18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.09. Ураа! Возвращение верхней одежды Mirage в новых брендах - Klasika Moda и Tiaras. В этой одежде вы точно будете выглядеть роскошно весь сезон)!

Nata.li 02.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Наташа.

Дорогие друзья, немного предыстории)! Думаю, многие из вас помнят суперский бренд верхней одежды Mirage, у нас накопилось безууумное количество положительных отзывов (спасибо вам за них))!). И все бы хорошо, мы так бы и закупались у них, но компания обанкротилась((, причиной послужил пожар на их крупном складе, к сожалению, на тот момент они не смогли выйти из этой ситуации, потери были очень велики. Но они не сложили руки)!
Теперь вы можете видеть коллекцию новых брендов Klasika Moda и Tiaras, позже добавлю мужскую одежду под брендом Bosomi! Одежда отшивается на той же фабрике по тем же лекалам, прекрасно садиться по фигуре, кроме того используются натуральные меха, а в качестве наполнителя верблюжья шерсть (зимние модели Klasika Moda)

Сейчас в галерее не так много моделей, как хотелось бы, но через неделю будет пополнение склада и я добавлю много новинок).

Сразу оговорюсь, модели выкупают очень быстро, склад подвижный! Поэтому буду бронировать каждый день! Делайте заказ обдумано! Желательно оставлять замену, можно и не одну! Если вашего размера или модели уже не будет в наличии, напишу вам об этом в приват, что бы вы смогли оперативно оставить замену, не забываем оставлять контактные телефоны в форме. Если вам нужны какие то замеры, пишите, менеджер обещала помочь и с этим)



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг. Nata.li
- Минималка - 25000
- Орг. сбор - 18% постоплата на карту сбера и альфы
- БЕЗ РЯДОВ
- Оттенок изделия может немного отличаться от представленного на фото.
- Раздачи - все ЦР + курьер
- Транспортные расходы распределяются согласно правилам СП
- СТОП - 16 сентября 2018 г.
- Заказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. БРОНИРУЮ, делайте заказ обдумано! Цена в галерее без оргсбора.
- Производственный брак обмениваю (условия обмена согласно правилам СП)
- ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ В ФОРМЕ, так я смогу оперативно связаться с вами если вдруг будет нужна замена
docs.google.com/forms/d/e/1F...w-8Fmzg/viewform

- ЧС не участвует

-Уважаемые участники, пожалуйста, примите во внимание, что цветопередача очень сильно зависит от калибровки вашего монитора, используемого устройства (ПК, ноутбук, планшет, смартфон), а также от светофильтров использованных при фотосъемке, и цвет заказанного изделия может не совпадать по оттенку с представленным в закупке.

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними

Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог ( nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog ).
Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, то добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!
Nata.li 04.09.2018 «ответить»
Стильное женское зимнее пальто с мехом чернобурки.
Размеры 48 50 52 54 56.
Мех съемный.
Пояс в комплекте.
Длина рукава регулируется манжетом.

Практичный материал верха универсален в любую погоду, даже в дождь или снегопад Вам будет очень удобно, комфортно и тепло.
Olle-84 06.09.2018 «ответить»
Наталья, здравствуйте. Извините за беспокойство: а мужскую одежду этой марки не собираете больше? Уж очень нравилась
Nata.li 07.09.2018 «ответить»
ДД, мужских моделей пока нет
Olle-84 07.09.2018 «ответить»
Понятно ( Спасибо
Везунька 10.09.2018 «ответить»
Вот это пальто понравилось
Пальто женское 18302, 48-56, 7500 TIARAS
Интересует размерная сетка. Верхнюю одежду обычно беру 48 размера. Но тут боюсь промазать. Очень объемной куртка выглядит.
Nata.li 10.09.2018 «ответить»
Добрый вечер! Давайте завтра попрошу сделать замеры 48 р-ра
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.