18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 01.11 Профессиональные инструменты для маникюра и педикюра Ста*лекс!Отличное качество по доступным ценам!Огромный выбор пилочек,ножниц ,кусачек!!Шикарные маникюрные наборчики.Много новинок!

cornflour 26.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
обмен брака согласно правил СП!
Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 01 ноября , возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog
cornflour 26.10.2020 «ответить»
ап
Я не Я 26.10.2020 «ответить»
Выбираем!
Я не Я 26.10.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 26.10.2020 «ответить»
TBC-11/3 Пинцет для бровей BEAUTY & CARE 11 TYPE 3 (широкие скошенные кромки)
Базовая цена: 201 р Бренд: Staleks

Уровень цен: СП цены

Пинцет для бровей BEAUTY & CARE 11 TYPE 3 (широкие скошенные кромки) TBC-11/3
Красота бровей во многом зависит от того, каким инструментом выполняется коррекция. Чтобы уход за бровями приносил только удовольствие, а результат оправдывал все ожидания, необходимо вооружиться пинцетом отличного качества. Именно таким является TBC-11/3 - новая модель, представляющая домашнюю серию BEAUTY & CARE.
Особенности пинцета TBC-11/3:
производится из твердой нержавеющей стали марки 20Х13, которая также используется для изготовления медицинских инструментов;
рабочая часть представлена широкими скошенными кромками (толщина 0,3 мм), которые идеально заточены и полностью соприкасаются при захвате волоска;
вакуумная термообработка добавляет инструменту еще большей прочности, что существенно продлевает срок эксплуатации;
ручки с гладким розовым покрытием имеют расширенную форму, за счет чего обеспечивается удобное расположение в ладони и комфортное использование.
Пинцет TBC-11/ эффективен в работе и долговечен. С его помощью придать бровям аккуратную форму в домашних условиях будет очень легко. А благодаря стильному дизайну пинцет станет ярким акцентом на фоне других инструментов в вашей коллекции.
cornflour 26.10.2020 «ответить»
ап
Я не Я 26.10.2020 «ответить»
MS-06 Набор маникюрный "MEN'S BASIC" 4 предмета
Базовая цена: 1049 р Бренд: Staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул
НМ-06
Материал
кожа
В наборе предметов
4 шт.
Габариты
110х65х20 мм
Маникюрно-педикюрный набор НМ-06 - это самый компактный из серии маникюрных наборов Сталекс.
Благодаря своему небольшому размеру этот набор является:
1) наиболее удобным, чтобы брать с собой в поездки
2) отличным подарком для мужчин, так как они не любят большие маникюрные наборы.
Высококачественная сталь, закалка в вакуумной печи, ручная заточка на алмазном круге, гарантия качества от производителя - это залог надежности, крепости и долговечности инструмента.
Пинцет, пилочка, книпсер и ножнички для маникюра - все, что нужно для маникюра настоящему мужчине.
Маникюрный набор "Мужской НМ-06" можно использовать дома, а можно и взять с собой в командировку, ведь инструменты помещены в лаконичный кожаный чехол. Натуральная кожа, сдержанный дизайн, аккуратное исполнение чехла подчеркнет ваш статус. К тому же, помимо стандартного черного мы предлагаем и другие варианты цветовых решений.
S3-13-24 (Н-01) Ножницы для кутикулы CLASSIC 20 TYPE 2 24 мм SC-20/2
T3-10-02 (П-02) Пинцет для бровей (TC-10/3)
F4-12-90 Пилка хрустальная 90 (FBC-12-90)
Книпсер для ногтей BEAUTY & CARE 10 (малый) KBC-10
Я не Я 27.10.2020 «ответить»
ап
Я не Я 27.10.2020 «ответить»
ап
cornflour 27.10.2020 «ответить»
ап
Я не Я 27.10.2020 «ответить»
SX-30/1 Ножницы профессиональные для кутикулы EXCLUSIVE 30 TYPE 1
Базовая цена: 737 р Бренд: staleks

