18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 11 августа. Стильные мужские демисезонные и зимние куртки, ветровки, жилеты.Классический и повседневный стиль. Ami*moda

Ценный аромат 30.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Давайте знакомиться, Анна.
Предлагаю вам принять участие в моей новой закупке.
Ami*moda - современная российская торговая марка мужской и женской одежды.
Размерная сетка представлена в начале галереи.

***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************


Условия:
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -18% постоплата
3. Транспортные расходы согласно правилам СП
4. Раздачи все ЦР , курьер
5. СТОП 11 августа. Возможно изменение в большую сторону до набора минималки
6. ЧС не участвует, оставляю за собой право отказать любому участнику без объяснения причин.
7. Заказы оставляем в галерее - размер, цвет (если есть выбор), количество.
8. Пересорт артикула и размера - пристрой организатора, пересорт цвета, принта - пристрой участника
9. Я не несу ответственности за наличие товара на складе.
10. ПОСТАВЩИК КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЕТ С СП. В ТЕМЕ НИКАКИХ АРТИКУЛОВ, ЗАКАЗОВ И ЗАМЕН. ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАВАТЬ В ПРИВАТ.
11. Обмен производственного брака.
12. От участников недавно зарегистрированных или не имеющих уровня на СП могу попросить предоплату без пересчета оргпроцента


Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Спасибо за внимание!!

ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА!!
Ценный аромат 31.07.2019 «ответить»
Ориентируемся на размерную сетку
Ценный аромат 01.08.2019 «ответить»
Ветровка на прохладную погоду 1600
fedsp.com/catalog/man/verhnyaya-odezhda-muzhskaya/vetrovka-10024-49675162
Ценный аромат 03.08.2019 «ответить»
ап
-malwina- 04.08.2019 «ответить»
ДД! на какой рост расчитаны модели? и как понять:зима или осень?
Ценный аромат 05.08.2019 «ответить»
Куртки в среднем идут на рост 176. Зимнии модели я подпишу - сегодня-завтра
Ценный аромат 10.08.2019 «ответить»
ап
feya_vo 10.08.2019 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 12.08.2019 «ответить»
СЕГОДНЯ СТОП. ПОКА ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Ценный аромат 14.08.2019 «ответить»
Минималку не собрали. Закупку закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.