burger
more

    18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор до 12.04. Пища для ума и души - 5! Билеты на спектакль <<За гранью греха>>, среда, 12 апреля, 18:30, цена 200 руб.

    Слонихха 09.04.2017 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Здравствуйте, меня зовут Лена.

    Приглашаю в удивительный театр <<Преображение>>, на спектакль <<За гранью греха>> в среду, 12 апреля, начало в 18:30!
    Описание
    www.teatrplasticki.ru/show.php?p=zagran

    Театр <<Преображение>> это маленький, очень уютный и душевный мир различных историй, взрослых и детских, грустных и весёлых, лёгких и мудрых... Если вы ещё не были, то обязательно сходите, за положительными эмоциями, яркими впечатлениями, трепетными и нежными душевными переживания и просто за отличным настроением!:)

    Сайт театра teatrplasticki.ru/show.php

    Немного из истории театра.

    Театр музыкально-пластической драмы <<Преображение>> начинался в 1990 году как творческая лаборатория, экспериментирующая в области пластического искусства. Более 10 лет шли поиски своего стиля, пробовались разнообразные формы сценического воплощения тех или иных идей. За эти годы был наработан собственный почерк творческого коллектива, образовалось его ядро в лице ведущих актеров и соавторов Алины Трашковой, Сергея Топкова, Сергея Еремина. Бессменным руководителем и вдохновителем был и остается главный режиссер Анатолий Николаевич Малофеев.
    Настоящим прорывом в биографии театра стала постановка спектакля <<Сны Сальвадора Дали>> на музыку Альфреда Шнитке. Творческий триумф был столь ошеломляющим, что в 2002 году театр наконец получил статус муниципального.
    Он был признан властями и приобрел репутацию высокопрофессионального коллектива, работающего в уникальном направлении пластики ярко, глубоко и самобытно. В 2007 году театр музыкально-пластической драмы получил награду <<За вклад в развитие пластического искусства и участие в Фестивале пластических театров Н. Новгорода>>.
    В 2009 году по приглашению немецких художников Нины Геллинг и Эккахарта Бушона выезжал на гастроли в Германию со спектаклями <<Жизнь в стиле танго>> и <<За секунду до пробуждения>>. Постановки были прекрасно встречены публикой и имели восторженную прессу.
    В 2011 году театр получил диплом на фестивале нижегородских театров <<Творческая удача>> за спектакли <<Король и ангел>> и <<За секунду до пробуждения>>.
    На сегодняшний день в репертуаре театра несклько разноплановых спектаклей на музыку Астора Пьяццолло, Альфреда Шнитке, Горана Бреговича, Карлхайнца Штокхаузена и других.
    Помимо взрослого репертуара, театр с удовольствием знакомит со своим творчеством и маленьких зрителей. В репертуаре есть и драматические, и пластические спектакли для детей: <<Русалочка>> по сказке Г. Х. Андерсена; поставленная молодым режиссером О. Бурлаковым <<Дорога чудес>>, пластический спектакль для самых маленьких <<Однажды в каникулы>> и другие. Каждый год проводятся елки, новогодние волшебные сказки. Камерность нашего театра позволяет уделить внимание каждому маленькому гостю.

    Театр <<Преображение>> предлагает нам уникальные условия

    [red]1. Посещение спектакля <<За гранью греха>>, 16+, в среду, 12 апреля, начало в 18:30
    По цене билета 200 руб. без орг.сбора (полная цена в кассе 400 руб.).
    [/red
    ]
    Описание
    www.teatrplasticki.ru/show.php?p=zagran

    Спектакль поставлен по мотивам пьесы И. Сургучева <<Осенние скрипки>>


    Быть может оттого, что ты немолода,
    Но как-то трогательно- больно моложава,
    Быть может оттого, я так хочу всегда,
    С тобою вместе быть, когда смеясь лукаво,
    Раскроешь широко влекущие глаза,
    И бледное лицо подставишь под лобзанья,
    Я чувствую, что ты- вся нега, вся гроза,
    Вся-молодость, вся- страсть и чувства без названья
    Сжимают сердце мне пленительной тоской
    И потерять тебя - боязнь моя безмерна,
    И ты, меня поняв, в тревоге головой
    Прекрасною своей вдруг поникаешь нервно-
    И вот другая ты: вся осень, вся покой...
    И. Северянин.