Уровень цен: СП цены

идеальный баланс между толщиной полотен и остротой;
зауженные кончики;
классический радиус загиба лезвий (R300мм);
укороченные ручки -- обеспечивают точность движений мастера;
ручная заточка под микроскопом;
полированная режущая поверхность для более;
качественного среза кутикулы;
высокая твердость и плавность хода;
высокая прочность изделия.
Я не Я 27.10.2020 «ответить»
ап
Лис@1 27.10.2020 «ответить»
Я не Я 28.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 28.10.2020 «ответить»
ап
Я не Я 28.10.2020 «ответить»
SC-10/1 Ножницы для кутикулы CLASSIC 10 TYPE 1 (20 мм)
Базовая цена: 299 р Бренд: staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул
S3-12-20 (Н-02)
Марка стали
30Х13
Длина режущей части
20 +- 1 мм
Длина инструмента
92 +- 1 мм
S3-12-20 (Н-02) Ножницы для кутикулы - предназначены для обрезания кожи и кутикулы.
Тонкие удлиненные режущие части очень аккуратно и тщательно срезают лишнюю околоногтевую кожицу. Процесс удаления кутикулы проходит безболезненно и быстро.
Общая длина ножниц- 92 мм. Длина рабочих лезвий - 20 мм, ширина лезвий - 3 мм.
Как и все инструменты Staleks, эти маникюрные ножнички сделаны из хирургической стали, поэтому риск возникновения аллергии при контакте с кожей сведен к нулю. Лезвия ножниц затачиваются вручную, изделие проходит дополнительную обработку в вакуумной печи, а на заключительном этапе - многоуровневый контроль качества.
Я не Я 28.10.2020 «ответить»
TE-40/7 Пинцет профессиональный для ресниц EXPERT 40 TYPE 7 (полумесяц)
Базовая цена: 446 р Бренд: Staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул TE-40/7 Марка стали 40Х13 Ширина рабочих кромок 0,5 мм Длина инструмента 116 мм Форма кромок изогнутый Пинцет профессиональный для ресниц EXPERT 40 TYPE 7 (изогнутый) Мечту девушек о выразительном взгляде в обрамлении длинных густых ресниц сегодня легко воплощают в реальность lash-мастера. Эта профессия требует определенного уровня знаний и навыков, которые важно правильно применить на практике. А сделать это возможно только с использованием профессионального инструмента. Новый пинцет для ресниц TЕ-40/7 их серии Expert гарантирует эффективность и высокое качество работы. Его форма позволит аккуратно нарастить ресницы и сделать процедуру приятной и комфортной. Особенности профессионального пинцета Expert 40 Type 7 (TЕ-40/7): подходит для классики, 2D и 3D моделирования; сделан из нержавеющей прочной стали, которая также применяется в производстве медицинских инструментов; рабочая часть представлена зауженными к краю кромками в форме полумесяца, позволяющими легко снимать ресничку с ленты; процесс термической обработки повышает твердость инструмента и продлевает срок его эксплуатации; тщательная полировка кромок препятствует налипанию клея; ручки удобно располагаются в ладони и не скользят; имеет лаконичный матовый дизайн.
Я не Я 28.10.2020 «ответить»
ап
Я не Я 28.10.2020 «ответить»
ап
katerina300981 28.10.2020 «ответить»
Добрый день, заказ
Я не Я 28.10.2020 «ответить»
спасибо за заказ
cornflour 28.10.2020 «ответить»
ап
cornflour 29.10.2020 «ответить»
ап
matasha77 29.10.2020 «ответить»
заказ
Я не Я 29.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Я не Я 29.10.2020 «ответить»
ZBC-20/1 Петля косметологическая BEAUTY & CARE 20 TYPE 1 (2 петли)
Базовая цена: 175 р Бренд: staleks
Я не Я 29.10.2020 «ответить»
MBE-20E Пилка металлическая прямая узкая (основа) EXPERT 20E
Базовая цена: 201 р Бренд: Staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул MBE-20E Марка стали нержавеющая сталь Размер 16.2х1.3 см Пилка-основа металлическая прямая узкая Expert 20Е Пилка со сменными абразивами - необходимость современного нейл-сервиса. Это, в первую очередь, гигиенично и безопасно, а также удобно и менее затратно для мастера. Компания Staleks - эксперт на рынке принадлежностей для маникюра и педикюра - предлагает новинку - пилку (основу) металлическую Expert MBE-20Е: нержавеющая медицинская сталь; удобная форма и размер - узкая, прямая, с закругленными концами, 162x13x0.5 мм; тонкая и гибкая; обладает антикоррозийными свойствами; выемка на основе для более комфортной и качественной замены сменных файлов; подвергается механической чистке, стерилизации химическими средствами и термической обработке в автоклаве и сухожаре; прочная и долговечная. Пилка металлическая прямая узкая (основа) Expert 20Е - профессиональный помощник специалиста nail-service.
Я не Я 29.10.2020 «ответить»
ап
Я не Я 30.10.2020 «ответить»
SX-30/1 Ножницы профессиональные для кутикулы EXCLUSIVE 30 TYPE 1
Базовая цена: 737 р Бренд: staleks

