18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.07 Профессиональные инструменты для маникюра и педикюра Ста*лекс!Отличное качество по доступным ценам!Огромный выбор пилочек,ножниц ,кусачек!!Шикарные маникюрные наборчики.Много новинок!

cornflour 07.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
обмен брака согласно правил СП!
100% гарантии цвета нет! Пересорт по цвету минимален ,но в любом случае риск участника
Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 12 июля, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog
Я не Я 07.07.2020 «ответить»
SBC-11/1 Ножницы для кутикулы BEAUTY & CARE 11 TYPE 1
Базовая цена: 366 р Бренд: staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул SBC-11/1 Марка стали 30Х13 Длина режущей части 20 +- 1 мм Длина инструмента 92 +- 1 мм Ножницы для кутикулы розовые Beauty Care 11 Type 1 Аккуратно обработать кутикулу в домашних условиях - дело непростое. Помочь выполнить эту процедуру максимально качественно позволит правильно подобранный инструмент. Стильная новинка от компании Staleks - ножницы SBC-11/1 - это идеальный вариант для самостоятельного удаления околоногтевой кожицы. Этот инструмент гарантированно придется по душе тем, кто выполняет маникюр без помощи мастера. Особенности ножниц Beauty Care 11 Type 1 (SBC-11/1): представляют домашнюю серию Beauty&Care; изготовлены из стали марки 30Х13 - материала, который отличается прочностью и устойчивостью к образованию ржавчины; лезвия длиной 20 мм имеют зауженную форму и классический радиус изгиба, за счет чего ими удобно срезать тонкую кожицу и заусенцы; профессиональная заточка на алмазном круге и вакуумная термообработка улучшают функциональные свойства инструмента и продлевают срок его службы; части ножниц надежно закреплены, благодаря чему полностью отсутствует люфт, ход становится мягким и легким; изюминка модели - яркое покрытие ручек, которые, к тому же, имеют эргономичную форму и способствуют комфортной работе. Ножницы Beauty&Care SBC-11/1 не только бережно и эффективно справятся с кутикулой, но и станут украшением вашей домашней маникюрной коллекции.
Я не Я 07.07.2020 «ответить»
ап
cornflour 07.07.2020 «ответить»
ап
Я не Я 07.07.2020 «ответить»
MS-06 Набор маникюрный "MEN'S BASIC" 4 предмета
Базовая цена: 1049 р Бренд: Staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул
НМ-06
Материал
кожа
В наборе предметов
4 шт.
Габариты
110х65х20 мм
Маникюрно-педикюрный набор НМ-06 - это самый компактный из серии маникюрных наборов Сталекс.
Благодаря своему небольшому размеру этот набор является:
1) наиболее удобным, чтобы брать с собой в поездки
2) отличным подарком для мужчин, так как они не любят большие маникюрные наборы.
cornflour 07.07.2020 «ответить»
ап
Я не Я 08.07.2020 «ответить»
SC-10/1 Ножницы для кутикулы CLASSIC 10 TYPE 1 (20 мм)
Базовая цена: 299 р Бренд: staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул
S3-12-20 (Н-02)
Марка стали
30Х13
Длина режущей части
20 +- 1 мм
Длина инструмента
92 +- 1 мм
S3-12-20 (Н-02) Ножницы для кутикулы - предназначены для обрезания кожи и кутикулы.
Тонкие удлиненные режущие части очень аккуратно и тщательно срезают лишнюю околоногтевую кожицу. Процесс удаления кутикулы проходит безболезненно и быстро.
Общая длина ножниц- 92 мм. Длина рабочих лезвий - 20 мм, ширина лезвий - 3 мм.
Как и все инструменты Staleks, эти маникюрные ножнички сделаны из хирургической стали, поэтому риск возникновения аллергии при контакте с кожей сведен к нулю. Лезвия ножниц затачиваются вручную, изделие проходит дополнительную обработку в вакуумной печи, а на заключительном этапе - многоуровневый контроль качества.
Я не Я 08.07.2020 «ответить»
ап
cornflour 08.07.2020 «ответить»
доброе утро!
Я не Я 08.07.2020 «ответить»
TBC-11/3 Пинцет для бровей BEAUTY & CARE 11 TYPE 3 (широкие скошенные кромки)
Базовая цена: 201 р Бренд: Staleks

