18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа до 12.12. Колготки, лосины с мехом от 148 р, колготки с начёсом от 172 р. (с 40 по 60 размер). Пуховые термо носки - хит продаж и подарков. Махровые носки детские, женские, мужские (есть Чебоксарские) от 20 р. Ежегодная сезонная закупка. 6

отличка 03.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...zhnye_short.html

Отзывы
www.nn.ru/community/sp/revie...shortiki_i_.html

Здравствуйте.
По многочисленным просьбам, повторяю полюбившуюся многим закупку. Весь ассортимент уже выкупался. Как - то всем всё подошло, по размерам жалоб не было. Наоборот просят открыть ещё. Качество хорошее, особенно Легинсы, колготки и носки - суперские, очень тёплые. Носки и лосины с мехом - там прям не мех-мех, в прямом понимании этого слова, а меховой начёс какой-то, толще и гуще обычного, ну очень теплые, качественные и красивые.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Оставляйте заказы внимательнее.
Где цена стоит за штучный товар - вопросов не возникнет - цифра, указанная в вашем заказе, - этот и есть то штучное количество, которое вам необходимо. А вот если цена указана за упаковку (это написано в галерее), - заказ принимается упаковкой. Иными словами если Вы ставите цифру 4, я понимаю, что вам 4 упаковки. Без претензий потом, - будьте внимательны.
Так же обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Оставляйте заказы внимательнее.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
Фото в прайсе очень плохие, - уж какие есть, фоток некоторых позиций в прайсе нет - брала из интернета, - такие фото не оригинальные, имейте это ввиду.
Часто товар приходит с нарушенной упаковкой, либо в прайсах (на сайте, в описании товара) указано, что в упаковке, например, 2 шт., а приходит товар <<россыпью>>, так сказать, - это не брак и не пересорт, если в галерее указано, что в упаковке 2 шт. (соответственно и цена стоит за упаковку в 2 штуки), - такое количество и получите (пусть даже эти 2 штуки не будут запакованы в одну упаковку, пакет).
Практически весь ассортимент выкупался, - качество хорошее (закупке 4 года, как минимум, может и больше).

Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка: 30 000 руб.
2. Орг. сбор 18 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП, в распродажных закупках они могут быть распределены между участниками, пропорционально заказанному.
4. Срок открытия закупки 03.12.
5. Стоп предварительно 12.12. Раздачи планируются до Нового года, но почитайте нюанс закупки ниже.
6. Гарантии по цвету, расцветкам, деталям отделки - нет.
Ряды есть - где есть - это видно в галерее. Из закрытых рядов не выписываю, отказаться от заказа в закрытом ряду система Вам не даст. Имейте это ввиду.
Возможно промежуточное бронирование закрытых рядом, о чём предупредить заранее не смогу (бывали случаи, когда по остаткам на складе срочно нужно подавать заявку и бронировать, чтобы товар достался). После бронирования отказы не принимаются.
По опыту предыдущей закупки - предупреждаю, что процесс стоп - раздачи может быть не быстрым, поскольку возможно придётся ждать пополнение склада ((так было в предыдущем сборе) даже если наличие на складе есть, средняя продолжительность сбора нашего заказов от 5 рабочих дней - имейте это ввиду). В прошлый раз после стопа до прибытия груза прошло 18 дней, т.к. нас собирали партиями по поступившим на склад и оприходованным позициям. Если вижу, что до Нового года раздаться не усеем - предупреждаю в теме, но отказ не приму, - заказанное всё равно пригодится, впереди ещё много праздников и зима только начинается, ещё будут холода.
6. Брак - обменивается со след. закупкой по правилам СП. Брака ни разу не было.
7. Без рядов, но где заказ принимается от 2 шт. или упаковками - там подписано. Если просмотрите и закажите эти позиции по 1 шт. - округляю до 2 шт. или до упаковки, без претензий.
8. По размеру - мой пристрой, НО, размеры, объёмы могут быть, как одинарные (например, 48, 50, 52......), так и сдвоенные (например, 46-48, 48-50......., А, В БОЛЬШИНСТВЕ, маркировка идёт с XXами....), - это пересортом не является. Я подбираю сама соответствие русским размерам маркировку с ХХХами, поскольку продукцию уже более - менее знаю и у поставщика есть соответствие наш размер с ХХХами - эти размеры указаны в галерее. У многих вещей единый универсальный размер, и если пропустите в галерее эту информацию и укажите свой конкретный размер - придёт всё равно универсальный, подписанный в галерее, - это тоже не пересорт, соответственно. По материалу замены, например, х.б. - бамбук, спандекс - эластан или па - пэ - пересортом не является.
По цвету, отделке, узорам, маркам (тм, брендам), рисункам, виду обработки изделия и др. - гарантии нет. Весь ассортимент уже выкупался. Как то всем всё подошло и понравилось.
Лосины, легинсы, рейтузы, гамаши - для поставщика взаимозаменяемые названия - все внизу без носка. Замена, таким образом, названия товара галерея - на упаковке - не пересорт. 1 шовные - 2 шовные колготки - лосины - нет гарантии (в основном, приходят 2 шовные).
Размер детских носочков поставщик подбирает сам ПОД ВОЗРАСТ РЕБЁНКА т.к. маркировка может быть разная - марки носок разные, я за это соответствие размер - возраст ответственности не несу.
Если вы заказывайте женские носки подростку мальчику - учтите что это женские и даже, если Вы в галерее указали, что они мальчику - расцветки могут прийти сплошь женские и выбрать мужскую мне будет Вам не из чего.
Это оптовый склад, поэтому бренды и торговые марки изделий могут быть разными, а расцветки, не такими, как изображены на фото в галерее. При этом, состав и описание изделий сохраняются.
Читайте нюансы описания товара и в галереях - там всё, что знала, подписала
За информацию (в т.ч. фото), предоставленную поставщиком - производителем - не несу ответственности.

