18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 11.05. Сима-Лэнд. Распродажа алмазной мозайки! Только 3 дня!

морковкИ 08.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! я Женя. Спасибо, что зашли.

Добро пожаловать на распродажу Алмазной мозайки!
Цены очень приятные :) Успеваем закупиться! )


Так же в этой закупке можно оставить заказ по форме на любой другой товар с Сима-Лэнд :) или (если нужный товар собирается рядами) - оставить заявку на добавление в галерею хотелок :)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

В галерее представлен неполный ассортимент сайта, все товары можно посмотреть тут
sima-land.ru
Штучные товары, которых нет в галерее, заказываем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform
Чтобы заказать то, что собирается рядами, пишем хотелки СО ССЫЛКАМИ!!! в теме- добавлю в последнюю галерею

-Минималка 10 000 руб
-Cобираем часть товара без рядов, часть рядами (все указано в галерее)
-О сделанном заказе и об отказах отписываемся в теме
-Оргсбор 18%, постоплата на карту сбер и альфы, открыты в Нижнем Новгороде
-Стоп 11.05.19
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортные расходы по правилам СП
-Пересорт по цвету- ваш пристрой, по размеру и артикулу -мой
-Хрупкие товары передаю в ЦР под вашу ответственность, стараюсь упаковывать хорошо, но бывает всякое. Если вы хотите быть уверенными в сохранности своего хрупкого заказа, забирайте его у меня из офиса (Ленинский р-н)
-Брак меняется по правилам СП

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляйте мой ник в друзья!
morkovki.www.nn.ru/?page=blog
Всех люблю и ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ ¶ ¶
Concordia 09.05.2019 «ответить»
Добрый день! с Праздником!
оставила заказ по форме.
ПрЫнЦеСсКо_О 09.05.2019 «ответить»
ДД! Заказ.
морковкИ 10.05.2019 «ответить»
Спасибо )
морковкИ 11.05.2019 «ответить»
Картина стразами "Кофейная сова"
793.8 р +орг

В набор входит:цветное полотно; схема с клеевым слоем и условными обозначениями; квадратные акриловые камни (стразы); пинцет для выкладывания страз на полотно; блюдце для страз; инструкция.
бестужева 12.05.2019 «ответить»
Здраствуйте , что то никак не получается оформить заказ с сайта .
Можно заказать в теме ? Нужно по 1 набору приствольных кругов из кокоса
диаметром 30 и 40 см
морковкИ 13.05.2019 «ответить»
Здравствуйте! заполните, пожалуйста, форму для заказа с сайта
docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform
морковкИ 13.05.2019 «ответить»
СТОП! спасибо всем за участие
суриката 14.05.2019 «ответить»
А ещё экспресс-сбор не откроете?
морковкИ 14.05.2019 «ответить»
Добрый день! Я планирую повторить закупку на следующей неделе, но там уже акция по спец ценам прошла , цены немного другие будут. Можно на сайте глянуть сейчас. Или ( если поскорее нужно), можете по форме заказ с сайта оставить на любую мозаику :)
морковкИ 26.05.2019 «ответить»
Раздачи 06.06. Сима-лэнд (Товары д/полива;Средства защиты д/дачи-4;Грунты-4;Сумки детские-3;Алмаз.мозайка;АртУзор;Деревянные игрушки;Летние товары;Свадебный сбор); Женские спорт.кост.-66;Копии игрушек-64; Все на спорт!-из всех ЦР!
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#232066556
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.