18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 06.11. Натуральная косметика Венец Сибири,средства для волос-49

нана1 25.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Рада представить Вам широкий спектр товаров, которые помогут Вам стать еще прекраснее.
Красота -- это не только процедуры у косметолога, но и использование качественных косметических средств по уходу за лицом и телом!

Главные критерии продукции: качество, эффективность, натуральность и безопасность для кожи и организма.

Условия закупки
1. Постоплата (оргсбор 15%). Оплата на карту Сбера (полные реквизиты есть) перед тем, как забрать из ЦР.
2. Раздачи - все ЦР
3. Минималки нет
4. Стоп 6 ноября
5. транспортных расходов нет
6. ЧС не участвует
7. Все неоплаченные заказы хранятся 5 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру.

Тут будет тема с отзывами www.nn.ru/community/sp/revie..._hair_vital.html

Для оперативной информации рекомендую подписаться на мой блог. www.nn.ru/user.php?user_id=28557&page=blog
Также можно добавить мой ник в друзья, чтобы получать информацию об этапах закупки и о новых сборах.

Заказы и отказы оставляем в галереях, которые вверху темы. Жмем заказать, выбираем нужное количество.

Большая просьба, если вы не принимали участия в моих закупках, то личные данные оставить в гугл-форме
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dDU1WlF1cWlpM1VPVDdmbldKVEVTNGc6MQ
нана1 26.10.2017 «ответить»
ап
нана1 02.11.2017 «ответить»
ап
нана1 07.11.2017 «ответить»
СТОП
нана1 08.11.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...