Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь -2°C
Утро -1°C
Завтра 9°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.0688
Курс USD ЦБ РФ на 18 апреля
64.0688
+0.1238
Все курсы валют
72.244
Курс EUR ЦБ РФ на 18 апреля
72.244
-0.1162
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 15/03. ФОМ ЭВА, палитра более 42 цветов. Выкуп 4

zluka 1 марта в 18:53 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!

Давайте знакомиться, кто еще не знает, меня зовут Любовь.

Уважаемые рукодельницы, материалов для работы всегда мало, поэтому предлагаю Вашему вниманию закупку <<ФОМ и изолон, палитра более 42 цветов>>.

FOAMIRAN.CO - крупнейший иранский бренд производитель этиленвинилацетата (также известного как EVA).
Eva - это лёгкий и упругий материал, обладающий хорошими амортизирующими свойствами, превосходит полиэтилен по прозрачности и эластичности при низких температурах, обладает повышенной адгезией к различным материалам, имеет хорошую прозрачность и блеск, низкотемпературную вязкость, стойкость к растрескиванию при напряжении, имеет водостойкие свойства и устойчивость к УФ - излучению. Области применения - декоративные изделия, напольные покрытия, горячие клеи и т.д.

Есть вопросы пишите.
Если есть какие-то пожелания, то тоже пишите.По мере проведения закупки буду пополнять галереи и пристрой.
ВНИМАНИЕ!!!! При заказе в галереи с пристроем обязательно указывайте закупку с которой будете забирать заказ, без указания закупки, вы автоматом попадаете в бл.раздачу.

Пристрой
https://www.nn.ru/~gallery84825?MFID=1319241

Стекло (посуда и вазы)
https://www.nn.ru/~gallery84825?MFID=1402172

Пристрой упаковка
https://www.nn.ru/~gallery84825?MFID=1365887

Пристрой флористика
https://www.nn.ru/~gallery84825?MFID=1365902

Пристрой пенопласт
https://www.nn.ru/~gallery84825?MFID=1349933

Пристрой аксессуары
https://www.nn.ru/~gallery84825?MFID=1385621

ФОМ
https://www.nn.ru/~gallery84825?MFID=1419995

СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в закупке, вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки установленные организатором.

И напоминаю все участники подписавшиеся на мой блог и находящиеся у меня в друзьях участвуют а ежемесячном РОЗЫГРЫШе не зависимо от закупки. Желаю всем удачи.

Спасибо, что дочитали до конца.

Всем удачного выбора. Если у вас возникли вопросы или вы что-то не нашли, пишите, с радостью отвечу.
Морская161 1 марта в 19:52 «ответить»
дд.заказ
zluka 2 марта в 12:15 «ответить»
ДД принято спасибо))))
Sova1508 2 марта в 09:46 «ответить»
Заказ
zluka 3 марта в 11:49 «ответить»
ДД принято спасибо )))
soln-diana 2 марта в 21:55 «ответить»
записалась на пристрой, если можно с ближайшей раздачей
zluka 6 марта в 01:10 «ответить»
ДН отправлено
Ирулик 4 марта в 11:25 «ответить»
Заказ.
zluka 11 марта в 09:31 «ответить»
ДД принято спасибо )))
Морская161 4 марта в 21:32 «ответить»
Дд.дозаказ
zluka 9 марта в 17:45 «ответить»
ДД принято спасибо
Людмило4ка 5 марта в 17:40 «ответить»
Добрый день. Мне нужен фоамиран (1мм) бледно!! розовый. Про фом св.роз из пристроя (иран 1мм) можно сказать, что он бледный?
zluka 6 марта в 01:11 «ответить»
ДН он есть очень бледный, практически белый, а есть тот что в пристрое
Людмило4ка 6 марта в 13:13 «ответить»
Не совсем понятен ваш ответ... бледный будет тот, что в пристрое св розовый?
zluka 7 марта в 16:32 «ответить»
Да если заказ из пристроя, если из закупки то будет светлее
Dozire 12 марта в 16:18 «ответить»
ДД! Заказ.
zluka 15 марта в 11:26 «ответить»
ДД принято спасибо
17Нюша 16 марта в 12:29 «ответить»
Записалась на пристрой, согласна в ближайшую раздачу, если есть желтый фом в пристрои- возьму лист
zluka 19 марта в 11:39 «ответить»
ДД есть иран
балахонка 20 марта в 21:39 «ответить»
Заказ. Подскажите, пожалуйста, я заказала изолон - как он по наличию будет или нет? мне нужно в подарок отправить, надо точнее бы знать, если что замены сделать...
и сориентируйте примерно, когда стоп по закупке и состоится ли она?
балахонка 21 марта в 13:59 «ответить»
это очень важно, еще бы листочек заказала)
zluka 22 марта в 00:54 «ответить»
ДД закупка обязательно состоится, я всегда выкупаю пристрой.. По наличию вам могу позвонить по замене, обязательно скинте ваш телефон в приват
балахонка 25 марта в 19:19 «ответить»
переживаю, не получу, наверно, я свой изолон((( ряды вообще никак не набираются( можно уже не рассчитывать?
ир75 21 марта в 21:54 «ответить»
Заказ. Объедините , пожалуйста, с раздачей из закупки "Все для вашего рукоделия и даже немного больше. Ленты, кружева, тесьма, все для сутажа и многое другое. Выкуп 11."
zluka 22 марта в 00:54 «ответить»
ДН если рядом придут, то обьеденю
zluka 25 марта в 11:26 «ответить»
Есть возможность заказать термоусадку

цвет зеленый, белый и оливка цена 75 руб метр, кому?????
Sutes 25 марта в 14:08 «ответить»
дд, подскажите, а фом можно заказывать листами или только упаковкой?
zluka 26 марта в 20:56 «ответить»
ДД листами
Sutes 26 марта в 08:32 «ответить»
дд, заказ
Sutes 26 марта в 15:34 «ответить»
дозаказ
zluka 27 марта в 16:48 «ответить»
ДД принято спасибо )))
Valentina78 29 марта в 22:22 «ответить»
Записалась на пристрой, добавьте пожалуйста в ближайшую раздачу
zluka 30 марта в 20:01 «ответить»
ДД хорошо
zluka 1 апреля в 10:05 «ответить»
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ СТОП
Sutes 1 апреля в 10:11 «ответить»
дд,дозаказ
zluka 4 апреля в 19:03 «ответить»
СТОП !!!!!
yulia1973 6 апреля в 16:12 «ответить»
заказ из пристроя
zluka 11 апреля в 17:10 «ответить»
СЧЕТ ОПЛАЧЕН,ЖДЕМ ОТПРАВКУ
yulia1973 12 апреля в 12:18 «ответить»
Добрый день, Любовь.
Я не поняла, мой заказ попал в этот сбор? Или все таки перезаказать из нового сбора.
Новая тема