burger
more

    18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор до 01.11. Подарочные пакеты и пакеты-сумки - готовимся к Новому году-2020! Попробуй найти дешевле! Выкуп 13

    angel_xxi 21.10.2019 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Всем здравствуйте!

    Меня зовут Елена.

    Предлагаю приобрести пакеты-сумки (из мягкого пластика), которые выглядят солидно, пригодны и для упаковки подарка, и для повседневной жизни! Есть различные размеры.

    Пора готовится к Новому году 2020!!! Красивый подарочный пакет - залог хорошего настроения!!!

    Оформите свой подарок как следует!!! Пакеты очень хорошего качества.

    Если Вы новичок, и не забирали еще ни одного заказа из ЦР - добавляйте мой промо-код b82 у себя в разделе "Покупки" (значок корзиночки в правом верхнем углу, под аватаркой) и Вы будете получать 50% скидку на орг.сбор за каждую 50ю раздачу!

    Отзывы прошу оставлять всех, кто уже пользовался этими пакетами, здесь: www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_plastikovye_pakety-sumki.html

    Ассортимент большой, склад очень подвижный. На момент выкупа может чего-то и не быть. Прошу указывать замены в основном заказе.

    Продукция отличается высокой плотностью материала, из которого она производится. Благодаря новым технологиям, разработана надежная склейка швов. Пакеты обеспечены пластиковыми ручками, и в них можно носить груз, весом до 21 кг. Они считаются устойчивыми к сильным морозам: до – 30 градусов. В зимние холода, в определенных регионах, такие сумки просто необходимы.
    Пакеты из мягкого пластика изготовлены из пищевого полипропилена. Поэтому их можно использовать для упаковки продуктов питания. Новые технологии позволяют производить их с четким, красочным рисунком. Для этого разработано 300 видов дизайна. Большой выбор ярких, красивых сумок. Это дает возможность, без затруднений, упаковать подарок. Нанесенный на них рисунок, изображение, благодаря новейшим технологиям – не стирается.

    УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
    1) Минималка 10000 руб.
    2) Без рядов.
    3) Постоплата, цена в галерее + орг. сбор 18% на карту СБ (открыта в НН).
    4) Раздачи все ЦР. Пока на складе есть все позиции. Возможно успеем попасть в число счастливчиков, которым достанется все. К Новому году ничего не останется!
    5) Транспортные расходы согласно правилам СП. (не было)
    6) СТОП 01 ноября.
    7) Заказ/отказ оставляем в галереях, в теме отписываемся ответом на мой первый пост (не обязательно). Отказы после СТОПа не принимаю.
    8) Обмена брака нет.
    9) Свои данные (ФИО, номер телефона, удобное место раздач) просьба отправлять в приват.
    10) Участники с ШБ и ЧС - принимаю заказ на своё усмотрение!
    11) Для оперативного получения информации просьба подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=263448

    ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!
    VLjubov 21.10.2019 «ответить»
    ДД! Заказ
    angel_xxi 21.10.2019 «ответить»
    Спасибо за заказ!
    angel_xxi 21.10.2019 «ответить»
    ап
    праздничная 22.10.2019 «ответить»
    заказ
    angel_xxi 25.10.2019 «ответить»
    Спасибо за заказ!
    медвежа 22.10.2019 «ответить»
    Заказ
    Субботина 22.10.2019 «ответить»
    подскажите, пакеты только с новогодней тематикой?
    angel_xxi 24.10.2019 «ответить»
    Нет, есть и другие. Но пока можно брать из пристроя https://www.nn.ru/~gallery263448?MFID=1014460

    Сбор по другим моделям будет позднее.
    Бедная овечка 13.11.2019 «ответить»
    Если я запишусь на несколько пакетов только из пристроя, когда я смогу получить их в ЦР?
    ЭлеН_а 24.10.2019 «ответить»
    ДВ, заказ
    angel_xxi 02.11.2019 «ответить»
    аап
    lsa243 11.11.2019 «ответить»
    Добрый день, заказ и я на пристрой пакетов тоже записалась
    angel_xxi 12.11.2019 «ответить»
    Еще пособираем до 16.11!!!
    Nata_N 12.11.2019 «ответить»
    заказ+пристрой
    Когда примерно будут раздачи?
    angel_xxi 13.11.2019 «ответить»
    ДД, в первую неделю декабря
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    куплю Редуктор

    куплю Редуктор зависит от передаточного числа и состояний шестерни и посадочных мест Редукторы типа РМ: РМ250, РМ350, РМ400, РМ500,...

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
    Цена: 1 000 руб.

    Промышленные дымоходы. Дымовые трубы.

    Промышленные дымоходы — системы дымоудаления, которые состоят из одного и более теплоизолированных газоходов, закреплённых в свою...
    Цена: 35 000 руб.

    Пресс пакетировочный вертикальный Кубер-24В Стандарт

    Габаритные размеры пресса (ВхШхД), мм: 3200х1450х950 Габарит формируемой кипы (ВхШхД), мм: 1000х800х1200, европоддон Вес кипы (зависит...
    Цена: 477 000 руб.