Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
Вечер 2°C
Ночь 1°C
Завтра 5°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.2009
Курс USD ЦБ РФ на 14 ноября
64.2009
+0.3479
Все курсы валют
70.6724
Курс EUR ЦБ РФ на 14 ноября
70.6724
+0.2489
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 01.11. Распродажа нижнего белья, купальников и пижам для всей семьи от американской марки L*o*w*r*y! Есть только один недостаток - это белье слишком долго носится! 95 выкуп

Nata.li 20 октября в 19:26 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день!
Меня зовут Наташа!

Приглашаю в закупку великолепного нижнего белья!

Белье очень качественное, мягкое, красивое и комфортное - большинство моделей 95% хлопок, 5% лайкра! Дизайн очень радует! Без труда можно подобрать варианты под особенности своей фигуры, кроме того, представлена широкая размерная сетка - от ХXS до 6XL!!!
Детское белье так же отличного качества! Цвета яркие, после многочисленных стирок не выцветают, не вытягиваются. Качество нанесения рисунков на белье тоже очень хорошее, не бледнеют, не трескаются, все остается на месте.

Кстати, очень много отзывов по детскому и взрослому ассортименту есть на сайте, они вам помогут определиться с размерностью www.wildberries.ru/1.4915.Lowry

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ МОИХ ЗАКУПОК. Прошу обоснованно ругать и хвалить))):
www.nn.ru/community/sp/revie...107006#146118408
Nata.li 20 октября в 19:27 «ответить»
Вниманию новичкам на форуме!!!:
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки:
- Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
- Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937
- Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Natalya.Nikk 21 октября в 09:16 «ответить»
заказ
Nata.li 23 октября в 20:47 «ответить»
Добрый вечер! Благодарю за участие в закупке)))
Условия закупки:

- Орг. Nata.li
- Минималка - 20000
- Орг. сбор - 18% постоплата, оплата на карту сбера и альфы
- Без рядов
- Гарантии по цвету нет, но поставщик обещал учитывать (лучше подписывать замены по цвету)
- По распродаже брак не меняю
- Брак по основной коллекции меняется при стоимости товара более 300 рублей! Брак принимаю в течение 3-х суток после ДАТЫ раздач (участник привозит в указанное место и время). Пересылка поставщику осуществляется за счет участника и организатора, но в пределах размера полученного оргсбора с бракованной вещи. Если данной модели в указанном размере больше нет в наличии у поставщика, то участник выбирает другую модель.
Браком НЕ считается: поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д), порезы, рваные дыры и т.д., т.е. брак, происхождение которого доказать невозможно.
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - пристрой организатора.
- Раздачи - все ЦР + курьер
- Транспортные расходы согласно правилам СП

- СТОП 1 ноября 2019 г. РАЗДАЧИ примерно через 12 дней после СТОПА!!!

- Заказы оставляем в галерее, отказы оставляем там же. Обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. После стопа отказы не принимаю. Цена в галерее без оргсбора.
- ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ В ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/12tz1MLTcDUeuay6Fm3W4GPyEq9ifqpA88ofQd_Rr90w/viewform
- ЧС не участвует
Evgeniya_T 22 октября в 11:56 «ответить»
ДД, заказ
Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog ). Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГАЛЕРЕИ

