируя и питая. Сыворотка легко наносится и быстро впитывается. Разглаживает морщинки на лице, шее и области декольте, подтягивает и омолаживает кожу благодаря экстракту улиточного муцина, который славится активным омоложением клеток кожи. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать в комплексе с тоником для лица для всех типов кожи с пантенолом (арт 13130794) и витаминным кремом-
Я не Я 26.03.2021 «ответить»
ап
cornflour 26.03.2021 «ответить»
доброе утро!
Я не Я 26.03.2021 «ответить»
Куафёр Моделирующий крем для тела с разогревающим эффектом, 200 мл
Базовая цена: 221 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав ланолин, растительное масло, цетеариловый спирт, метил никотинат, каприлик-каприк триглицерид
Описание
Натуральные ингредиенты улучшают микроциркуляцию кожи, делая ее эластичной и упругой. Лёгкий разогревающий эффект активизирует кровообращение, способствует выведению лишней жидкости и токсинов. В сочетании с массажем позволяет быстро улучшить контуры тела. Входящий в состав натуральный ингредиент ланолин питает, заживляет, омолаживает кожу. Метил никотинат оказывает тонизирующий, смягчающий, антицеллюлитный и противоотёчный эффекты. Рекомендуем, Вам так же поробовать наше сухое масло для увлажнения кожи и волос (арт 13130803)
Я не Я 28.03.2021 «ответить»
ап
Я не Я 27.03.2021 «ответить»
Доброе утро!
Я не Я 29.03.2021 «ответить»
ап
Я не Я 31.03.2021 «ответить»
ап
cornflour 27.03.2021 «ответить»
выбираем
cornflour 28.03.2021 «ответить»
добрый вечер!
cornflour 29.03.2021 «ответить»
доброе утро!
cornflour 30.03.2021 «ответить»
ап
Я не Я 30.03.2021 «ответить»
Куафёр Ночной крем для проблемной и обезвоженной кожи с витамином E и пантенолом, 100 мл
Базовая цена: 203 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав вода, витамин е, жожоба масло, кофеин, d-пантенол, сквалан
Описание
Насыщенная текстура способствует восстановлению естественного барьера кожи и сокращает проявления отечности. Улучшает цвет лица, не провоцируя жирный блеск. Некомедогенный. Масло жожоба прекрасно смягчяет кожу, сквалан оказывает защитный, а Д-пантенол заживляющий и противовоспалительный эффект. Для достижения максимального результата рекомендуется использовать в комплексе с корректирующим кремом-суфле для проблемной кожи с азиатской центеллой (арт 13130804) и тоником с пантенолом (арт 13130794)
Я не Я 30.03.2021 «ответить»
ап
cornflour 30.03.2021 «ответить»
ва
cornflour 01.04.2021 «ответить»
стоп!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.