18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 02.04. Пусть все оборачиваются Вам вслед. Огромный выбор пальто и курток Zlata. Хорошие лекала - отличная посадка. Модели до 58 размера. Цены - сказка - 3.

м@йская дымка 23.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

Предлагаю Вам закупку женских и мужских пальто и курток напрямую от производителя.
Изделия под маркой <<ZLATA>> получили общероссийскую популярность благодаря безупречному качеству и конкурентоспособной цене.
Модельный ряд можно назвать по-настоящему оригинальным, потому что каждая модель -- это результат работы профессионального модельера, который выражает в коллекциях фабрики самые актуальные тенденции современной моды.
Для производства изделий используются только качественные ткани и фурнитура. Размерный ряд способен удовлетворить потребности любого покупателя. В наличии верхняя одежда 42-58 размеров.

Условия закупки:
- организатор - м@йская дымка.
- минималка 30 000 руб.
- предоалата13% на карту Сбер.
- СТОП 2 апреля, возможно продление до набора минималки.
- места раздач - все ЦР, курьер.
- транспортные расходы - согласно правилам.
- данные о себе в приват (имя, телефон и ЦР).
- заказ оставляем в галерее (цены там без орг.%)
- отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться".
- в теме отписываемся о сделанном заказе.
- после СТОПа отказы не принимаются.
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру и артикулу - пристраиваю я.
- ЧС не участвует.

Можно подписаться на мой блог olenkaa.www.nn.ru/?page=blog и добавиться в Друзья ( автоматом придет рассылка о моих закупках).

Отзывы www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_palto_i_kurtki_zlata.html

Всем приятных покупок!
м@йская дымка 23.03.2017 «ответить»
Приглашаю в закупку качественной белорусской обуви www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#173094416
terri20099 30.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, размеры совпадают с нашими российскими?
м@йская дымка 31.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Размеры российские
izastan 31.03.2017 «ответить»
Добрый день. Хочу заказать такое пальто, но на этом фото разные модели (воротники) в разных цветах. Нужно эта модель пальто в цвете Шоколад с воротником стойка. Есть гарантии, что придёт именно оно?
fedsp.com/show***case/product/6193794
А еще вот такое интересно. Оно тяжёлое? И есть ли гарантия на то, что придёт нужный цвет с нужным мехом?
fedsp.com/show***case/product/6199782
м@йская дымка 02.04.2017 «ответить»
В осеннем пальто - стойка.
Зимнего пальто пока нет в наличии
izastan 02.04.2017 «ответить»
А по цвету есть гарантия?
м@йская дымка 02.04.2017 «ответить»
Да
Deps 31.03.2017 «ответить»
Ап
terri20099 31.03.2017 «ответить»
заказ
izastan 02.04.2017 «ответить»
Заказ оставила, и ещё просьба, если появится пальто утепленное, сообщите пожалуйста, тоже хочу заказать.
м@йская дымка 04.04.2017 «ответить»
Вынуждена закрыть сбор - минималку не собрали (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...