18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17.09 Долгожданное возвращение!Бренд номер 1 в Польше!Уходовая косметика за лицом и телом Ziaja!Доступно и реально работает!

cornflour 10.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
- обмен брака согласно правил СП!

Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 17 сентября, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !ТОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ! И ПРОЧУЮ ИНТЕРЕСНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))

ЧТОБЫ В НЕГО ВСТУПИТЬ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
при добавлении никого не беспокоит, о новом участнике в сообществе нет оповещений
!!!ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО(ПОЧЕМУ ТО У НЕКОТОРЫХ ССЫЛКА РАБОТАЕТ,А У НЕКОТОРЫХ НЕТ(() НАПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ ЗАПРОС С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ И Я ВЫШЛЮ ВАС ДОБАВЛЮ
invite.viber.com/?g2=AQA4SFg...9L67%2Fw&lang=ru
Ксюня2404 10.09.2021 «ответить»
Доброе утро, заказ
Я не Я 10.09.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 11.09.2021 «ответить»
ап
Я не Я 10.09.2021 «ответить»
Мужской крем для лица SPF 6 Ziaja | Men face cream spf 6 Ziaja50 мл
Базовая цена: 207 р Артикул: 16253 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Увлажняющий крем Ziaja для мужчин направленного действия - матирующий эффект и современный рецепт Защита от низких температур SPF 6. Нежная, лёгкая текстура. Не оставляет ощущение жирности. Быстро впитывается. Обладает бодрящим, свежим ароматом. Действие: постоянно увлажняет эпидермис и более глубокие слои кожи связывает воду и предотвращает чрезмерную сухость обеспечивает коже матовый вид уменьшает шероховатость кожи Эффект: длительное увлажнение эффект матирования.
Svetlachokss 10.09.2021 «ответить»
Заказ
cornflour 10.09.2021 «ответить»
Спасибо
Я не Я 10.09.2021 «ответить»
Крем-мыло для рук чай с корицей270 мл
Базовая цена: 132 р Артикул: 15406

Уровень цен: СП цены

Деликатное крем-мыло для рук чай с корицей Ziaja Мягко очищает и увлажняет кожу рук, обеспечивает правильную гигиену. Легко удаляет жир, нейтрализует неприятные запахи, в том числе и кухонные запахи. Придает коже теплый аромат корицы и чая.
vad_1 10.09.2021 «ответить»
Заказ
cornflour 10.09.2021 «ответить»
Спасибо
Зефир в шоколаде 10.09.2021 «ответить»
заказ
Я не Я 10.09.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Daniell 10.09.2021 «ответить»
Заказ.
cornflour 12.09.2021 «ответить»
спасибо за заказ
WineRose 10.09.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Я не Я 10.09.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 12.09.2021 «ответить»
ап
Я не Я 11.09.2021 «ответить»
Доброе утро!
Я не Я 12.09.2021 «ответить»
Крем для детей и младенцев SPF 6 Ziaja | Baby and kids cream spf 6 Ziaja50 мл
Базовая цена: 149 р Артикул: 16108

