Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+8 °C
Вечер 6°C
Ночь 4°C
Завтра 4°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.9121
Курс USD ЦБ РФ на 12 ноября
63.9121
+0.1826
Все курсы валют
70.4759
Курс EUR ЦБ РФ на 12 ноября
70.4759
+0.0548
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 18/11. МАГ - швейная фурнитура и товары для шитья и рукоделия. Выкуп 9.

zluka 4 ноября в 10:59 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!

Давайте знакомиться, кто еще не знает, меня зовут Любовь.

Уважаемые рукодельницы, материалов для работы всегда мало, поэтому предлагаю Вашему вниманию закупку <<МАГ - швейная фурнитура и товары для шитья и рукоделия.>>. Данная тема идет на выкуп бусин, страз и бисера.

Внимание! В связи с колебанием курса валют, итоговая цена может измениться.

Сайт поставщика magok.ru

ВНИМАНИЕ !!!!! Пристрой подписываем. например заберу с МАГ 9. Весь не подписанный пристрой автоматически добавляю в ближайшую раздачу. Закупок много. все рукодельные поэтому найти в какой теме ваш выкуп я не смогу.

ПРИСТРОЙ https://www.nn.ru/~gallery84825?MFID=1319241https://www.nn.ru/~gallery84825?MFID=1419995https://www.nn.ru/~gallery84825?MFID=1349933https://www.nn.ru/~gallery84825?MFID=1365902https://www.nn.ru/~gallery84825?MFID=1402172https://www.nn.ru/~gallery84825?MFID=1365887https://www.nn.ru/~gallery84825?MFID=1385621

Если вы что-то не нашли в галереи, копируете ссылку и отправляете мне тему, я добавлю в галерею. Ссылка на основную тему будет в теме и в моем блоге.
Выбор на сайте просто умопомрачительный, т.ч. заходите выбирайте и присылайте мне ссылки.

Галереи делаю постепенно. В течение закупки добавлю еще галереи.

Есть вопросы, пишите.
Если есть какие-то пожелания, то тоже пишите, выставить весь сайт невозможно, он необъятный.

Заказы оставляем в галерее.
Чтобы сделать заказ нужно:
1. Записаться в галерее кнопкой "Заказать", можно писать замены и по цвету и по моделям только в комментарии к основному заказу.
2. Оставив заказ в галерее, обязательно отписываемся в теме,
3. Данные в приват оставляем обязательно, т.к. могут возникнуть вопросы по вашему заказу. Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог zluka1.www.nn.ru/
и добавить ник в друзья, а также напоминаю что ежемесячно между моими друзьями проводиться РОЗЫГРЫШ.
Прошу не забывать, что это СП, и ознакомиться с правилами.

И помним.

СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в закупке, вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки установленные организатором.

Спасибо, что дочитали до конца.

Всем удачного выбора. Если у вас возникли вопросы или вы что-то не нашли, пишите, с радостью отвечу.
zluka 4 ноября в 19:45 «ответить»
Пенопласт и фанера всех форм и размеров

www.nn.ru/community/sp/main/..._6.html#newtopic
tasha33 8 ноября в 21:11 «ответить»
Люба, можно живое фото этих роз в бордовом цвете?
https://www.nn.ru/~gallery84825?MFID=1319241&IID=43600379
zluka вчера в 12:08 «ответить»
ДД просмотрю на складе если остались выложу
Sveta2288 вчера в 23:14 «ответить»
Заказ из пристроя
Katerinka-kartinka 5 ноября в 10:12 «ответить»
Добавьте пожалуйста в галерею Кара*бин мет*алл ТД.ГУ128*49 раз*мер 4*6х44мм (уш*ко 38мм) цв. ник*ель уп. 4шт ( m *agok.ru/sh*op/product/karabin_metall_gu12849_46_44mm_ush*ko_38mm_tsv_nikel_up_100sht/)
zluka 5 ноября в 19:49 «ответить»
ССЫЛКИ НЕ ШИФРОВАТЬ, ПРОСТО КИДАЙТЕ ЧТО НУЖНО, Я ПО ССЫЛКЕ ДОБАВЛЮ В ГАЛЕРЕЮ
zluka вчера в 12:10 «ответить»
мне нужна ссылка не могу по шифру ни чего найти к сожалению
Katerinka-kartinka 5 ноября в 10:39 «ответить»
Добавьте пожалуйста в галерею Крю*чки для плас*тиковых карн*изов (гво*здик) уп.10*0шт ( ma *gok.ru/sh*op/prod*uct/kryu*chok_gvozdik_up_100sht/)
zluka вчера в 12:21 «ответить»
ДД ссылку мне дайте пожалуйста
medoviknn 5 ноября в 11:14 «ответить»
Здравствуйте, можно добавить
ma ***gok.ru/shop/product/nabor_listovogo_fetra_myagkiy_ideal_2mm_20kh30sm_art_flt_sa4_up_10_listov_tsv_assorti_4/
ma ***gok.ru/shop/product/sherst_dlya_valyaniya_pekhorka_tonkaya_sherst_100_merinos_sherst_50gr_tsv_071_talaya_voda/
ma ***gok.ru/shop/product/nabor_pugovits_jesse_james_art_5300_mordochki_snegovikov/
ma ***gok.ru/shop/product/napolnitel_dlya_igrushek_sp_proches_up_1_kg/
ma ***gok.ru/shop/product/tkan_trikotazh_art_tby_zd8662_230g_m_98_khlopok_2_elastan_tsv_29_molochnyy_up_60kh50m/
ma ***gok.ru/shop/product/mekh_dlya_igrushek_m_1409_korotkovorsovyy_art_kl_23695_50_50sm_1_0sm_krasnyy/
ma ***gok.ru/shop/product/trikotazh_barkhat_plotnyy_art_kl_25181_50kh50sm_tsv_sero_zelenyy/
zluka вчера в 12:23 «ответить»
Добавила по ссылкам выше были правильно
medoviknn вчера в 12:50 «ответить»
спасибо
tanya62 5 ноября в 11:41 «ответить»
заказ
zluka 5 ноября в 19:47 «ответить»
Принято спасибо
Юлик) 5 ноября в 19:57 «ответить»
ДВ, записалась на пристрой с ближайшей раздаче, данные должны быть с других закупок
zluka 7 ноября в 10:22 «ответить»
ДД добавила
Katerinka-kartinka 5 ноября в 20:34 «ответить»
zluka вчера в 12:26 «ответить»
ДД добавила в хотелки заказывайте
zluka вчера в 12:49 «ответить»
ДД добавила но не все , т.к. ссылки некоторые на фото а не на товар, жду от вас дополнение
1511Nataly вчера в 15:02 «ответить»
спасибо. а можно на ряды разделить. я думаю найдутся желающие
Katerinka-kartinka 8 ноября в 10:30 «ответить»
ДД! Подскажите где искать галерею с хотелками?
zluka 8 ноября в 14:20 «ответить»
ДД сегодня будет
tasha33 вчера в 11:25 «ответить»
ДД. Подскажите когда можно пристрой забрать? ближайшая раздача или можно из дома?
zluka вчера в 13:13 «ответить»
ДД можно раздача будет в субботу
Katerinka-kartinka вчера в 12:38 «ответить»
Заказ
medoviknn вчера в 12:49 «ответить»
заказ
Nikolette5555 вчера в 22:28 «ответить»
Заказ
tasha33 сегодня в 08:25 «ответить»
заказ на пристрой в ближайшую раздачу
Новая тема