18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 04.10 Супер новость!Новый бренд косметики с потрясающими отзывами Куафер теперь и на сп!Уходовая косметика для лица,тела и волос!Безсульфатные шампуни 400 мл по отличной цене 180р!

cornflour 28.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
обмен брака согласно правил СП!
Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 04 октября , возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog
Я не Я 28.09.2020 «ответить»
Куафёр Бессульфатный шампунь для ежедневного использования с ароматом манго, 400 мл
Базовая цена: 180 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Бессульфатный шампунь для ежедневного применения с нейтральным рН, подходит для всех типов волос. Мягко очищает кожу головы и волосы. Восстанавливает и увлажняет поврежденные волосы. Рекомендуем использовать с нашим бальзамом для ежедневного использования.Aqua, Sodium Cocoyl Isethionate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Aroma, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
Я не Я 28.09.2020 «ответить»
Ап
cornflour 28.09.2020 «ответить»
добрый вечер!
Я не Я 28.09.2020 «ответить»
АП
Я не Я 29.09.2020 «ответить»
Куафёр Бальзам - ополаскиватель для волос для ежедневного использования с ароматом манго, 400 мл
Базовая цена: 170 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Бальзам для ежедневного применения, подходит для всех типов волос. Мягко очищает кожу головы и волосы. Восстанавливает и увлажняет поврежденные волосы. Рекомендуем использовать с нашим шампунем для ежедневного использования. Aqua, Glycerine, Cetrimonium Chloride, Methylparaben, Cyclopentasiloxane, Vegetable Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Protein, Aroma, Propylparaben, Citric Acid, Aroma, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
Я не Я 29.09.2020 «ответить»
ап
cornflour 29.09.2020 «ответить»
доброе утро!
Л@ска 29.09.2020 «ответить»
ДД, заказ
Я не Я 29.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 29.09.2020 «ответить»
ап
cornflour 01.10.2020 «ответить»
..
Я не Я 29.09.2020 «ответить»
Куафёр Маска для сухих и окрашенных волос с маслом ШИ, 200 мл
Базовая цена: 150 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав растительное масло, гидроксиэтилцеллюлоза, комплекс активных ингредиентов, масло ши
Описание
Масло Ши в составе маски обеспечит интенсивный уход поврежденным волосам. Восстанавливает структуру волоса, пострадавшего от УФ-лучей, частого осветления и окраски, термического и химического воздействия и пр. Возвращает волосам блеск и упругость.
Я не Я 30.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 30.09.2020 «ответить»
Куафёр Восстанавливающая маска для волос с растительными маслами, 200 мл
Базовая цена: 140 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Маска для восстановления волос с растительными маслами интенсивное восстанавливает структуру хрупких, поврежденных, осветленных или окрашенных волос. Создает новые бонды внутри структуры. Волосы полностью восстанавливаются и становятся сильными, здоровыми и сияющими. Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerine, Behentrimonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Cyclopentasiloxane, Vegetable Oil, Aroma, Propylparaben, Citric Acid, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
Я не Я 01.10.2020 «ответить»
ап
cornflour 30.09.2020 «ответить»
Куафёр Успокаивающая сыворотка для чувствительной кожи с маслом сосны, 100 мл
Базовая цена: 120 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав вода, лецитин, авокадо масло, сосны масло
Описание
Природные антиоксиданты улучшают барьерные свойства кожи и выравнивают ее текстуру. Нормализация секреции кожи способствует устранению видимых недостатков. Масло сосны оказывает подтягивающее и сильное тонизирующее действие. А способность восстанавливать барьерные клеточные функции и улучшать обмен веществ делает масло сосны хорошим оздоравливающим средством. Это одно из лучших природных средств для лечения фурункулеза, сыпи и различного вида воспалений. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать в комплексе с корректирующим кремом-суфле для проблемной кожи с азиатской центеллой (арт 13130804) и ночным крем для проблемной и обезвоженной кожи с витамином E и пантенолом (арт 13130805)
Я не Я 30.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 30.09.2020 «ответить»
Куафёр Витаминный крем-флюид для лица для всех типов кожи, 100 мл
Базовая цена: 130 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав вода, витамин е, аскорбиновая кислота, d-пантенол, бета-каротин, витамин с
Описание
Витамины групп В и Е повышают защитные функции кожи, участвуют в процессе регенерации клеток и синтезе липидов. Благодаря этому ваша кожа выглядит свежей и отдохнувшей, а витамин С наполнит ее сиянием. Мгновенно впитывается, подходит в качестве базы под макияж. Рекомендуем для максимального эффекта перед применением крема использовать тоник с пантенолом (арт 13130794) и сыворотку с муцином улитки (арт 13130792) .