Уровень цен: СП цены

Пинцет для бровей BEAUTY & CARE 11 TYPE 3 (широкие скошенные кромки) TBC-11/3
Красота бровей во многом зависит от того, каким инструментом выполняется коррекция. Чтобы уход за бровями приносил только удовольствие, а результат оправдывал все ожидания, необходимо вооружиться пинцетом отличного качества. Именно таким является TBC-11/3 - новая модель, представляющая домашнюю серию BEAUTY & CARE.
Особенности пинцета TBC-11/3:
производится из твердой нержавеющей стали марки 20Х13, которая также используется для изготовления медицинских инструментов;
рабочая часть представлена широкими скошенными кромками (толщина 0,3 мм), которые идеально заточены и полностью соприкасаются при захвате волоска;
вакуумная термообработка добавляет инструменту еще большей прочности, что существенно продлевает срок эксплуатации;
ручки с гладким розовым покрытием имеют расширенную форму, за счет чего обеспечивается удобное расположение в ладони и комфортное использование.
Пинцет TBC-11/ эффективен в работе и долговечен. С его помощью придать бровям аккуратную форму в домашних условиях будет очень легко. А благодаря стильному дизайну пинцет станет ярким акцентом на фоне других инструментов в вашей коллекции.
Я не Я 08.07.2020 «ответить»
Ап
cornflour 08.07.2020 «ответить»
ап
cornflour 09.07.2020 «ответить»
ап
Я не Я 09.07.2020 «ответить»
PE-20/1 Лопатка педикюрная EXPERT 20 TYPE 1 (кюретка "полусфера"+пика)
Базовая цена: 232 р Бренд: staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул
P7-11-04 (ЛВ-04)
Марка стали
20Х13
Длина инструмента
150 +- 2мм
Рабочие части
кюретка "полусфера", пика
Необрезной маникюр имеет своих поклонников, ведь если кутикула мягкая и тонкая, то ее можно не обрезать, а просто аккуратно отодвинуть после обработки кутикулы размягчающим раствором (ремувером). Кюретка двусторонняя для необрезного маникюра прекрасно справится с этой задачей. При этом риск порезов и инфицирования сводится к минимуму. Также кюреткой удобно удалять тонкую кожицу на ногтевой пластине, которая растет вместе с ногтем и отмершие клетки кутикулы. Инструмент эффективно чистит подногтевое пространство. Некоторые мастерицы с помощью кюретки даже наносят рисунки на ноготь - ромашки и горошинки.
Инструмент имеет две рабочие части, выполненные из хирургической стали. Вы можете стерилизовать и обрабатывать маникюрный инструмент любым способом, не боясь повредить покрытие.
Я не Я 09.07.2020 «ответить»
ап
Я не Я 09.07.2020 «ответить»
AC 10/1 Тёрка для стоп пластиковая CLASSIC 10 TYPE 1 (100/180)
Базовая цена: 101 р Бренд: Staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул AC 10/1 материал пластик длина 260 +- 2мм водостойкая да жесткость 100 / 180 грит Тёрка для стоп пластиковая CLASSIC 10 TYPE 1 (100/180) Каждый человек рождается с гладенькими и мягкими пяточками. Но в течение жизни кожа пяток грубеет, становится жесткой, иногда могут появляться трещины. Это неудивительно, ведь на пятки приходится основная нагрузка при ходьбе и стоянии. Плюс неудобная обувь, дефекты осанки, бешеный ритм жизни, неправильное питание, да и возрастные изменения. Однако, если уделять пяточкам совсем немного времени, но регулярно, то можно избежать проблем. Несколько раз в месяц распарьте ноги, обработайте их скрабом и потрите хорошей пилкой. После процедуры тщательно вымойте ноги, высушите и смажьте питательным кремом. Поверьте, таким образом вы не только позаботитесь о коже стоп - весь ваш организм получит несравненный заряд бодрости.
cornflour 09.07.2020 «ответить»
ап
Я не Я 12.07.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 09.07.2020 «ответить»
NS-10-3 Кусачки для кожи SMART 10 3 мм
Базовая цена: 634 р Бренд: Staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул
N3-10-03 (КМ-00)
Марка стали
40Х13
Длина режущей части
3 +- 1 мм
Длина инструмента
101 +- 1 мм
Каждая девушка, уделяющая внимание состоянию своих ногтей, знает о том, что такое кусачки маникюрные. Они необходимы, прежде всего, для обработки кутикулы.
Если рассмотреть более внимательно N3-10-03 (КМ-00) Кусачки для кожи , то их отличительной чертой является изящная режущая часть, за счет которой получается весьма компактный, даже миниатюрный инструмент. Его можно совершенно спокойно положить в косметичку.
Все режущие части выполнены из стали, использующейся в процессе производства хирургических инструментов, почему совершенно безопасны и гигиеничны. За счет вакуумной обработки удается достичь особой прочности металла, что в совокупности с ручной заточкой гарантирует долговечность и надежность.
Каждая девушка должна иметь в своем арсенале инструменты для маникюра профессиональные, ведь только в этом случае она может сама, без помощи специалистов справляться с маникюром и всегда выглядеть неотразимо.
cornflour 09.07.2020 «ответить»
ап
chernigina78 09.07.2020 «ответить»
заказ.
Я не Я 10.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Евуня 10.07.2020 «ответить»
Здравствуйте. В прошлой закупке были ножницы для кутикулы серии Exclusive Pro S9-11-23 ( с изогнутым кончиком). Их не будет?
cornflour 10.07.2020 «ответить»
нет(
Я не Я 10.07.2020 «ответить»
Лазерная пилка для ногтей BEAUTY & CARE 20 110 мм
Базовая цена: 100.50 р Бренд: Staleks
cornflour 10.07.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 10.07.2020 «ответить»
Ножницы профессиональные для кутикулы SMART 41 TYPE 1 (18мм)
Базовая цена: 416 р Бренд: staleks
Claire-8338 10.07.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
Я не Я 10.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Я не Я 11.07.2020 «ответить»
Ап
Валерия22 10.07.2020 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Я не Я 11.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 12.07.2020 «ответить»
стоп
cornflour 17.07.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.