18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.10. Кто очень ждал! Грандиозная распродажа сумок и аксессуаров извеcтного бренда E*ss*e-только натуральная кожа. Скидки до 70%. Сразу бронирую

Солодушка 29.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

меня зовут Галя

Для тех , кто спрашивал и ждал. предлагаю еще раз собрать любимую распродажу-осталось буквально по 1-5 сумочек каждой модели! остатки -это первая цифра в описании! поэтому пишите сразу больше замен!!!

Цены в галереи уже со скидкой!

Только натуральная кожа!

Скидки от 30 до 70%
Оставляйте заказ сразу с заменами-остатки тают! количество остатков подписано в описание-самая первая цифра перед артикулом!

Новая коллекция на сайте http://www.opt*ba*gs.ru -могу выкупить любую сумку. если она в наличиИ! спрашивайте цену и я добавлю в заказ !

УСЛоВИЯ

- орг - Солодушка
- минималка 25 000 руб.
- оргпроцент - 18% (постоплата)
- транспортные расходы - согласно правилам СП
- места раздач - все ЦР (оплата на карту Сбера)
-стоп до 10 октября(возможно продление до сбора минималки)
-Брак меняется поставщиком. Претензии по бракованной вещи принимаю в течении 3 дней со дня раздачи, после этого претензии не принимаются, пересылка за счет участника.
- все незабранные заказы храню дома в течение 3-х дней, далее отправляю в пристрой с формированием жалобы на участника.
Olechka1234 29.09.2020 «ответить»
где галерея?
Солодушка 29.09.2020 «ответить»
прикрепила
Солодушка 29.09.2020 «ответить»
МОГУ ЕЩЁ ВЫКУПИТЬ ЛЮБУЮ ПОЗИЦИЮ ИЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ!!!!выбирайте на сайте , спрашивайте цены и я добавлю в выкуп!
сайт www.optbags.ru
nyushechka 29.09.2020 «ответить»
Заказ
осень555 29.09.2020 «ответить»
У меня нет фото сигаретницы...
www.nn.ru/community/sp/main/...product-54208298
Солодушка 30.09.2020 «ответить»
фото прикрепила
Директор всего 29.09.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Интересует цена на кошельки. И кожа натуральная?
www.optbags.ru/catalog/koshe..._tisnenie_74211/
www.optbags.ru/catalog/koshe..._tisnenie_74000/
Солодушка 30.09.2020 «ответить»
Здравствтуйте! да кожа натуральная! все кошельки в подарочной коробке. первый 990 \второй 1560
мамаЛюбаша 29.09.2020 «ответить»
ДД! Заказ
Солодушка 30.09.2020 «ответить»
СБОР ВЫНУЖДЕНА ЗАКРЫТЬ! крупный оптовик скупил все остатки по распродажи(
Солодушка 07.10.2020 «ответить»
НОВЫЙ ЭКСПРЕСС СБОР ЗДЕСЬ-сбор до 10 октября
www.nn.ru/community/sp/main/...u_broniruyu.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.