18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14.05. Уникальная плацентарная косметика от Ялма. Лечебная кометика и БАДы Источник жизни. Наши, реальные отзывы и только положительные.

BlonMi 06.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте
Меня зовут Мария
Возобновляем наш многолетний сбор по Ялме :)
Всё таки без геля с суперэксиддисмутазой я и сама не могу)
Итак, НАШИ отзывы

www.nn.ru/community/sp/talk/...ni.html#newtopic

О косметике:
Косметика на основе гидролизата плаценты обладает помимо увлажняющего, питательного, разглаживающего морщины действия также мощным противовоспалительным, омолаживающим, регенерационным, стимулирующим, ранозаживляющим, рассасывающим и выводящим эффектами.
По противоожоговому действию, эпителизации язв, ранений, лечению кожных заболеваний: псориаза, нейродермитов, экзем и др. 100% гидролизат, кремы-бальзамы, гидрокремы-бальзамы, гидрогели <<Источник жизни>> не имеют себе равных. Благодаря всем этим свойствам косметики <<Источник жизни>>, кожа становится чистой, гладкой, упругой, эластичной, приобретает здоровый цвет. Вся продукция включает в себя экологически чистые компоненты природного происхождения, содержит до 15% гидролизата плаценты и косметическую растительную основу.

Косметика <<Источник жизни>> безопасна, ограничений по применению и противопоказаний не имеет, активизирует кожные и обменные процессы, иммунные и восстановительные функции организма.
Продуктов на рынке очень много. По настоящему эффективных - единицы! Подарите себе крепкое здоровье, молодость, красоту и дополнительные 10-20 лет жизни!
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ:

-защититься от внешней токсичной, радиационной и инфекционной среды;
-существенно замедлить процессы старения Вашего организма;
-повысить функциональные способности всех внутренних органов;
-активизировать обменные процессы, капиллярное кровообращение, иммунные и восстановительные функции Вашего организма;
-существенно замедлить наступление менопаузы и облегчить протекание климактерического периода;
-стабилизировать желудочно-кишечную флору, восстановить слизистую, стимулировать ферментную систему, залечить язвы;
-излечить ожоги;
-устранить избыточный вес, целлюлит;
-избавиться от морщин, пигментных пятен, бородавок, веснушек;
-избавиться от трещин, ороговелостей кожи;
-иметь эффективные средства для профилактики и лечения:
*заболеваний сердечно-сосудистой системы, гипертонии, инсультов, инфарктов;
*сахарного диабета;
*воспалительных болезней суставов;
*гинекологических и урологических заболеваний;
*астмы, хронического бронхита, простуды, кашля, насморка, тонзиллита, аллергических заболеваний;
*дегенеративных изменений сетчатки глаз, начинающейся катаракты, конъюнктивита;
*кожных и грибковых заболеваний;
*трофических язв, варикоза. тромбофлебита;
*онкологических заболеваний;
-существенно повысить эффективность и минимизировать вредные побочные действия от употребления традиционных лекарственных средств;
-продлить свою жизнь на 10-20 лет
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫМИ ДОБАВКАМИ К ПИЩЕ И ЛЕЧЕБНОЙ КОСМЕТИКОЙ <<ИСТОЧНИК ЖИЗНИ>> НА ОСНОВЕ ГИДРОЛИЗАТА ПЛАЦЕНТЫ ПРОИЗВОДСТВА КОМПАНИИ <<ЯЛМА>>
Условия закупки:
- орг BlonMi (Мария)
- минималка 5000 руб
- транспортные расходы согласно правилам СП (не будет)
- сбор денег на карту СБЕРА! выдана в Н.Н.
- стоп 14 мая
- заказы и отказы ТОЛЬКО в галерее
- орг сбор. 18%
- раздачи все цр, курьер 250 р по городу
Брак меняется со следующей раздачей.

На форуме СП действуют правила
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
- главное и обязательное условие участия в сборе!!!Это проставленный ЦР в портрете автоматом! Т.е по умолчанию.

