18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.12.Британский сухой шампунь Batiste - придет на помощь, когда вымыть голову водой и обычным шампунем нет возможности!-38.Не забудьте приобрести очень нужную вещь в дорогу!И в подарок подруге!Раздачи до НГ!

taniti 01.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Рада предложить Вам очень полезную штучку - "палочку-выручалочку":
Batiste
Британский сухой шампунь Batiste (Батист) придет на помощь, когда вымыть голову водой и обычным шампунем нет возможности. Дома, когда не вовремя отключили воду, и в походе, и даже в ситуации, когда волосы загрязняются быстро, а вы не хотите подвергать их каждодневному стрессу. Всем известно, что частая <<головомойка>> не слишком полезна: сальные железы перестраиваются, и от частого мытья мы получаем обратный эффект. Нужно учесть, что ежедневное мытье - это еще и сушка феном, которая явно не идет на пользу волосам.

С сухим шампунем Batiste вам не потребуется фен. Вы просто наносите равномерно спрей со специальным порошком, а затем расчесываетесь. Волосы снова станут свежими и шелковистыми. Ассортимент продукции разработан с учетом разнообразия типа и цвета волос, предоставляет множество вариантов индивидуального выбора в соответствии с собственным стилем и предпочтениями!

Способ применения:
Шаг 1. Распылите сухой шампунь на волосы на расстоянии 30 см.
Шаг 2. Помассируйте голову несколько минут. Во время массажных движений пальцами сухой шампунь проникает в стержень волоса, абсорбирует грязь и жир, тем самым восстанавливая его.
Шаг 3. Причешитесь и ваши волосы снова мягкие и чистые.


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималки НЕТ!!!
ТР согласно правил СП
Оргсбор по постоплате: 18 %
Срок открытия закупки: 01.12.2018 г.
СТОП: 16.12.2018 г.
Вся информация (описание, размерность и пр.) предоставлена поставщиком!
Поставщик сложный: собирает заказ и выставляет счет не быстро, некоторые товары привозит под заказ (доставка на склад поставщика происходит через 1-2 недели после поступления от нас заказа), поэтому раздачи могут быть не быстрыми и в 2 этапа...

Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!
Отказы принимаются в течении 3 часов с момента оставления заказа!


!!!В связи с ростом валюты цены в галерее могут на момент выкупа измениться - если стоимость в рамках правил СП изменится значительно, то каждого перед выкупом обязательно оповещу о новых ценах и если стоимость не устроит, то можно будет отказаться!!!

Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

Добавляйтесь в друзья - будет массовая рассылка с новыми сборами и акциями от поставщика!

ЧС не участвует!!!
Участники без уровня и регистрацией меньше 3 месяцев оплачивают свои заказы до раздачи!!! ...очень много незабирашек появилось на СП...

Все неоплаченные заказы храню в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника!

Приятного выбора!:-)
taniti 01.12.2018 «ответить»
Отзывы в просторах интернета:
h****ttp://irecommend.ru/content/sukhoi-shampun-dlya-volos-batiste-batiste-dry-shampoo
(звездочки из ссылки не забудьте убрать!!!)
Наши отзывы:
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=981992
taniti 01.12.2018 «ответить»
НАЛИЧИЕ (можно забрать на ближайшей раздаче или по договоренности):
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=884213
Елена Князева 01.12.2018 «ответить»
Заказ из пристроя
taniti 02.12.2018 «ответить»
Спасибо, принято! Добавлю вас в ближайшую раздачу!
OlliS79 01.12.2018 «ответить»
Заказ
taniti 02.12.2018 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 04.12.2018 «ответить»
:-)
iskra 01.12.2018 «ответить»
заказ
taniti 02.12.2018 «ответить»
Спасибо, принято! Скиньте пожалуйста мне в приват ваши данные.
iskra 04.12.2018 «ответить»
ДН, я в пристрое заказала. Можно удалить мой заказ в закупке? Пишет "бронь".
taniti 04.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Ок, спасибо, принято! Добавлю вас в ближайшую раздачу. Не поняла у вас запись (-10%) - выясняю заранее, чтобы потом для вас и меня не было сюрприза по недопониманию.
Напишете название или ссылки с каких надо удалить ваш заказ.
iskra 06.12.2018 «ответить»
ДВ! Какая-то Ваша тема на глаза попалась, в ней шампунь был со скидкой 10%, значит я что-то не поняла. Лучше удалите, пжт,
fedsp.com/showcase/product/617209
fedsp.com/showcase/product/617205
fedsp.com/showcase/product/10093224
taniti 07.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Ок! В приват вчера вам прислала приглашение в тему с раздачей.
CatherineLisovskay 05.12.2018 «ответить»
Заказ
taniti 05.12.2018 «ответить»
Спасибо, принято!
E-kat 06.12.2018 «ответить»
заказ
taniti 06.12.2018 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 13.12.2018 «ответить»
:-)
Farfalle 07.12.2018 «ответить»
Заказ
taniti 07.12.2018 «ответить»
Спасибо, принято! Скиньте пожалуйста мне в приват ваши данные.
taniti 16.12.2018 «ответить»
:-)
Маквин 10.12.2018 «ответить»
Добрый вечер, заказ из пристроя
taniti 11.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято! Добавлю вас в ближайшую раздачу!
79527802703 11.12.2018 «ответить»
Заказ
taniti 12.12.2018 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 18.12.2018 «ответить»
СТОП!!!
taniti 25.12.2018 «ответить»
Раздача:
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#221975835
Есть пристрой!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.