18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.02 Корейская косметика премиум класса наконец доступна для нас! Пептидная косметика Dr. Pepti+ вызывает wow-эффект у всех, кто попользовался хотя бы раз!

Мне не нравится 24.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем приветствие! Меня зовут Юлия (можно на ты)
Помощник в закупке - PROFFTIME Анастасия.


Все вопросы задаем в теме.

Совершенно новый сбор на удивительно действующую косметику Dr. Pepti+. Теперь ее не надо тащить из Кореи с дорогущей доставкой, она доступна в более короткие сроки и по хорошей цене.
Пептидная косметика Dr. Pepti+ вызывает wow-эффект у всех, кто попользовался хотя бы раз! На рынке уже около двух лет появляются линейки с пептидами. Но отличие нашего бренда от имеющихся на рынке в содержании пептидов. Представленные на рынке средства - это две-три линейки, у которых один или два средства содержат только олигопептид или три-пептид меди, а наши средства все содержат пептиды. Лосьон, кушон, умывашки, пилинг - по одному-два пептида, экстракт центеллы азиатской. Бестселлеры - эссенции и маски содержат по 4 и 6 пептидов. Косметика быстро обрела популярность в Корее и обретает популярность у нас.
Средства обладают ярко выраженным анти-возрастным эффектом. Обратная связь от всех дам, а что более приятно, и от искушенных дам, только восторженная. Клиентки отказываются от других, более дорогих марок и переходят на наши продукты. Одно из главных преимуществ наших бестселлеров - эссенций и крема, то, что они подходят для любого типа кожи и заменяют средства для лица, под глаза, дневные и ночные средства, сыворотки, лосьоны.
Не смотря на кажущуюся дороговизну, наша косметика быстро находит своих покупателей, т.к. женщины стали сейчас более разборчивы и хотят тратить деньги на средства дающие быстрый эффект. А пептидная косметика обладает таким характеристиками. Это новая категория косметики - космецевтика.
*yahoo*

Условия закупки:
1. Организатор: Мне не нравится
2. Стоп 15 февраля, раздачи 25 февраля
3. Минималка 20000 рублей, без рядов
4. Постоплата 18% на карту сбербанка
5. Транспортные расходы согласно правилам СП
6. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее, в теме обязательно отписываемся, отказы после <<Стопа>> не принимаю.
7. Места раздач - все ЦР, курьер 250р
8. ГАРАНТИЯ по цвету есть не всегда. За цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
9. Брак обменивается со следующей закупкой. Товар проверяется в цр и в случае обнаружения брака, регистрируется.
10. Не забранные заказы (без предварительной договоренности) храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=303696&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
12. Свои данные отправляем по форме docs.google.com/forms/d/1HFr...t_requested=true без данных заказы не принимаются


Всем удовольствия от выбранных подарков!
:-) *good*
Мне не нравится 24.01.2020 «ответить»
Отзыв:
Плюсы
Очень красивая презентабельная упаковка, которая украсит любой туалетный столик
большого объема хватит на долго
качественный и удобный дозатор
состав богат пептидами и натуральными компонентами
средство универсально и подойдет от морщин под глазами, на лбу, носо-губных складок, области шеи и декольте
эссенция заменяет собой целый комплекс средств: сыворотки, крема дневного и ночного, а также крема для области вокруг глаз
спустя месяц использования заметен anti-age эффект:
увеличилась упругость кожи, уплотнился тургор, сошла отечность
не много разгладились морщины вокруг носа, во внешних уголках глаз
слегка подтянулся овал лица
кожа стала более напитанная и увлажненная
быстро затягивались ранки пост-акне, осветлились пигментные пятна
Минусы/особенности
щиплет при попадании в глаза, нужно быть очень аккуратным в нанесении
может быть слишком питательным для применения днем для обладательниц жирного и комбинированного типов кожи
маслянистый/липкий финиш сразу после нанесения и в течение 2-3 часов после

Вывод
Я рекомендую Эссенцию против морщин Dr.Pepti+ Peptide Volume Essence!

Отзыв: Эссенция против морщин Dr. Pepti + Peptide Volume Essence - Отличное антивозрастное средство для всех типов кожи.
11.04.2019Отзыв рекомендуют:12
ДОСТОИНСТВА:
Эффективная, разглаживает морщины, выравнивает рельеф кожи, нежный аромат, экономичный расход
НЕДОСТАТКИ:
Дорогая цена
Всем доброго времени суток!

У меня кожа комбинированного типа. Она ближе к жирной, с расширенными порами и жирным блеском, а также с мимическими морщинками (мне скоро исполнится 39 лет). Потому я, как правило, пользуюсь антивозрастными кремами и прочими средствами. Одно из моих недавних открытий - эссенция против морщин Dr.Pepti+ Peptide Volume Essence. Средство не дешевое, но очень эффективное.

