18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.06. С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы и Б.и.о.Б.ь.ю.т.и в одной закупке! 100% натуральная косметика, стирающая границы возраста. Розничный сервис или СП - выбирать вам! Раздачи СП 20.06.

Olgs 05.06.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Оля(Olgs).
Приглашаю вас познакомиться с замечательной минеральной уходовой и декоративной косметикой, разработанной в лаборатории LN-cosmetics г. Новосибирск.

В галерее вы видите розничные цены. Это вынужденная мера, на которую я должна была пойти по требованию поставщика. По этому бренду я, по вашему желанию, могу предоставить вам полноценный сервис розничного магазина: немедленную обработку и отправку вам заказа, если он оплачивается по розничной цене. Заказ может быть отправлен вам из Нижнего Новгорода, Москвы или Новосибирска уже на следующий день после оплаты, это зависит от состава заказа и уточняется в ЛС после его оформления. ВНИМАНИЕ! Сайт fedsp не отправляет мне нотификаций, когда вы оформляете заказ, поэтому, если вы хотите, чтобы ваш заказ был обработан немедленно - напишите мне в личку, что вы оформили розничный заказ!

СП-СКИДКИ будут получать только мои подписчики. Вся информация по СП - только в личных сообщениях. Как стать моим подписчиком:
1 способ: подписаться на рассылку ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru?w=app5748831_-69235374
2 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru
3 способ: в группе ВКонтакте читать до конца посты об этом Бренде: vk.com/olgs_sp_nnru
4 способ: рассылка fedsp (двигаем вправо переключатель под фото): fedsp.com/showcase/org/1272
5 способ: вступить в клуб “Секрет Красоты”: www.nn.ru/clubs/beauty/ - в этом случае вы будете получать информацию ТОЛЬКО о закупках по брендам Секрет Красоты и Bio Beauty

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималки нет.
2. Доставка из Москвы бесплатна для всех розничных заказов от 1000р, из Новосибирска - для розничных заказов от 3000р. Заказ отправляется сразу после оплаты непосредственно Вам СДЕКом или почтой. Если заказ в наличии в Нижнем - отправка на следующий день после оплаты через ЦР.
3. Раздачи через ЦР - любой на Ваш выбор. Для розничных заказов услуга ЦР бесплатна. Раздачи СП будут ориентировочно 20 июня.
4. Розничные заказы обрабатываются только после 100% оплаты. Оплата на карты Сбера, Тинькофф, Альфа, ВТБ по вашему выбору.
5. Черный список не участвует в СП.
6. Свои контактные данные для оперативной связи в случае возникновения нюансов по вашему заказу можно оставить тут. Кто уже участвовал в моих закупках и оставлял данные, даже давно, и у вас с тех пор ничего не поменялось, второй раз оставлять не нужно: docs.google.com/forms/d/1bqwJlYc_vfrtP4v1u_HO8skvIA_A9-2h5PmPnbV2cYM/viewform

______________________________________________________________________________________________________________

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!
Olgs 05.06.2022 «ответить»
ПРИГЛАШАЕМ В ЗАКУПКИ:
Olgs 06.06.2022 «ответить»
Сбор до 10.06. MAHAbazar - напрямую из Индии! НАСТОЯЩАЯ А.ю.р.в.е.д.а, специи, кумкумади, трифала, шатавари, масла, чёрная соль, масляные духи, косметика известных индийских и тибетских марок! Сбор 03-22!
www.nn.ru/community/sp/main/...k_sbor_03-2.html
Olgs 07.06.2022 «ответить»
Сбор до 03.07. Hassfashion - эко-одежда из льна, хлопка, крапивы, бамбука, шерсти. Новая и старая коллекции! Оригинальные модели на все случаи жизни!
www.nn.ru/community/sp/main/...chai_zhizni.html
Olgs 08.06.2022 «ответить»
Сбор до 27.07. V.e.i.q.u.e - супер стойкая тушь! Дождь и снег ей не страшны - никаких подтеков и разводов в течение целого дня! Стимуляторы роста волос и ресниц! Помады, тени, пудры! Масла для волос, наливная парфюмерия.
www.nn.ru/community/sp/main/...volos_naliv.html
Olgs 09.06.2022 «ответить»
Сбор до 10.08. Все в наличии! Вег. колбаса, живые сыродавленные масла, суперфуды, напитки без кофеина: саган-дайля, гречишный чай и другие вкусности-полезности! Чайные букеты - универсальные подарки! Раздачи 20 июня, 15 июля, 10 августа.
www.nn.ru/community/sp/food/...darki_razda.html
Olgs 10.06.2022 «ответить»
Сбор до 10.08. Всё в наличии! 20 июня, 15 июля, 10 августа. Косметика Секрет Красоты, товары из Индии, East Nights, эфирные масла медицинского качества из США - doTerra. Пристрой одежды, обуви, бижутерии!
www.nn.ru/community/sp/main/...i_bizhuteri.html
Olgs 11.06.2022 «ответить»
Сбор до 13.07. L E L E Y A - стильная, практичная и недорогая женская одежда! Новая коллекция и РАСПРОДАЖА!
www.nn.ru/community/sp/main/...rasprodazha.html
Ирина А К 06.06.2022 «ответить»
ДД. Нигде не увидела цены для подписчиков....
Olgs 07.06.2022 «ответить»
Ответила в приват.
evgeniya2012 07.06.2022 «ответить»
ДД. Заказ
Olgs 07.06.2022 «ответить»
Спасибо за заказ :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...