Уровень цен: СП цены

Детский защитный крем Ziaja с солнцезащитным фактором SPF6 Продукт получил положительную оценку Центра Здоровья Ребенка. Показания: подходит для детей от 3 месяцев, идеально подходит для использования перед прогулкой Действие: обеспечивает эффективную защиту от вредного воздействия лучей UVA и UVB не вмешивается в процесс синтеза витамина D3 защищает кожу от вредного воздействия ветра и мороза успокаивает раздражения, увлажняет и мягко питает кожу легко наносится и хорошо впитывается. ПОМНИТЕ! Нанесите препарат на открытые участки кожи, за 15-30 минут перед выходом из дома. Избегайте пребывания на солнце, особенно в полуденные часы, когда риск ожогов выше. Без спирта и добавления красителей. Протестировано
cornflour 12.09.2021 «ответить»
//
SavFox 12.09.2021 «ответить»
Здравствуйте! Решила довериться этому бренду, назаказывала )))
данные по форме
Я не Я 12.09.2021 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо Вам!
Я не Я 13.09.2021 «ответить»
Антиперспирант кремовый SENSITIVE Ziaja | Creamy anti-perspirant SENSITIVE Ziaja
Базовая цена: 166 р Артикул: 16152 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Кремовый антиперспирант SENSITIVE Ziaja Тормозит процессы потоотделения. Регулирует деятельность потовых желез, что приводит к снижению количества пота. Аромат с уникальным сочетанием роскошной мускусной глубины, нежно обнимающей чувствительную кожу свежим оттенком сладких фруктов.
Я не Я 13.09.2021 «ответить»
ап
cornflour 13.09.2021 «ответить»
ап
Я не Я 13.09.2021 «ответить»
Дневной крем против морщин с SPF 6 <<Жасминовый>> Ziaja | Jasmine day cream anti-wrinkle SPF 6 Ziaja50 мл
Базовая цена: 285 р Артикул: 13560 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Дневной крем для лица против морщин Ziaja с маслом жасмина и фильтром SPF 6 Эксклюзивная эмульсия для ежедневного ухода за кожей после 50 лет. Отвечает на естественные потребности любого типа зрелой кожи.
Я не Я 13.09.2021 «ответить»
ап
cornflour 13.09.2021 «ответить»
ап
Я не Я 13.09.2021 «ответить»
Крем-гель для умывания лица и тела для чувствительной кожи, 400 мл
Базовая цена: 218 р Артикул: 15463
cornflour 14.09.2021 «ответить»
доброе утро!
Я не Я 14.09.2021 «ответить»
Мужской шампунь и гель для душа 2 в 1 Ziaja | Men 2 in 1 shower gel+shampoo Ziaja300 мл
Базовая цена: 145 р Артикул: 16265 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Мужской шампунь и гель для душа 2 в 1 Ziaja - бодрящее освежение и универсальный уход Препарат с точным действием и современная рецептура обеспечивает эффективную гигиену тела и волос. Рекомендуется для активных и динамичных мужчин. Свойства: Экстракт алоэ вера и аллантоин - увлажняет и успокаивает Укрепляющий комплекс витаминов: E, C, B3, B5, B6 Ундециленамидопропил бетаин (Undecylenamidopropyl Betaine) - вещество с антибактериальной и противогрибковой защитой Бодрящий, пряный аромат Эффективно очищает и питает волосы и кожу Обеспечивает ощущение гигиенической чистоты Является нейтральным для защитного слоя эпидермиса и не нарушает естественный pH. Эффект: Глубоко очищенная кожа головы и тела Волосы свежие и очень приятные на ощупь Эстетичный, ухоженный вид.
Я не Я 14.09.2021 «ответить»
ап
Я не Я 14.09.2021 «ответить»
Концентрированное средство для стирки PROFIT ESKA 5 л
Базовая цена: 900 р Артикул: 630-5 Бренд: PRO-BRITE