Я не Я 30.09.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 01.10.2020 «ответить»
Куафёр Витаминный крем-флюид для лица для всех типов кожи, 100 мл
Базовая цена: 130 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав вода, витамин е, аскорбиновая кислота, d-пантенол, бета-каротин, витамин с
Описание
Витамины групп В и Е повышают защитные функции кожи, участвуют в процессе регенерации клеток и синтезе липидов. Благодаря этому ваша кожа выглядит свежей и отдохнувшей, а витамин С наполнит ее сиянием. Мгновенно впитывается, подходит в качестве базы под макияж. Рекомендуем для максимального эффекта перед применением крема использовать тоник с пантенолом (арт 13130794) и сыворотку с муцином улитки (арт 13130792) .
Я не Я 01.10.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 01.10.2020 «ответить»
Куафёр Дневной крем для лица для всех типов кожи с маслом виноградной косточки, 100 мл
Базовая цена: 120 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав вода, витамин е, аллантоин, виноградной косточки масло, сквалан
Описание
Универсальный базовый уход для лица. Масло виноградной косточки - мощный антиоксидант, улучшает цвет лица, увлажняет и придает коже тонус. Сквалан в составе крема восстанавливает ее защитный барьер и помогает удерживать влагу. Аллантоин оказывает заживляющее, регенерирующее, противовоспалительное, смягчающее и увлажняющее действие,а так же предупреждает закупорку пор. Крем легко впитывается, не образуя плёнки. Станет отличной базой под макияж. Рекомендуем для максимального эффекта перед применением крема использовать тоник с пантенолом (арт 13130794) ,а так же дополнить комплекс сывороткой с муцином улитки (арт 13130792) и ночным крем для лица для всех типов кожи с антиоксидантным комплексом (арт 13130791).
Я не Я 01.10.2020 «ответить»
ап
Я не Я 01.10.2020 «ответить»
Куафёр Тоник для лица для всех типов кожи с пантенолом, 100 мл
Базовая цена: 110 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав вода, d-пантенол, комплекс активных ингредиентов
Описание
Деликатно очищает и освежает кожу, готовя ее к дальнейшему уходу. Пантенол в составе успокаивает и тонизирует кожу. Может применяться как самостоятельный этап очищения и тонизирования кожи после снятия макияжа. А так же выровняет текстуру кожи и сократит выделение себума, облегчая последующее нанесение косметики.
ttvtt 01.10.2020 «ответить»
Заказик
cornflour 02.10.2020 «ответить»
спасибо
cornflour 02.10.2020 «ответить»
ап
Я не Я 02.10.2020 «ответить»
Куафёр Крем-масло для тела с маслом ШИ, 200 мл
Базовая цена: 100 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав вода, глицерин, ланолин, сорбитол, масло ши
Описание
Насыщает кожу питательными компонентами, делая ее упругой и эластичной. Надежный помощник в борьбе с негативными внешними факторами (водопроводная вода, сухой воздух). Деликатный аромат и легкая текстура обеспечат комфортное насение.
Я не Я 02.10.2020 «ответить»
ап
Я не Я 02.10.2020 «ответить»
Куафёр Регенерирующий крем-воск для ног с пчелиным воском и витамином Е, от трещен и сухости, 200 мл
Базовая цена: 150 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав крапива, витамин е, воск пчелиный, березового бетулина экстракт, эмульгирующийм воск
Описание
Пчелиный воск и активные натуральные ингредиенты работают для комфортного восстановления гладкости кожи, заживляя трещины и питая кожу. Можно использовать ежедневно и без ограничений как защитное и восстанавливающее средство. Так же рекомендуем Вам попробовать наш новый витаминный крем для рук экстра объёма (арт 13130779) и сухое масло для увлажнения кожы и волос (арт 13130803)
cornflour 03.10.2020 «ответить»
ва
Я не Я 03.10.2020 «ответить»
доброе утро!
Я не Я 04.10.2020 «ответить»
ап
cornflour 04.10.2020 «ответить»
ап
blondinkaya 04.10.2020 «ответить»
заказ
Я не Я 05.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Я не Я 05.10.2020 «ответить»
ап
Евгения Без 04.10.2020 «ответить»
Добрый вечер.Заказ+пристрой
cornflour 05.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Светленький 05.10.2020 «ответить»
заказ
Я не Я 06.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 06.10.2020 «ответить»
стоп
cornflour 24.10.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.