Брак обменивается со следующей закупкой по правилам СП, гарантия по обмену брака распространяется только на само изделие. На наличие чехлов, ремней для переноски термоса, на их состояние - гарантия - не распространяется (т.е. возврата/обмена/досылания вам по ним не будет - поставщик такой)
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форум. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до раздач.
11. Раздачи все ЦР + курьер от СП. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающий крупногабарит. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (оставить ваш заказ у себя до других раздач не смогу). Если заказ более 5 кг - то доплата за крупногабарит наличкой на руки сотруднику ЦР - 10 руб. в цр города возьмётся с участника. В области рассчитывается доплата за крупногабарит на месте (в ЦР), в зависимости от веса и объёма заказа. В область заказы отправляю - под вашу ответственность.
За качество доставки и повреждения заказов в пути по ЦРам службой доставки СП - ответственности не несу. Упаковываю всё хорошо, специально для транспортировки.
12. После стопа и бронирования отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
Все вопросы решаем в теме, не в приват (в приват отвечаю не оперативно). Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле <<добавить комментарий>>) где стоит цена, свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ (а не в приват), без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ:

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform

В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны. Во время сбора заказов цены на некоторые модельки могут измениться, как в большую, так и в меньшую сторону, - окончательная цена, согласно счёту и подорожания в рамках, предусмотренных правилами СП, без уведомления участника, - проставлются в табличке раздач.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галереях указаны без орг. сбора. Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно.
Галереи (новые) вверху темы.
Приятного выбора
Paya 03.12.2017 «ответить»
Заказ
Larysik 03.12.2017 «ответить»
заказ
отличка 03.12.2017 «ответить»
ДИАБЕТ - КОВАРНАЯ БОЛЕЗНЬ УБИЙЦА. 2 миллиона смертей в год!
Сбор заказов до 12.12. Глюкометры Сателлит отечественного производства. Один из лидеров на рынке российский глюкометров. Очень бюджетно. Внимание. Диабет молодеет. Следите за уровнем сахара в крови и у детей

