18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.08.Sc@nndi Finland- использование инновационных тканей с водоотталкивающей пропиткой, идеально справляющейся с влагой и загрязнениями, мембранных технологий и современных утеплителей для улучшенного климат-контроля.

adelnn 31.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня.

Готовимся к осени и зиме.

Sc@nndi Finland (Сканди Финланд) - это органичное сочетание мультифункциональности и традиционого скандинавского качества. Благодаря своим характеристикам финская одежда Sc@ndi исправно служит своим хозяевам долгие годы, при любых погодных условиях.
Отличительной чертой верхней одежды из Финляндии является использование инновационных тканей с водоотталкивающей пропиткой, идеально справляющейся с влагой и загрязнениями, мембранных технологий и современных утеплителей для улучшенного климат-контроля, в отделке используется мех только высочайшего качества (производства Финляндия, Канада).


ПОДПИСКА НА СБОР- информация по закупке идет по рассылке подписчикам
fedsp.com/showcase/org/7973

ОТЗЫВЫ ЗАМЕРЫ

https://www.nn.ru/~gallery228470?MFID=1133309
https://www.nn.ru/~gallery228470?MFID=1410950&IID=46048220

Условия закупки:
1 Минималка 5 ед
2.Предоплата 13%
3. Сбор оплаты осуществляется на карту сбербанка и альфабанк
3.Транспортные расходы согласно правилам СП
4. Обмен брака- при обращении не позднее, чем через 3дня после раздач со сл.закупкой (пересылка поставщику за счет участника за минусом орг.сбора) Поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д) браком не считается.-ЕГО НЕ БЫЛО!!
7. Собираем без рядов.
8. За темой участники следят самостоятельно.
9. Участники со ШБ не участвует.
10.Пересорт -его НЕТ
11. Раздачи: все ЦР ,доставляем заказы по всей России через Boxberry.
Заказы оставляем в галерее, отписываемся в теме о заказе.

Подпишитесь на мой блог или станьте другом, для получения рассылок о ходе сбора
www.nn.ru/user.php?user_id=228470&page=blog



mulan 31.07.2020 «ответить»
Заказ
adelnn 03.08.2020 «ответить»
спасибо
Natalisha 02.08.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ на пристрой, прошу в ближайшую раздачу.
adelnn 04.08.2020 «ответить»
хорошо
adelnn 06.08.2020 «ответить»
собираем
papillon 07.08.2020 «ответить»
Заказ на плащ. Я на него уже пыталась раньше записаться: я тогда не успела или его нет в наличии? Спасибо.
adelnn 10.08.2020 «ответить»
Добрый день
галерея обновлена
adelnn 10.08.2020 «ответить»
собираем
adelnn 13.08.2020 «ответить»
собираем
adelnn 31.08.2020 «ответить»
сбор продлеваю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.