18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14.06. Натуральная косметика Венец Сибири,средства для волос-50

нана1 31.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Рада представить Вам широкий спектр товаров, которые помогут Вам стать еще прекраснее.
Красота -- это не только процедуры у косметолога, но и использование качественных косметических средств по уходу за лицом и телом!

Главные критерии продукции: качество, эффективность, натуральность и безопасность для кожи и организма.

Условия закупки
1. Постоплата (оргсбор 15%). Оплата на карту Сбера (полные реквизиты есть) перед тем, как забрать из ЦР.
2. Раздачи - все ЦР
3. Минималки нет
4. Стоп 14 июня (возможно небольшое продление)
5. транспортных расходов нет
6. ЧС не участвует
7. Все неоплаченные заказы хранятся 5 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру.

Тут будет тема с отзывами docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dDU1WlF1cWlpM1VPVDdmbldKVEVTNGc6MQ

Для оперативной информации рекомендую подписаться на мой блог. www.nn.ru/user.php?user_id=28557&page=blog
Также можно добавить мой ник в друзья, чтобы получать информацию об этапах закупки и о новых сборах.

Заказы и отказы оставляем в галереях, которые вверху темы. Жмем заказать, выбираем нужное количество.

Большая просьба, если вы не принимали участия в моих закупках, то личные данные оставить в гугл-форме
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dDU1WlF1cWlpM1VPVDdmbldKVEVTNGc6MQ
Phoenix® 01.06.2018 «ответить»
ДД! Меня возможно не будет в городе 20-х числах июня. Можно будет попозже в раздачу отдать или самовывозом заберу?
нана1 04.06.2018 «ответить»
хорошо
angelaP 04.06.2018 «ответить»
заказ
TheOlgasm1 12.06.2018 «ответить»
заказ
нана1 19.06.2018 «ответить»
СТОП
Phoenix® 27.06.2018 «ответить»
ДД! А когда раздача?
нана1 27.06.2018 «ответить»
завтра заберу заказы. В выходные значит (назначу на понедельник, чтоб хранение не пошло, а то в выхи уезжают многие)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.