Состав: Centella Asiatica Extract, Water, Butylene Glycol, Glycerin, Hydrogenated Polyisobutene, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Methyl Perfluorobutyl Ether, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Snail Secretion Filtrate, Cyclopentasiloxane, Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Hyaluronic Acid, Cyclohexasiloxane, Decyl Glucoside, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Copper Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, rh-Oligopeptide-1, Palmitoyl Pentapeptide-4, Betaine, (-)-alpha-bisabolol, Glutathione, Psidium Guajava Leaf Extract, Rosa Hybrid Flower Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Guaiazulene, Ceramide NP, Sodium Myristoyl Glutamate, Elaeis Guineensis (Palm) Kernel Oil, Stearic Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Hydrogenated Lecithin, Allantoin, Adenosine, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-6, Carbomer, Arginine, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, t-Butyl Alcohol, Alcohol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Tocopherol, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Fragrance.
Все отзывы с разных источников исключительно положительные.
Мне не нравится 25.01.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 26.01.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 29.01.2020 «ответить»
:-)
Мне не нравится 03.02.2020 «ответить»
*five*
Мне не нравится 16.02.2020 «ответить»
:-)
Мне не нравится 28.01.2020 «ответить»
*yes*
Мне не нравится 18.02.2020 «ответить»
всем всем всем)
Мне не нравится 24.01.2020 «ответить»
Состав: Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Niacinamide, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Methyl Perfluorobutyl Ether, Cetearyl Alcohol, Decyl Glucoside, Glyceryl Stearate, Betaine, Artemisia Vulgaris Extract, Glutathione, Copper Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Palmitoyl Pentapeptide-4, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, rh-Oligopeptide-1, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Centella Asiatica Extract, Tocopherol, Ceramide NP, Sodium Hyaluronate, Hydrogenated Lecithin, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sodium Myristoyl Glutamate, Allantoin, Tromethamine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, Cyclohexasiloxane, Adenosine, Butylene Glycol, Dimethiconol, Carbomer, Disodium EDTA, Hydrogenated Polyisobutene, 1,2-Hexanediol, Guaiazulene, Pentylene Glycol, Caffeine, Polysorbate 20, Sodium Polyacrylate, Cyclopentasiloxane, Fragrance.
Отзыв:
РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ
Это тот случай когда результат виден сразу - уже после использования первой маски.
Маска дает отличный лифтинг эффект. Кожа подтянутая, упругая и сияет здоровьем. Кожа даже после умывания утром не теряет эффект здорового сияния и подтянутой кожи.
Макияж на утро наносится без каких либо трудностей, как будто провели курс пилингов. Видно невооруженным глазом, что кожа хорошо увлажненная. Могу с уверенностью сказать - этот тот продукт за который не жалко заплатить. Да и цена не такая высокая, за одну маску 220 рублей, а от полученного эффекта вы скажите ВАУ!
:-)
Мне не нравится 26.01.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 01.02.2020 «ответить»
Вверх
Мне не нравится 02.02.2020 «ответить»
:-)
Мне не нравится 27.01.2020 «ответить»
:-)
Мне не нравится 29.01.2020 «ответить»
Уважаемые дамы, данная косметика является премиум класса и на порядок выше таких производителей как DR. JART+ и т.п. В интернете о ней много информации и при чем только положительной. Не проходите мимо, мне и самой очень хочется получить данную косметику по хорошей цене! :-) *yes* *good*
Мне не нравится 31.01.2020 «ответить»
:-)
Мне не нравится 07.02.2020 «ответить»
*thank-you*
Мне не нравится 15.02.2020 «ответить»
девочки, выбираем, косметика реально действует, лично перепробовала много всего, отдаю предпочтение medi-pell, Dr.Pepti+, JT Co - эта косметика реально действует, не проходите мимо, попробовав раз будете пользоваться всегда :-)
Мне не нравится 16.02.2020 «ответить»
*popcorn*
Мне не нравится 19.02.2020 «ответить»
вверх
Мне не нравится 09.02.2020 «ответить»
:-)
Мне не нравится 12.02.2020 «ответить»
ап
strelecnn 15.02.2020 «ответить»
Заказ
Мне не нравится 15.02.2020 «ответить»
принято, спасибо :-)
Мне не нравится 15.02.2020 «ответить»
:-)
Мне не нравится 17.02.2020 «ответить»
:-)
Мне не нравится 21.02.2020 «ответить»
К сожалению сбор не собрался, хорошую косметику почему то не хотят брать. Попробуем еще раз. :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...