www.nn.ru/community/sp/main/...v_krovi_i_u.html
Mama Lilia 03.12.2017 «ответить»
Оказ извините
Mama Lilia 03.12.2017 «ответить»
Заказ данные есть
sirkat 03.12.2017 «ответить»
Дд! заказ
lannit 03.12.2017 «ответить»
заказ
marina.m 03.12.2017 «ответить»
Заказ
татьяна 76 03.12.2017 «ответить»
заказ
Ксюшинамама 03.12.2017 «ответить»
заказ
Выхухоль 03.12.2017 «ответить»
Заказ
Pavel11 03.12.2017 «ответить»
Добрый вечер!Заказ. Очень ждала закупку. Пу*х*овые но*с*ки очень понравились.
отличка 04.12.2017 «ответить»
добрый. четыре года уже их выкупаем, мне тоже очень нравятся
отличка 04.12.2017 «ответить»
Лена, черкните пару строк про носки в отзывы, пожалуйста
www.nn.ru/community/sp/revie...shortiki_i_.html
SheffLena 03.12.2017 «ответить»
Заказ
lena0108 03.12.2017 «ответить»
заказ
5-4-21 03.12.2017 «ответить»
Заказ.
Светоч-семицветоч 03.12.2017 «ответить»
Заказ
swetlanochka 03.12.2017 «ответить»
Заказ.
DMarinaV 03.12.2017 «ответить»
Заказ.
ldinka99 03.12.2017 «ответить»
можно носок 2 пары заказать
отличка 04.12.2017 «ответить»
Если Чебоксарских, то нет. Они только упаковкой. Остальные - пожалуйста
Яснотка 03.12.2017 «ответить»
заказ
Огнюша 04.12.2017 «ответить»
заказ
sveta100 04.12.2017 «ответить»
заказ
Н_К 04.12.2017 «ответить»
Заказ, данные есть
JuliaM1985 04.12.2017 «ответить»
Заказ
бРАВИЯ 04.12.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
Alisa449 04.12.2017 «ответить»
ДД. Заказ.
ЛеКу 04.12.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
samra 04.12.2017 «ответить»
заказ
Саровчанка 04.12.2017 «ответить»
заказ
Kul@ev@ 04.12.2017 «ответить»
заказ
Dana-74 04.12.2017 «ответить»
заказ
dOlia 04.12.2017 «ответить»
Оля, не могу изменить заказ, т.к. попала в закрытый ряд.
fedsp.com/showcase/product/17887422
Хотела только уточнить - мне на Девочку расцветку, пожалуйста!
отличка 04.12.2017 «ответить»
Я Наташа, - постараюсь учесть
dOlia 04.12.2017 «ответить»
Ой!
Мои извинения))
lenusika@ 04.12.2017 «ответить»
дд!заказик
irust 04.12.2017 «ответить»
Заказ, снова с Вами. Данные заполнила
EkatDeBur 04.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, лосины и колготки на какой рост идут?
отличка 04.12.2017 «ответить»
Добрый. Какие интересуют и какой рост у Вас? В пред. выкупах сколько кто ни брал - всем как - то подошло. По крайней мере никто не писал мне, что малы, например. Одна участница, помню, получила колготки - развернула и пишет мне - я не влезу, они маленькие (на вид). Я её долго уговаривала померить, она надела и ещё потом заказала. Я сама всю продукцию "опробовала" можно сказать - и себе брала и всех подруг и родных одарила теплыми обновками, поэтому знаю, что подходят всем
EkatDeBur 05.12.2017 «ответить»
За 148 и 280 меня интересуют лосины))Рост 176.
отличка 05.12.2017 «ответить»
должны подойти на Ваш рост. брали высокие девчонки в пред. выкупах - не жаловались
EkatDeBur 05.12.2017 «ответить»
Спасибо, я заказала)
EkatDeBur 04.12.2017 «ответить»
Заказ
Elegna 04.12.2017 «ответить»
Заказ
nataliya! 04.12.2017 «ответить»
Заказ
lelikmed 04.12.2017 «ответить»
дд.заказ
Оксана_В 05.12.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
Светл@н@ 05.12.2017 «ответить»
заказ
LYDA21 05.12.2017 «ответить»
заказ
Olisss 05.12.2017 «ответить»
заказ
Светланка хорошая 05.12.2017 «ответить»
заказ
Yula83 05.12.2017 «ответить»
в галереи оставила заказ-забыла подписать пух носки -женские, детские для девочек
отличка 07.12.2017 «ответить»
постараюсь учесть
Olav78 05.12.2017 «ответить»
Заказ
Alena777 05.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ. На случай если есть возможность объединить заказы, чтобы получить в одну раздачу, то приплюсуйте, пожалуйста, к закупке по Чебоксарскому трикотажу, мне неважно когда получить.
отличка 06.12.2017 «ответить»
Здравствуйте. Когда всё срастается - всегда стараюсь раздачи объединить