    <<Осенние скрипки>>- пьеса известного и очень успешного дореволюционного драматурга, современника А.П. Чехова,- Ильи Сургучева. В 2015 году исполнилось ровно 100 лет со дня написания этой самой известной пьесы драматурга. Дело в том, что сразу после революции, категорически не приняв новую власть, Сургучев эмигрировал в Париж, всю оставшуюся жизнь провел в эмиграции и был ярым оппонентом советского режима. Он умер в Париже и похоронен на русском кладбище в предместье столицы Франции.

    В 1917 году <<Осенние скрипки>> были поставлены на сцене МХТ с О.Л.Книппер -Чеховой в главной роли и с тех пор эта пьеса всегда имела бешеный успех.
    И.Сургучев- редкий автор на современной сцене, тем более интересно прикоснуться к высокохудожественному драматургическому материалу спустя 100 лет и попробовать переосмыслить то, что во все времена остается вечной темой- все оттенки самого загадочного и рокового чувства- Любви...
    Проект Творческой мастерской <<Драма +>> г. Нижний Новгород.

    В ролях:
    лауреат премии фестиваля им. Е. Евстигнеева Ирина Безрукова, Валерий Еруков, Павел Сазанов, Маргарита Крылова, лауреат премии <<Удача сезона>> Екатерина Беляева.
    Марина Петрова, как режиссер-постановщик попыталась объединить драматическое искусство и язык пластики. По отзывам зрителей, видевших премьеру, ей это вполне удалось.
    Эта история близка и понятна каждому, потому что она о любви.
    О первой любви. О последней любви. О вечной любви.
    В конечном итоге все в мире дышит любовью, и рождается от любви, а те скептики, которые в нее не верят, делают это только потому, что еще не встретились с нею.
    Финал пьесы оставляет простор для фантазий и размышлений. Может показаться, что главная героиня искупает свой грех ложью во имя спасения своего мужа, но разве спасение это не любовь?..
    Продолжительность спектакля 2 часа без антракта.
    Возрастной ценз 16+

    2. ВАЖНО!!!

    На взрослые спектакли (это спектакли 12+ и далее) билеты выкупаются чётным числом, т.е. 2,4,6,8,10,.... Учитывайте это при заказе пожалуйста! Т.е. заказы на взрослые спектакли нужно оставлять на чётное число билетов, по 2,4,6, и т.д. билетов. В крайнем случае, будем как то комплектоваться между участниками, чтобы получилось чётное число. В этом случае, вам нужно будет обменяться телефонами, приехать в театр в одно время, и выкупить билеты в кассе вместе, т.к. театр теперь будет выписывать один билет на два места. Такое условие пока действует только на взрослые спектакли, 12+.


    УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
    - Организатор закупки - Слонихха (Лена).
    - Карта Сбербанка, предоплата 13%.
    - Минималка: условие, чётное количество билетов
    - ЦЕНА билета.
    - 200 руб орг.сбор 13%.
    - раздачи: в театре, перед спектаклем.
    - СТОП 12 апреля в 12.00.
    - транспортных нет
    - Заказы оставляем только в ФОРМЕ.
    - В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
    - Для удобства предлагаю подписаться на мой блог
    Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
    - Вся информация по закупке будет размещаться в Блоге и в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка <<Слежу за темами>>. Чтобы активировать слежку, нужно кликнуть по этой кнопке. Вопросы пишите в теме.
    - Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья!

    КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

    1) Нужно заполнить ФОРМУ ЗАКАЗА.
    https://docs.google.com/form...JwqhucA/viewform
    2) Отпишитесь пожалуйста в теме, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым
    _____________________________________________
    Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
    На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
    _____________________________________________

    Желаю отличной смены обстановки с театром <<Преображение>>!:)

    ФОРМА ЗАКАЗА
    https://docs.google.com/form...JwqhucA/viewform
    Слонихха 09.04.2017 «ответить»
    ап;))
    Слонихха 09.04.2017 «ответить»
    ап;))
    Слонихха 09.04.2017 «ответить»
    ап;))
    Слонихха 11.04.2017 «ответить»
    ап;))
    Виртуалка 10.04.2017 «ответить»
    Доброго дня! Заказ
    Слонихха 10.04.2017 «ответить»
    Благодарю за ваш заказ!) Принят заказ на 2 билета.
    Lusenka2305 11.04.2017 «ответить»
    ДД! Лен, я правильно поняла, что минимальное кол-во билетов, которые могу заказать-2шт? Или можно 1 билет?

    Прочитала условия))
    Слонихха 11.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте!) Желательно минимальное чётное число, т.е. 2 билета. Если один, то придётся ждать, чтобы кто-нибудь заказал ещё 1 билет. Это новое условие театра, на настоящий момент они билеты со скидками 50% выписывают 1 на два места рядом.
    Lusenka2305 11.04.2017 «ответить»
    Заказ по форме.
    Слонихха 11.04.2017 «ответить»
    Спасибо за ваш заказ!)) Не вижу пока сколько заказано билетов, смогу посмотреть только из дома с компьютера, это вечером.
    Lusenka2305 11.04.2017 «ответить»
    пока один( Может у нас найдется пара, а может кто-то из участников присоединиться! Вечером напишу.
    VALENTINA19SV 12.04.2017 «ответить»
    я бы с вами поделила билет, вы идёте? Мне тоже 1 билет нужен.
    Lusenka2305 12.04.2017 «ответить»
    Нет, идет Мама. Объединяемся?
    VALENTINA19SV 12.04.2017 «ответить»
    и у меня мама ) конечно, объединяемся, я заявку оформила на 1 билет. Думаю, в приват, сотовыми мам поменяемся?
    Lusenka2305 12.04.2017 «ответить»
    извините, у меня отказывается уже(((
    VALENTINA19SV 12.04.2017 «ответить»
    ( эх, жаль.
    Lusenka2305 12.04.2017 «ответить»
    ДД! Извините, но у меня отказ, если это возможно((
    VALENTINA19SV 12.04.2017 «ответить»
    Значит у нас тоже отказ. Если будет ещё вариант на сегодня 1 билет взять по 200 руб, то до 15 часов предупредите, пожалуйста. Ехать далеко, чтоб спланировать вовремя. Спасибо.
    Lusenka2305 12.04.2017 «ответить»
    Уже идет)) Извините за метания.
    VALENTINA19SV 12.04.2017 «ответить»
    Хорошо, значит, и моя прикоснётся, к прекрасному )
    Слонихха 12.04.2017 «ответить»
    СТОП!
    В течение 10 минут тема раздач.
    Слонихха 12.04.2017 «ответить»
    Тема раздач здесь

    www.nn.ru/community/sp/razda...t.html#174722950
    Рюрикович 02.05.2017 «ответить»
    Добрый день!
    А на май будет предложение по спектаклям?
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Пресс-ножницы ПР У2

    Размеры обрабатываемых материалов: Уголок равнобокий 75 х 75 х 9 мм Сталь полоса 200 х 12 мм Алюминий полоса Круг до Ф 30...
    Цена: 135 000 руб.

    куплю Редуктор

    куплю Редуктор зависит от передаточного числа и состояний шестерни и посадочных мест Редукторы типа РМ: РМ250, РМ350, РМ400, РМ500,...

    Станок высечной

    Станок высечной Станок высечной пневмомеханический с набором матриц. Рабочее состояние, с хранения
    Цена: 60 000 руб.

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
    Цена: 1 000 руб.