--------------------------ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ----------------------
https://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=764095
https://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=764097
https://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=764099
https://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=764103
https://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=764105
https://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=764107
https://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=764109

Всем удачных и выгодных покупок
BlonMi 06.05.2018 «ответить»
Я часто пишу в Израильской косметике про гель СОД из этого сбора
Я не беру сыворотку с гиалуронкой, после того как попробовала этот гель!
Прочтите отзывы, участницы тоже отмечают отличный эффект.
Гель СОД (отзыв с айрекоменд irecommend.ru/content/molodo...-kletochnom-urov )

От производителя
Учеными США и России установлено, что продолжительность жизни человека напрямую зависит от фермента супероксиддисмутаза, замедляющего процесс деления соматических клеток, т. е. увеличивает ресурс их деятельности.
На сегодняшний день этот фермент является одним из самых мощных антиоксидантов. По удельной активности антиоксидантной защиты СОД, к примеру, в 10000 раз превосходит такие антиоксиданты, как витамины А и Е. Лечебная косметика <<Источник жизни>> с гидролизатом плаценты и ферментом супероксиддисмутаза защищает кожу от токсичных радикалов кислорода, приостанавливает процесс старения, обладает сильным противовоспалительным, противоаллергическим, регенерирующим, ранозаживляющим, противоожоговым действием, эффективна при кожных заболеваниях, придает коже упругость и эластичность, разглаживает морщины.

.
Гель не создаёт плёнки на лице после нанесения, летом использую его как самостоятельное средство, зимой под крем (Dr.Sea или Афродита)
Крема из этого сбора мне не подошли по итогу, я их не беру, но гель этот могу с уверенностью рекомендовать всем женщинам от 23 до .... 95 лет)
У него широкий спектр применения.
.
Так же в этом сборе есть гель оранжевого цвета просто гидролизатом плаценты, у меня есть клиент из другого города, который много лет берёт этот гель от страшного шелушения на лице (экзема) и когда гель у него заканчивается, он боится даже на улицу выйти! Срочно, говорит, присылай мне гель) с ним он забывает об ужасном состоянии кожи...также его используют при ожогах, аллергиях.
почитать о способах применения можно тут

www.yalma.ru/produkciya/lech...hnik-zhizni.html
М@рго 06.05.2018 «ответить»
)
BlonMi 08.05.2018 «ответить»
ап
Olichkagol 06.05.2018 «ответить»
Заказ
BlonMi 07.05.2018 «ответить»
принято)
мари-ша 06.05.2018 «ответить»
ЗАКАЗ
BlonMi 07.05.2018 «ответить»
принято)
КАФЕ ОАЗИС 06.05.2018 «ответить»
заказ
BlonMi 08.05.2018 «ответить»
принято)
plea9sure 06.05.2018 «ответить»
Заказ
BlonMi 09.05.2018 «ответить»
принято)
М@рго 06.05.2018 «ответить»
ДВ! Заказ.
BlonMi 10.05.2018 «ответить»
принято)
Cool-ann 07.05.2018 «ответить»
заказ
Naf@nya 07.05.2018 «ответить»
ДВ, заказ. Объясните ,пожалуйста, в чем разница бальзама-лосьона-тоника от бальзама-лосьона?
BlonMi 08.05.2018 «ответить»
я так и не поняла в чем разница))
но менеджер всегда говорит, что бальзам-лосьон-тоник для возрастной кожи, а бальзам лосьон для молодой)
Naf@nya 08.05.2018 «ответить»
Лосьон я и заказала,а они не успеют "испортиться", пока до области доедут, если их в холодильнике хранить надо?
BlonMi 10.05.2018 «ответить»
не должны, я спрошу у производителя, но их же транспортируют из Москвы до НН, хотя возможно холодом везут.
За 2 суток 100% ничего не будет,это я узнавала, а вот больший срок, уточню
1с1 08.05.2018 «ответить»
заказ
BlonMi 11.05.2018 «ответить»
принято)
alfa280678 09.05.2018 «ответить»
Заказ
BlonMi 11.05.2018 «ответить»
принято)
svetik65 09.05.2018 «ответить»
Заказ
Елена^_^ 10.05.2018 «ответить»
Заказ
myakisch 10.05.2018 «ответить»
заказ
Katrin152 12.05.2018 «ответить»
заказ
ДимС 13.05.2018 «ответить»
ДВ! Солнцезащитный крем тоже только в холодильнике может храниться?
BlonMi 15.05.2018 «ответить»
Здравствуйте
вся продукция, кроме БАДов
Baksi-bendi 15.05.2018 «ответить»
заказ
BlonMi 16.05.2018 «ответить»
стоп стоп стоп
BlonMi 18.05.2018 «ответить»
Всё выкуплено
Всё в наличии
раздачи совместно с Израилем после 21 мая
в пристрое один вот такой гель
https://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=764095&IID=23702068
Iskorka_ 20.05.2018 «ответить»
ДД. Возьму гель, если остался еще.
BlonMi 20.05.2018 «ответить»
да, добавлю Вас в раздачи.
marinkat 20.05.2018 «ответить»
Заказ
Irixhka 26.05.2018 «ответить»
заказ, если можно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.