maranc 05.12.2017 «ответить»
заказ
Зверок 05.12.2017 «ответить»
Заказ
RenKa 05.12.2017 «ответить»
ДН!
Заказ.
Данные есть.
Вопрос: в пристрое заказала упаковочную бумагу. Когда раздачи по ней?
отличка 06.12.2017 «ответить»
Добрый. Пристрой раздаётся с ближайшими раздачами (сегодня-завтра назначу), если в галерее пристроя, при заказе не указано с какой закупкой пристрой раздавать
RenKa 06.12.2017 «ответить»
Замечательно! Спасибо!
Хорошего дня!!!
отличка 06.12.2017 «ответить»
спасибо. очень приятно доброе слово
МилашаКудряша 05.12.2017 «ответить»
Ап
тюленчик 06.12.2017 «ответить»
заказ
yag-albert 06.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказы.
zlatovlaska2000 07.12.2017 «ответить»
Заказ
Мявчик 07.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мужские носки 100% хлопок только 29 размер? и есть гарантия, что придут именно такие?
отличка 08.12.2017 «ответить»
Здравствуйте. Нет, гарантии, этот нюанс прописан в галерее "на 29 размер хлопок - 90%, ПА - 10% или просто х.б Черные"
Simpa100 07.12.2017 «ответить»
заказ
ldinka99 07.12.2017 «ответить»
заказ (заказала теплые наски 2 пары,а не упаковку - можно?)
отличка 08.12.2017 «ответить»
любые можно штучно заказывать, кроме Чебоксарских
Asteriya 08.12.2017 «ответить»
Заказ
l-domnina 10.12.2017 «ответить»
заказ
Korolevochka 13.12.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ
сою 13.12.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Бонифация 13.12.2017 «ответить»
заказ
отличка 14.12.2017 «ответить»
СТОП. ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ
Muratik81 14.12.2017 «ответить»
заказ
Pavel11 15.12.2017 «ответить»
Дозаказ. Получилось 2 уп. - жен., 1 уп. - муж.
отличка 15.12.2017 «ответить»
Дозаказы принимаю до понедельника, как минимум, все равно раньше понедельника-вторника (а то и среды) нам счёт не выставят
oliii 15.12.2017 «ответить»
Д.д.Заказ.данные вроде есть.
tg52 18.12.2017 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
oliii 18.12.2017 «ответить»
Дозаказ
отличка 19.12.2017 «ответить»
--------------------ДД. Все дозаказы приняты и отправлены.
Возможно будет пристрой (счёта ещё не было), так что можете
В ТЕМЕ
оставлять заказы, по возможности, учту
Amfy 20.12.2017 «ответить»
ДД,если можно fedsp.com/showcase/product/17885252 или можетв пристрое какие будут
отличка 21.12.2017 «ответить»
ДД. Вчера получен и оплачен счёт. В наличии не всё. Ждем отгрузки и доставки в НН.
отличка 25.12.2017 «ответить»
ДД. Информация следующая. Сегодня, 25 декабря, в течении дня груз должен поступить на терминал транспортной в Н.Н., т.е. забрать его смогу только завтра, 26 декабря. Как только ТОЧНО узнаю, что груз прибыл, - создаю тему раздач на основании счёта. Забираю, 26 декабря после обеда, пересчитываю, сверяюсь и начинаю разбирать заказы 27 декабря. Можно будет забирать из дома после пересчета и сверки, кому срочно.
Внимание области, кто не видел тему, - график доставки, созданный админами перед Новогодними праздниками, - далее выписка:
"27.12 последняя доставка в ЦР Семенов, Сергач, Выкса, Уста, Шахунья, Гагино, Вад
28.12 последняя доставка в ЦР Дзержинск 1 и 2, Кстово, Бор, Балахна, Саров1, Богородск, Павлово, Лысково, Заволжье, Чкаловск, Городец, Арзамас.
29.12 последняя доставка в ЦР Саров2.
Для организаторов - дата последней доставки означает, что раздача уже накануне должна приехать в ЦР Касьянова или ЦР Батумская в зависимости от отправляемого города!"
Успеют ли заказы из этих раздач попасть до Н.Г. в некоторые областные ЦРы, с более поздним графиком доставки, - не ручаюсь. Имейте это ввиду.
отличка 27.12.2017 «ответить»
Здравствуйте. Раздачи назначены
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ раздач для выбора места раздач
www.nn.ru/community/sp/razda...e_noski_6__.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...