18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17.07. Levr@n@ - натуральная косметика российского производства, которая работает! Без без сульфатов и парабенов. Подарок каждому участнику! Выкуп 12

Tatiana252 07.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Татьяна.

Приглашаю Вас поучаствовать в закупке натуральной косметики, в том числе для мам и малышей!

Levrana - это натуральная косметика российского производства по доступной цене для ежедневного использования.

История компании Levrana началась с любви её создателей к самой природе, любви к всему живому, естественно красивому и натуральному.

Натуральная косметика Levrana содержит в своём составе более 80 экстрактов растений и ягод, в том числе дикорастущих.


При производстве натуральной косметики Levrana исключена возможность использования любых животных ингредиентов, в составе продуктов исключительно растительные ингредиенты. В 2015 году Levrana получила международный сертификат Vegan Society

Натуральная косметика Levrana является первой в России сертифицированной по международному стандарту <<Leaping Bunny>>.

Компания Levrana удостоена Золотой медали междунароной выставки парфюмерии и косметики Интершарм 2015 "За значительные достижения в области развития натуральной косметики в России".

Натуральная косметика Levrana создана исключительно на природных растительных ингредиентах.
В составе Levrana отсутствуют вредные химические ПАВы (SLS, SLES), парабены, синтезированные отдушки и другие продуты нефтехимии.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор - Tatiana252
2. Минималка - 10000
3. Оплата - предоплата (орг. сбор 13%). Карта сбера
4. Транспортные расходы согласно правилам СП
5. Раздачи: все ЦР
6. Стоп 17 июля 2017 года .
После СТОПА отказы не принимаю!!!
7. ЧС и участники с ШБ не участвуют.
8. Без рядов
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...cOiMexQ/viewform
2. Заказы принимаются в галереях, отказы там же.
3. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
4. Цены в галереях без орг.сбора!!!

Чтобы не пропустить все обновления и новые закупки, можно подписаться на мой блог и добавить мой ник в друзья:
www.nn.ru/user.php?user_id=453861

Пристрой

https://www.nn.ru/~gallery453861?MFID=1088124

Всем приятных покупок!)
Tatiana252 07.07.2017 «ответить»
Tatiana252 07.07.2017 «ответить»
Отзыв от Ирэн Влади
www.youtube.com/watch?v=gSZrtFXdMTU
Tatiana252 08.07.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Сыворотка для лица SUPER FOOD

Упаковка от Levrana, как всегда, на высшем уровне: удобная туба, стеклянный флакончик, сыворотка снабжена специальной пипеткой, для удобства нанесения.

Сыворотка имеет светло-желтый оттенок, по ощущениям больше похожа на маслице, как видно по скатившейся капельке в меру жидкая, но не такая как вода. Мне на всё лицо и шею хватает 4-5 капелек. Хорошо распределяется, быстро впитывается. Я наношу поверх гидролата. Мне так больше нравится

Не оставляет жирного блеска, а только лишь чувство увлажненности, напитанности, кожа сразу становится нежной, бархатной. Эффект сохраняется целый день

Запах....ммм...не знаю как описать....сладковато-кисловатый, возможно это и есть запах масла чиа, но я с ним не знакома. Но он нисколько не отталкивающий, а наоборот - необычный такой.

ecogolik.ru/blog-sokolovaolga--12700/syvorotka-dlya-litsa-super-food/
Tatiana252 08.07.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Дневная сыворотка для лица и области вокруг глаз Брусника.
ANTI-AGE

Сыворотка Брусника предназначена для дневного ухода, но я ее использовала перед сном. У сыворотки довольно экономичный расход. На одно примение достаточно половины пипетки. А если наносить средство на слегка увлажненную гидролатом кожу, то достаточно будет четырех капелек сыворотки.
Запах у сыворотки слабовыраженный, чем именно пахнет понять не могу, но запах приятный, не раздражающий.

Сыворотка очень быстро впитывается. Кожа после нанесения сыворотки чувствует себя очень комфортно. Мне достаточно для увлажнения кожи этой сыворотки и кожа не требует крема для лица. Что мне еще очень нравится- это то, что кожа после сыворотки совершенно не липкая. Сыворотка не чувствуется на лице, она полностью поглащается кожей и с ней нет ощущения стянутости и присутствия маски на лице. А еще, сыворотку можно использовать для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз. Нанесенная перед сном сыворотка не провоцирует отечность век и их припухлость.


ecogolik.ru/blog-rita-margar...ti-age-levrana2/
Tatiana252 08.07.2017 «ответить»
Ап
mileta 09.07.2017 «ответить»
Заказ.
Tatiana252 09.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ) Принято)
Фея Динь 09.07.2017 «ответить»
Заказ
Tatiana252 09.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)Принято)
Tatiana252 09.07.2017 «ответить»
Гель для мытья посуды Levrana Мята и Лимон

Я всегда нахожусь в поисках эко-моющего средства для дома. Потому что как бы тщательно мы бы не смывали все с тарелок, все равно какой-то процент химии от средства потом попадает к нам в организм.

Недавно я познакомилась с таким брендом, как Леврана.

Плюсы:
-натуральный состав
-имеет сертификат "эко"
-расход
-аромат
-до скрипа очищает посуду
-не вызывает сухости рук и раздражения
-Куплю вновь и вновь!


irecommend.ru/content/ponravilsya-bolshe-chem-moyushchee-ot-purewater
Tatiana252 09.07.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

НАТУРАЛЬНЫЙ ГИДРОФИЛЬНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ "ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО"

Консистенция гидрофильного геля - очень густой гель, даже я бы сказала, сложно выдавливаемый из флакона, держу флакон в перевернутом положении, чтобы гель успевал опуститься вниз к следующему пользованию. Аромат у этого геля преимущественно эфирного масла чайного дерева, мне он нравится, поэтому у меня конфликта с этим ароматом нет.