Уровень цен: СП цены

идеальный баланс между толщиной полотен и остротой;
зауженные кончики;
классический радиус загиба лезвий (R300мм);
укороченные ручки -- обеспечивают точность движений мастера;
ручная заточка под микроскопом;
полированная режущая поверхность для более;
качественного среза кутикулы;
высокая твердость и плавность хода;
высокая прочность изделия.
Я не Я 30.10.2020 «ответить»
ап
Я не Я 30.10.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 30.10.2020 «ответить»
PC-20/1 Лопатка маникюрная плоская CLASSIC 20 TYPE 1 (скругленный пушер+топорик)
Базовая цена: 84 р Бренд: staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул
P3-11-01 (Л-00)
Марка стали
20Х13
Длина инструмента
120 +- 2 мм
Рабочие части
пушер, топорик
P3-11-01 (Л-00) Лопатка маникюрная плоская выполненная из нержавеющей стали, которая используется для производства хирургического инструмента.
Лопатка имеет закругленные кромки и заостренную рабочую часть, которые легко удаляют кутикулу и не травмируют ногтевую пластину. Для удобства использования предусмотрена рельефная поверхность лопатки, исключающая соскальзывание пальцев.
Я не Я 30.10.2020 «ответить»
ап
Неокуб 31.10.2020 «ответить»
ДД. заказ.
Я не Я 31.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Я не Я 01.11.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 01.11.2020 «ответить»
SX-10/2 Ножницы профессиональные для кутикулы EXCLUSIVE 10 TYPE 2
Базовая цена: 737 р Бренд: staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул
S9-10-23
Марка стали
40Х13
Длина режущей части
23 +- 1 мм
Длина инструмента
108 +- 1 мм
S9-10-23 Ножницы профессиональные для кутикулы "Magnolia" - предназначены для обрезания кутикулы.
Модель идентична ножничкам S9-10-21, но отличается удлиненной режущей частью и общей длиной, которая больше на 14 мм. Специально подогнутый и зауженный кончик, соответствующий форме лунки ногтя, обеспечивает удобный и легкий доступ к обрезаемому материалу.
Я не Я 01.11.2020 «ответить»
ап
cornflour 01.11.2020 «ответить»
ап
kasatka1959 01.11.2020 «ответить»
заказ
cornflour 02.11.2020 «ответить»
стоп
kasatka1959 21.11.2020 «ответить»
ДВ. Раздачи по этой закупке были-не были?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...