18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 02.07. Средства для ухода за обувью и сопутствующие товары марки Niki Line производства Германии.

Малышка_Китти 15.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937

Всем привет.
Меня зовут Катя.
Обувная косметика NIKI LINE представлена в России с 1999 года.

Основное производство осуществляется на немецком заводе "Salzenbrodt & Co.KG."

Фабрика была основана в Берлине в 1909 году.

По качеству обувную косметику NIKI LINE можно отнести к премиум классу, а по цене - к среднему.

Ассортимент NIKI LINE включает в себя свыше 20 наименований продукции, таких как средство для защиты от влаги, растяжка для обуви, дезодорант, пена и шампунь для чистки изделий из кожи, полирующее средство для лаковой кожи, средство против окрашивания носок и ног внутренней частью обуви, разнообразные кремы и аэрозоли для ухода за гладкой кожей, замшей, велюром и нубуком, а также различные ластики, губки и щетки.
условия закупки:
1. Организатор - Малышка_Китти
2. Минималка 10000 р.
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%). На карту сбербанка
4. Транспортные расходы по правилам СП
5. Раздачи - все цр.(можно курьера -если нужно)
6. гарантии по цвету
7. брак обменивается.
8. Предварительный Стоп 02.07, окончательный стоп может быть продлен до набора минималки (+5 дн). После СТОПа отказы не принимаю.
9. ЧС и участники с ШБ не участвуют.
10. заказы храню 3 дня после раздач, затем оформляю жалобу СП-арбитру.
Данные оставляем тут
docs.google.com/forms/d/e/1F...SA82GIw/viewform
Без данных могу заказ не принять!!! Новичкам данные для связи оставлять ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится".
- так же можно подписаться на мой блог и следить за обновлениями.
malishkakitti.www.nn.ru/?page=blog

Кто хочет получать от меня рассылку добавляйте к себе в друзья ник "Приятные новости" www.nn.ru/user.php?user_id=1061734
Спасибо за участие в моих закупках !!!
Приятного выбора.
https://www.nn.ru/~gallery134040?MFID=1271998
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.