Но не смотря на густоту гель легко распределяется по сухой (!!!) коже.

Самое поразительное в этом геле, это его способность эмульсироваться

Как говорится, просто добавь воды, и гель превращается в прекрасную мягкую эмульсию. Из всех гидрофильных средств, что я пробовала, это самое высокоэмульсирующееся средство.

Больше отзывов сдесь:


irecommend.ru/content/vstrec...sostav-priyatnyi
Tatiana252 09.07.2017 «ответить»
ап
Tatiana252 09.07.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

КЕДРОВЫЙ СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА


Текстура скраба:
В баночке в <<спокойном>> состоянии, гелеобразная, маслянистая, не плотная, с огромным количеством скрабирующих частичек, коричневого цвета.
О скрабирующих частичках: они довольно жесткие, их много, они мелкие (из скорлупы кедрового ореха), очищают кожу на ура.
При нанесении скраба на влажную кожу, происходит превращение средства из гелевой текстуры, в молочко со скрабирующими цастичками.
Аромат древесный, приятный, на коже долго не задерживается.
Результат.
Частички скраба жесткие, кожу не травмируют, прекрасно полируют и отшелушивают ее.
Кожа очищена, она словно обновлённая, дышит и сияет, к ней приятно прикасаться.
Кожу скраб не сушит, не стягивает, неприятных ощущений во время и после применения нет.
Кожа увлажнена и напитана, как после применения маски, желания, нанести дополнительно какое - либо средство у меня не возникает.
Скраб прекрасно стягивает поры, очищает их, улучшает цвет лица.
Расход средства экономичный, думаю, что на пол года его точно хватит.


Отзыв здесь irecommend.ru/content/moi-lyubimyi-kedrovyi-skrab-dlya-litsa-ot-levrana
Tatiana252 10.07.2017 «ответить»
Отзыв

Маска для волос Сибирские травы


Из всех масок для роста волос, которые я перепробовала, об этой будет самый положительный и благодарный отзыв. Несмотря на ее не совсем обычное применение, эффект заметен уже с первого использования. Я никогда не понимала средства, которые обещают бешеный рост волос и при этом никак не ощущаются на коже головы.

Мое впечатление
Когда я ее заказывала, честно говоря я даже не думала, что результат мне настолько понравится. В наше время нормально когда на маске пишут все подряд (и рост она ускорит, и волосы восстановит), а на деле получается нулевой результат. Из-за такого многократного опыта я отнеслась к ней с недоверием, можно сказать, но оказалось, что очень зря. Это один из немногих продуктов которые действительно работают в этом направлении (роста волос).

Я очень довольна приобретением эой маски и обязательно буду заказывать ее повторно. Очень рекомендую товар тем, кто хочем отрастить длинные волосы, не пожалейте на нее денег это того стоит однозначно. Мне хватило ее примерно на 2 месяца при использовании раз в неделю. Всем красивых волос!


Отзыв
irecommend.ru/content/neobyc...ogu-postavit-pol
Tatiana252 10.07.2017 «ответить»
Ап
Tatiana252 11.07.2017 «ответить»
ап
Tan4ik-Tan4ik 11.07.2017 «ответить»
заказ
Tatiana252 11.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Tatiana252 12.07.2017 «ответить»
Ап
Tatiana252 13.07.2017 «ответить»
Ап
elenkasar 13.07.2017 «ответить»
Заказ. Данные
Tatiana252 14.07.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ) Принято)
Tatiana252 14.07.2017 «ответить»
ОТЗЫВ
Дневная сыворотка для лица Брусника

Очень легкая гелевая текстура быстро впитывается. Требуется буквально минута и можно приступать к последующему уходу. Как по мне, сыворотка соло не годится, ей обязательно нужен крем в пару, так как увлажнения от нее ждать не приходится. Но в целом это нормальный момент для моей склонной к обезвоживанию кожи.
Главное достоинство сыворотки -- это ее лечебный эффект. Мне хоть и лечить особо нечего, но данный эффект я вижу сразу -- тон кожи выровнен, поры сглажены, поры не забиваются.
Сыворотка не липкая, кожа после ее нанесения бархатистая и как бы сразу упругая. Не скажу насчет снятия воспалений и раздражений, не было прецедента, но уверена, так бы и случилось, ведь в составе сплошь полезности -- и гель алоэ, и масло чайного дерева и очень-очень много других экстрактов. Думаю, натуральнее состава я не встречала))


Подробный отзыв здесь
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/76602.html
Svetabar 15.07.2017 «ответить»
Заказ
ПилЮлька 15.07.2017 «ответить»
Татьяна, а нет ли новой сыворотки с витамином С?
Tatiana252 15.07.2017 «ответить»
Добрый день!
Добавила в галерею)
Tatiana252 15.07.2017 «ответить»
Добавила в галерею много новых средств по уходу за домом!
Tatiana252 16.07.2017 «ответить»
Ап
ПилЮлька 16.07.2017 «ответить»
заказ
клео12 17.07.2017 «ответить»
ДН, заказ
Tatiana252 17.07.2017 «ответить»
Tatiana252 17.07.2017 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...ku_vykup_12.html
Tatiana252 21.07.2017 «ответить»
Tatiana252 01.08.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.