Уровень цен: СП цены

Концентрированное средство для ручной и машинной стирки изделий из тонких и деликатных тканей: шерсть, синтетика, хлопок, шелк и др. Эффективно уже при температуре 30 ?, С. Сохраняет первоначальный цвет белья.
Я не Я 14.09.2021 «ответить»
Ап
cornflour 14.09.2021 «ответить»
ап
cornflour 14.09.2021 «ответить»
ап
Я не Я 14.09.2021 «ответить»
Крем для ног увлажняющий, 80 мл
Базовая цена: 156 р Артикул: 15826
Ventura)) 15.09.2021 «ответить»
Заказ
Я не Я 15.09.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 15.09.2021 «ответить»
Шампунь для тонких волос с витаминами "Интенсивное питание", 400 мл
Базовая цена: 158 р Артикул: 14031 Бренд: Ziaja, Польша
cornflour 15.09.2021 «ответить»
ап
Я не Я 15.09.2021 «ответить»
ап
Я не Я 15.09.2021 «ответить»
Маска из коричневой глины восстанавливающая Ziaja | Regenerating face mask with brown clay Ziaja7 мл
Базовая цена: 36 р Артикул: 15645 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Каолиновая восстанавливающая маска для лица Ziaja из коричневой глины Глина коричневая восстанавливающая - природное сырье из группы глинистых минералов - богатый источник микроэлементов: в большей степени кремния (порядка 50%), алюминия (примерно 15%), железа (около 6%), кальция (около 4%), калия (3%) и магния (2%). ЭКО-сертифицированное масло Canola - богат фитостеролы, токоферолы и жирные кислоты - прекрасно питает и смягчает эпидермис. ЭКО-сертифицированные кокосовые глицериды - богатый источник незаменимых жирных кислот Омега-3 и Омега-6, так необходимых для правильного функционирования кожи - обеспечивает высокую эффективность защиты липидного слоя эпидермиса. Провитамин B5 - активно увлажняет - эффективно восстанавливает раздражение кожи. Протеины сладкого миндаля - простые белки, состоящие из аминокислот - заметно разглаживают кожу, создавая заметный эффект лифтинга - предотвращают дряблость кожи, укрепляют её структуру - ускоряют процессы регенерации. Витамин Е - витамин ,,молодости" - нейтрализует свободные радикалы, которые ускоряющие процесс старения кожи. Свойства маски для лица из коричневой глины восполняет дефицит питательных веществ ускоряет регенерацию кожи эффективно разглаживает мелкие морщинки. Протестировано дерматологами и не вызывает аллергии.
Я не Я 15.09.2021 «ответить»
ап
cornflour 16.09.2021 «ответить»
ап
Я не Я 16.09.2021 «ответить»
Крем для лица и шеи питательный и регенерирующий <<Ягоды Асаи>> Ziaja | Acai berry nourishing & regenerating face and neck cream Ziaja50 мл
Базовая цена: 251 р Артикул: 15703 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Регенерирующий и питательный крем для лица и шеи Ягоды Асаи Ziaja Против эффекта tech neck* Крем ягоды асаи является увлажняющей эмульсией, состоящей из комплекса натуральных активных веществ. Главное из них - ягоды асаи - богатый источник полифенолов, антоцианов, ресвератрола, витаминов и танина, которые нейтрализуют свободные радикалы и защищают кожу от окислительного повреждения. В уходе за кожей противодействие окислительным процессам обеспечивает профилактику возникновения морщин, упругость, укрепление кожи, смягчение раздражения, сияющий и здоровый вид. *Tech neck - то есть эффект технологической шеи или техношея - это морщины, возникающие в результате постоянного наклона головы при использовании сотовых телефонов и других мобильных устройств. Действие крема для лица и шеи ягоды асаи возвращает коже здоровый, сияющий вид уменьшает шероховатость и сухость кожи уменьшает и разглаживает морщины интенсивно увлажняет, тонизирует и питает кожу успокаивает раздражения, восстанавливает липоструктуру эпидермиса Крем асаи обеспечивает эффект обновлённой и отдохнувшей кожи.
Я не Я 16.09.2021 «ответить»
ап
Я не Я 16.09.2021 «ответить»
Шампунь разглаживающий "Масло арганы и камелии", 300 мл
Базовая цена: 151 р Артикул: 15293

Уровень цен: СП цены

Шампунь разглаживающий с маслом аргана и камелии от популярного польского бренда Ziaja предназначен для мягкого очищения волос и придания им идеальной гладкости.
Средство обладает приятным ароматом и оптимальной для легкого нанесения консистенцией.
Шампунь тщательно удаляет загрязнения, избыток кожного сала и остатки стайлинговых продуктов, даря ощущения чистоты и свежести.
Входящие в его состав масла арганы, камелии японской и другие активные компоненты оказывают разглаживающее действие, насыщают локоны нужным уровнем влаги, витаминов и полезных микроэлементов, делают их более эластичными и блестящими.
YuV 16.09.2021 «ответить»
Заказ.
Я не Я 16.09.2021 «ответить»
спасибо за заказ
cornflour 17.09.2021 «ответить»
стоп
cornflour 22.09.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.