Девочки, в моих галереях представлены не все модели. Если вам что-либо приглянулось на сайте поставщика, укажите желаемую модель ответом на мой первый пост (я уточню наличие и точную цену). Чтобы сориентироваться по стоимости, делите цену на сайте пополам, это будет примерная цена.
Сайт поставщика: www.lowry.ru/estore/
ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРОВ
https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=384551&IID=49612137
Nata.li 20 октября в 19:28 «ответить»
Удачных покупок)))
Evgeniya_T 22 октября в 11:58 «ответить»
ДД, заказ.
Извините, не туда написала сначала)
Nata.li 22 октября в 12:28 «ответить»
Добрый день! Спасибо за участие))
Nata.li 28 октября в 17:36 «ответить»
.
Nata.li 29 октября в 09:40 «ответить»
ап
Nata.li 31 октября в 10:43 «ответить»
ап
Nata.li 31 октября в 10:49 «ответить»
ап
Dina0807 20 октября в 21:07 «ответить»
Заказ
Nata.li 21 октября в 16:31 «ответить»
ДД, спасибо за заказ!
татьяна2608 21 октября в 14:30 «ответить»
Заказ.
Nata.li 21 октября в 20:57 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ!
КАПЛЮША 22 октября в 15:07 «ответить»
ДД! Заказ.
Nata.li 23 октября в 13:07 «ответить»
ДД! Спасибо за участие))
Малмар 22 октября в 19:05 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Nata.li 23 октября в 13:48 «ответить»
ДД, спасибо за участие)))
Prokaznitsa 22 октября в 22:10 «ответить»
Добрый вечер, Наталья!
Добавьте, пожалуйста в галерею вот эти трусики в сером цвете размер xl, на сайте они есть, хочу заказать и белые и серые! Муж в них просто влюблён !!!!!!
fedsp.com/catalog/man/nizhne...-211-rub-4239658
Nata.li 23 октября в 05:07 «ответить»
Доброй ночи! Эта модель есть в галерее: www.nn.ru/community/sp/main/...#product-4239658
Prokaznitsa 23 октября в 09:03 «ответить»
Да, она есть, только заказать серый цвет в размере xl нельзя, т.к. он не добавлен. Поэтому и попросила добавить ещё серый цвет xl. Могу оставить заказ во вкладке с белам и пометить, что например мне надо 3 белых и 3 серых. Так можно ? Главное, чтобы все одного цвета не приехали ))))
Nata.li 23 октября в 11:17 «ответить»
ДД, проверила по остаткам на складе Питера и Москвы - к сожалению размер XL есть только в белом цвете.
Nata.li 23 октября в 11:19 «ответить»
Хотя, заказывайте, только в комментарии напишите ЦВЕТ СЕРЫЙ 3 штуки и много восклицат.знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чтобы я точно заметила когда буду выкачивать заказы, и поставщику уточнила при отправке заказа)))
Prokaznitsa 23 октября в 15:05 «ответить»
Хорошо ) заказ в галерее, было бы здорово, чтобы приехали обоих цветов ))))
Nata.li 23 октября в 17:54 «ответить»
Постараемся)))
Nata.li 31 октября в 10:49 «ответить»
ап
Svetlana300466 23 октября в 19:19 «ответить»
Д.в! Заказ
Nata.li 23 октября в 19:49 «ответить»
ДВ! Спасибо за ваш заказ)))
Лисенок_ 23 октября в 22:33 «ответить»
ДН!заказ.
Nata.li 24 октября в 15:31 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ!
Ирсен27 24 октября в 15:03 «ответить»
Заказ
Nata.li 24 октября в 19:40 «ответить»
ДВ, спасибо за заказ!
Lekkka 26 октября в 01:09 «ответить»
Здравствуйте! Заказик.
Nata.li 26 октября в 10:34 «ответить»
ДД! Спасибо за участие)))
Апельсин_ка 26 октября в 21:28 «ответить»
Заказ
aznaev 27 октября в 07:47 «ответить»
Заказ
batosha 29 октября в 21:38 «ответить»
заказ
Nata.li 29 октября в 23:13 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ)))
Nata.li 31 октября в 17:33 «ответить»
Друзья, за теплыми носочками сюда!!!
Есть махровые и шерстяные, мужские и женские)))
Качество супер!
Обновление ассортимента!
www.nn.ru/community/sp/main/...product-54359220
ирчан 60 31 октября в 20:31 «ответить»
заказ
nysia 31 октября в 21:22 «ответить»
заказ
Nata.li 1 ноября в 12:35 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Ната Белая 1 ноября в 13:40 «ответить»
Заказ
Nata.li 2 ноября в 22:31 «ответить»
ДВ, спасибо за ваш заказ!!!
Nata.li 1 ноября в 16:58 «ответить»
.
Nata.li 1 ноября в 17:03 «ответить»
Друзья, в закупке пуховиков Bosomi на мужские модели дали скидку до 28%!!!

Также есть женские модели со скидкой - очень качественные и теплые)))

Здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...product-40342422
sprinta 5 ноября в 21:34 «ответить»
заказ
Nata.li 5 ноября в 21:49 «ответить»
ДВ, спасибо за заказ!!
Nata.li 6 ноября в 08:21 «ответить»
СТОП-СТОП-СТОП
Новая тема